Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Вот это оперативность классс! Побежал за картой , ещёраз спасибки! (а всё-ж наклеек буду ждать) во встречах на дорогах засветиться хочу, да и и в дальнем подмосковье на заброшенных просторах встречи очень теплы бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а кто на юге раздаёт ? район от профсоюзной до бирюлёво ,подскажите плиизззь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
район от профсоюзной до бирюлёво ,подскажите плиизззь.

Конкретно от Профсоюзной до Бирюлёво не подскажу, но к Вам ближе всего скорее будет SW-моторс на Б.-Очаковской, мы у них тогда получали, сами из области, но ради такого дела расстояние, думаю, не проблема)- в воскресенье ребята тоже работают, только заранее надо с Артёмом созвониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где телефончик Артёма найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где телефончик Артёма найти?

по ссылке в первом сообщении) SW-motors, Москва, ул.Большая Очаковская, д.2, тел.8-495-792-86-58, Артём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соответствии с Положением о клубной карте, вашему вниманию предлагаются Клубные карты серии №2.

В соответствии с новым положением, владельцы карт старого образца, желающие получить новые, обязаны произвести взнос в размере 150 руб. Пользователи, получающие карты впервые - 300 руб.

Средства, полученные при раздаче карт, будут направлены на оплату нового хостинга и доменных имён, т.к. старый уже не выдерживал нагрузки из-за объёма накопленной информации.

Также, в соответствии с новым Положением, анкеты, которые желающие получить карты заполняли и направляли в адрес Администрации, упразднены.

Список распространителей:

Nenar - СВАО

Fay - ЗАО, ЮЗАО

vadim287 - ЗАО (ул. Лобачевского - Мичуринский пр-т), СЗАО (ул. Народного Ополчения)

Также клубные карты в наличии у наших партнеров:

Студия Subsound (Subsound-studio) - СЗАО (Октябрьское поле)

Автотехцентр SW-MOTORS (sw-motors) - ЗАО

Автосервис в ВАО (Автоуниверсал) - ВАО

В дальнейшем, список Партнёров и пользователей, уполномоченных раздавать карты будет расширяться, о чём также будет сообщено в данной теме.

Просто приехать и получить? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто приехать и получить? Или как?

Ну всё таки лучше сначала созвониться и договориться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Приобрел сегодня клубную карту в Автосервисе в ВАО (Автоуниверсал) - ВАО, 

все очень быстро - приехал, выбрал номер карты, записал свой ник, выложил 300 бабосиков

и счачтливый уехал до дома. Жаль, наклеек пока нет, только на Примеру. Да, кстати,

кто поедет, удобно свернуть с шоссе Энтузиастов на Электродный проезд и прямо прямо.

Сервис будет по ходу слева, невысокий светлый железный забор, не ошибетесь. Проедете до светофора и разворот

обратно. Около ворот охранники, которые мне все рассказали и разрешили заехать на территорию,

подождать ребят с сервиса. (приехал рано). 

Надеюсь, кому-нибудь эта инфа пригодится, Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Есть желание приобрести клубную карту. Территориально нахожусь днем (Таганка), вечером Новогиреево-Новокосино (Реутов).

Есть ли возможность пересечься с кем то из распространителей? Хотелось бы на этой неделе, т.к. в выходные планирую обвешивать авто и скидка бы пригодилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу карт писал в личку-ТИШИНА!

если Вы решили получить карту у распространителей-одноклубников, то надо подождать ответа в личке, Ваша просьба не останется без внимания, а если у Партнёров клуба, то лучше  сразу позвонить выбранному Партнёру , удостовериться о наличии карты, приехать и получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преимущества, которые предоставлются по клубной карте, партнеры клуба указывают в своих темах в соответствующем разделе.

Добрый день Вадим. В СВАО как можно получить клубную карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где на севере Москвы можно купить карту? Живу на Речном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я так понимаю, регионы по-прежнему нервно курят в сторонке в надежде на светлое карточное будущее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я так понимаю, регионы по-прежнему нервно курят в сторонке в надежде на светлое карточное будущее?

А чем оно светлое-то для регионов? Или Вам станет светлее от осознания владения данной бумажкой? Всё равно никаких ништяков по ней по месту жительства не получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку мне так и никто не ответил. Хочу вписать 300 рублей и получить карту. Живу в Мытищах, работаю на Площади Ильича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

 

Хотел бы купить карточку (СВАО)   :)

Ребята, как можно оплатить и получить карточку клуба?

Живу в Мытищах, работаю на Площади Ильича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, как можно оплатить и получить карточку клуба?

 

в первом сообщении список распространителей (vadim 287 и Fay) с сылкой на их профиль- им можно написать в ЛС и договориться о встрече.

также в первом сообщении контакты Партнёров Клуба, которые Вам также могут помочь в приобретении Клубной карты. А проще всего приехать на традиционную Клубную встречу-покатушки 23 марта смотрите тут и приобрести карту там)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот получила клубную карту и номерные рамки повесила. Спасибо Оле - Fay!

Надо чаще встречаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в наличие клубные карты !


IMG0400JPG_7194591_11196728.jpg


  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...