Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Может где то ещё карты на Юге Москвы можно взять.  И может они есть у официального дилера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Invalid сказал:

Может где то ещё карты на Юге Москвы можно взять.  И может они есть у официального дилера?

У офдилера точно нет.

В следующее воскресенье будем возвращаться из НиНо в Кубинку через Юг Москвы - если есть желание-возможность, можем пересечься, приобретёте карту.

Надумаете, за контактами в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю иметь клубную карту это роскошь или только для избранных? По почте ни как нельзя её получить? Странно...
Услышьте Нас.  Хотим карты!!! 

Изменено пользователем shturmandim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, shturmandim сказал:

Хотим карты!!!

пишите в личку. мне. всё расскажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, shturmandim сказал:

Я так понимаю иметь клубную карту это роскошь или только для избранных? 

Стесняюсь спросить, а Вам она зачем? Или вы будете в Москву в клубные сервисы ездить из Орла или Магадана, что бы ремонт со скидкой делать? :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Pzm76 сказал:

Стесняюсь спросить

Так и не спрашивайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, shturmandim сказал:

Так и не спрашивайте. 

Хорошо, не буду. Вы не обижайтесь, но правда, зачем? Я в поисках карты этот клуб нашёл. Радость. Кроме клубных сервисов есть ещё мини скидка в автодоке и вроде ещё в некоторых инет магазинах. Хотя, тоже дело. Может ещё как то её применить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76 Поверьте или удивитесь. Я бываю в Москве и очень часто. Ну и интернет в помощь, там тоже нет нет а применить её можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, shturmandim сказал:

Я бываю в Москве и очень часто. 

Это ж совсем другое дело! Прошу прощения, если что не так. Я вот наклейку хочу, а почтой не высылают, к сожалению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pzm76 сказал:

Хорошо, не буду. Вы не обижайтесь, но правда, зачем? Я в поисках карты этот клуб нашёл. Радость. Кроме клубных сервисов есть ещё мини скидка в автодоке и вроде ещё в некоторых инет магазинах. Хотя, тоже дело. Может ещё как то её применить можно?

Вы тоже не обижайтесь, но странный вопрос "зачем вам", но не много подумайте!!! Ведь даже человек с Владивостока который может не когда не будет в Москвы но карту хочет очень и тут много  для чего одна. 

1) Что бы просто была ( У всех в Москве есть, и я хочу!) (Пусть будет Пригодится!) (Такой в нашем городе только у меня) и т.д!

2) X-Trail-club.ru это большой клуб любителей и владельцев машины X-trail.  Все они объединены общими взглядами, интересами, идеями, темами  - можно сказать одна семья . И людям из других городов хотя быть причастными к этой семье. И если есть возможность получить частичку клуба  и чувствовать себя причастному к этому клубу друзья "к семье" почему они должны быть обделены.     

3) Для развития клуба это тоже важно, карта клуба это реклама для клуба.  Приведу пример - в городе Ростов 20 человек, имеют карты, но все ремонтируют где попало, они могут объединится и договорится хоть с официальным или с частным сервисом, что владельцы карт клуба будут ремонтироваться со скидкой. Информации будет на пример на сайте сервиса и на стенды о ней будут узнавать другие владельцы, пополнять ряди клуба.

4) Да сама администрация сайта должна быть более лояльна ко всем посетителям и идти к ним на встречу, ведь чем больше посетителям, тем лучше всем и во всем!

Если я не прав напишите.    

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, shturmandim сказал:

Я так понимаю иметь клубную карту это роскошь или только для избранных? По почте ни как нельзя её получить? Странно...
Услышьте Нас.  Хотим карты!!! 

Я могу вам выслать карту почтой заказным письмом.

Выходные должен получить карту, могу взять и для вас!

Если интересно пишите в личку обсудим !

 

Администрации сайта предлагаю свои услуг, по пересылки карты клуба по России.

Так как на почте бываю почти каждый день, и у меня есть ресурсы, могу рассылать клубные карты всем желающим.

Более подробно можно обговорит лично.  

     

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Invalid сказал:

Если интересно пишите в личку обсудим !

Спасибо. Мы уже всё решили с Lau

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.02.2019 в 22:42, Pzm76 сказал:

Я вот наклейку хочу, а почтой не высылают, к сожалению. 

Дима, это ты не с теми людьми связался! У меня 4 наклейки по кругу, прислали по почте. Стукнись в личку к Lau. Прелесть, а не девочка!

Изменено пользователем Ровермен
  • Upvote 1
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно как то не хорошо клянчить и жаловаться, но уважаемый Shurikel полтора месяца прошло после ваших слов, через 2 дня вышлю, и после этого в прямой эфир в личке не выходим на связь, это так модно в Москве или реально трудно два слова написать,что ничего не будет, не ждите и не надейтесь. Я все пойму. нет так нет.

 

PS Во все услышание, может как то отреагируете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток ! Хочу клубную карту ) помогите ,направьте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Aleksei07 сказал:

помогите ,направьте .

добрый день. Направила. В личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В файнавто сказали до конца недели карт нет. Где то еще близко к юзао или зао они распространаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, нужна клубная карта. Как я её могу приобрести? У кого забрать в ЮВАО, Выхино, Люберцы, Кожухово, Новая и Старая Некрасовка, в эти районы могу подъехать.. Есть кто может помочь мне в этом деле? На крайний случай по почте. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ЦСКАЗКА сказал:

Есть кто может помочь мне в этом деле?

Попробуй к Олегу "Автоуниверсал" обратиться (см."Партнёры клуба"), может поможет... Только он, обычно, не раньше 11 приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Podvodnik сказал:

Попробуй к Олегу "Автоуниверсал" обратиться (см."Партнёры клуба"), может поможет... Только он, обычно, не раньше 11 приходит.

Спасибо попробуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...