Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

блондин

Стучит при повороте руля

Рекомендованные сообщения

всем привет.вот такая история...сажусь,завожу.не трогаясь,начинаю крутить рулем -вправо,влево,и какие-то нехорошие, глухие звуки.типа ударов.т31,2,5,вариатор.80т.км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Может опорные подшипники стоек?? Подробней опишите, экстрасенсов нет )) Но для начала с помощником проверьте опорные, чтоб этот вариант уже точно отпал (вы крутите баранку, а помощник рукой держится за пружину стойки, без перчаток).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.вот такая история...сажусь,завожу.не трогаясь,начинаю крутить рулем -вправо,влево,и какие-то нехорошие, глухие звуки.типа ударов.т31,2,5,вариатор.80т.км

У меня иакое было. Т31 110к пробега. Замена опорных подшипников. Прошло. Полет нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опорники поменял 2 т.км назад...брал оригинал...неужели, такие дохлые....?и какие брать,подскажите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опорники поменял 2 т.км назад...брал оригинал...неужели, такие дохлые....?и какие брать,подскажите..

54325JE21C

Двадцать прошли. Дальше,будем смотреть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присутствовал неопределенный стук в передней подвеске, подозрение пало на опорные, купил по глупости на экзисте фебест, амно редчайшее, появился звон гитарный. Старый оригинал при разборе мне показался по-солиднее на вид, после промывки и набивки до краев модной смазкой синего цвета, марки Мобил, в руках перестали практически крутится. Так же были изготовлены прокладки из транспортерной ленты 5 мм. и были поставлены между пружиной и опорником. На вопросы монтажников типа: а зачем? говорю: так надо, ну типа я хозяин и мои проблемы. Короче результатом я доволен, стуков нет, бас гитары тоже. Вердикт: не меняйте свои старые опорники, просто промойте и набейте синим Мобилол ( туба как жидкие гвозди, хороша для подшипников, шкворней, тормозных суппортов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже ,мне такое же подсунули...амно...а старые выбросил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пластиковый оригинальный подшипник износится не может в принципе. Снять, помыть, набить скока влезет и поставить обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присутствовал неопределенный стук в передней подвеске, подозрение пало на опорные, купил по глупости на экзисте фебест, амно редчайшее, появился звон гитарный.

фебест не стоит покупать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...