• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
Glad

Помогите, не пойму, перечитал весь форум, отганите от меня мои догатки и неуверенность

4 сообщения в этой теме

<_< Ниссанчик иксик 2002г 2.0 бенз.

Начну с самого начала. Год назад ехал с далёкой поездки, проехал 1000 км, до родного Витебска оставалось 300 км, тут бах, резко скидывает обороты до 1500 тыс.об и всё, как будто превязанна машина (ограничитель, типо , поставили резко) больше 1500 об не поднимаются. В итоге оставшихся 300 км доезжаю на скорости 70 км .ч , так как больше не набиралось, по дороге понимаю, что забился КАТ (катализатор) понял из-за того (что нашь родной форум наизусть могу пересказать, начитан сильно, все косяки, болячки минусы знаю) доезжаю до дома, на след день в горах снимаю задний кат (который по центру машины) смотрю забитый, выбил, всё наместо собрал и бах, паехала, чек скинулся, ну и катался. Прошол годик после этого, на спидометре 170000, масло не кушает, а антефриз на 4 дня езды 1.5 литра доливаю. Понюмаю, что это недосаток этого нисанна, пробила прокладку под ГБЦ, загоняю к своему корешу, подымает голову, в 2х цилиндрах вода, шлефуем, колпачки меняяем, все новые прокладки. И тут мне приходит идея, а дайка выбьем мы передний кат ( который ближе всего в блоку) пока все это снята, смотрим внуторь а он пустой. Короч всё собираем, заводим, всё чётка, компресия отличная, тосол не уходит, двигло работает как часики. Но есть одно но, загорелся чек, обнюляем компом, обнулится и через 5 мин работы машины опять появляется. ( номер ошибки скажу завтра, так как не помню) но пееводили суть в том, что показана, не работает подогрев лямдик переднего катализатора (это грубо говоря).

Так вот вопроссы

1. Как вы думаете, может просто надо поставить обманку на передний кат, как описывалось на форуме.

2. Если ставить обманку вместо переднего лямника, я так понимаю, лямдик полностью выкручивается, а на него место вкручивается обманка ил нет????

Вот помогите плиз. Потскажите Спасибо всем. Сразу прошу прощения за кучу ошибок (поверте самому стыдно, но что поделать, не любил учится, любил работать, трудоголик я =)))))! ). Иль я мог что-то перепутать, помогите плиз рабобраться мне.

0

Поделиться сообщением

Евгений, сочувствую вашей проблеме, но ИМХО столько слов в названии темы и НИ ОДНОГО по теме. Нехорошо.

ЗЫ: не смог не написать. Сорри.

0

Поделиться сообщением

Ввернуть вторую лямбду через обманку-ввертыш, чек гореть не будет.

0

Поделиться сообщением

Вот помогите плиз. Потскажите Спасибо всем. Сразу прошу прощения за кучу ошибок (поверте самому стыдно, но что поделать, не любил учится, любил работать, трудоголик я =)))))! ). Иль я мог что-то перепутать, помогите плиз рабобраться мне.

Так ты напиши какую ошибку комп выдает и как ведет себя машина на трассе сейчас а че пока годать информации мало

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу