Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Где находится эта назойлився гадость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сама пищалка? В каком-то из блоков управления. Выкусить не получится. Пристегиваться не судьба? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ее у себя нашел под водительским бардачком. Кусать не стал, т.к. на нее завязана сигнализация невыключенного света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж так трогает,купите заглушку. Цена вопроса 30 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за достоверность не ручаюсь, но когда я по осени устанавливала подогрев сидений в водительское сиденье, электрики ткнули пальцем в развороченное нутро и с поинтересовались, нужно подключить пищалку или нет, т.к. ушлые японобабки ее зачем-то отключили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама пищалка? В каком-то из блоков управления. Выкусить не получится. Пристегиваться не судьба? ;)

дык дело в том, что пристегиваться нужно, но хотелось бы чтобы к этому стисулировал просто чек, а не пи.......ибо просто ххххххххххх, когда надо проехать 100 метров

Строгое предупреждение от модератора Alex Puff
Чем простимулировать чтение Правил форума в отношении нецензурных выражений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочешь пристегиваться- просто ремень пристегни и сверху садись. На даче так по лесу или по деревне катаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пристёгивайтесь даже если собираетесь проехать 100 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочешь пристегиваться- просто ремень пристегни и сверху садись. На даче так по лесу или по деревне катаюсь...

Это не очень хорошая идея.

Если что-то случится в дороге и сработает подушка, ремень тоже натянется, но сзади спины - перелом позвоночника гарантирован.

Уж лучше заглушку. ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, ... оговариваюсь- на короткие по деревне рейсы... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не очень хорошая идея.

Если что-то случится в дороге и сработает подушка, ремень тоже натянется, но сзади спины - перелом позвоночника гарантирован.

Уж лучше заглушку. ;)

Не, лучше под сиденьем разъединить фишку, у Т31 там она, у Т 30 не знаю, наверняка там же.

Заглушка мешается, когда нужно быстро пристегнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в очень крупной организации только в москве автопар составляет около 400 машин, поверьте лучше пристёгиваться... насмотрелся навидался чего вам не желаю....

Пристегнитесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что то случилось с фиг ней в которую ремень защелкивается и пищит хоть пристёгнут хоть нет . Не знаю на сколько хватит моего терпения....

Как быть други?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что то случилось с фиг ней в которую ремень защелкивается и пищит хоть пристёгнут хоть нет . Не знаю на сколько хватит моего терпения....

Как быть други?

Тут нужно определится когда именно и отчего пищит, то есть с какого датчика идет сигнал. При пассажире без него. Если без него, просто приподнимите зад с сидушки, потом тоже проделай при пристегнутом ремне. Не факт что сигнал идет именно с этих датчиков сидений, возможно, тут упоминалось, что это связано с сигнализацией не выключенного света. Скорее всего коротит на массу какой то провод, на расстоянии это не определить, но однозначно требует времени и начальных навыков водителей Жигулей(людей которые докапываются до всех проблем самостоятельно). Ну или проще всеже к электрику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, лучше под сиденьем разъединить фишку, у Т31 там она, у Т 30 не знаю, наверняка там же.

Заглушка мешается, когда нужно быстро пристегнуться.

Видел заглушку, по своей сущности выполняющую роль дублера. Выполнена в виде защелки, т.е. она глушит пищалку, но в нее саму(невытаскивая ничего) можно при необходимости вставлять ремень. Именно то, что ищет автор вопроса(темы). Вставил и ни что не нарушает тишину, ездиш по двору, в лесу, по даче,... а выезжаеш на дорогу просто вствавляеш ремень в нее же. Курить - абсолютно вредная привычка, знают об этом все, причем она вредна практически в одинаковой степени и курильщику и окружающим его людям, но от этого количество курильщиков не уменьшается. А ремень это гораздо меньшее зло, вредно только водителю. Ну чего человека лечить, задал вопрос, ответьте по существу вопроса.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел заглушку, по своей сущности выполняющую роль дублера. Выполнена в виде защелки, т.е. она глушит пищалку, но в нее саму(невытаскивая ничего) можно при необходимости вставлять ремень. Именно то, что ищет автор вопроса(темы). Вставил и ни что не нарушает тишину, ездиш по двору, в лесу, по даче,... а выезжаеш на дорогу просто вствавляеш ремень в нее же. Курить - абсолютно вредная привычка, знают об этом все, причем она вредна практически в одинаковой степени и курильщику и окружающим его людям, но от этого количество курильщиков не уменьшается. А ремень это гораздо меньшее зло, вредно только водителю. Ну чего человека лечить, задал вопрос, ответьте по существу вопроса.

"окружающие его люди", т.е. пассивные курильщики, на прародине нашего авто живут на 3 года дольше просто некурильщиков, а в Нидерландах еще больше. Статистика, мать её)

звиняйте, нафлудил чутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше на Мондео, чтобы не пищал ремень можно было повключать и покрутить разные кнопки и ручки. На X-Trail`е так нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше на Мондео, чтобы не пищал ремень можно было повключать и покрутить разные кнопки и ручки. На X-Trail`е так нельзя?

У немцев очень и очень многое так . У всех япов , так нельзя , скорее всего .

ответ : проще (иногда уж слишком) машины , реже отказы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел заглушку, по своей сущности выполняющую роль дублера. Выполнена в виде защелки, т.е. она глушит пищалку, но в нее саму(невытаскивая ничего) можно при необходимости вставлять ремень. Именно то, что ищет автор вопроса(темы).

Заглушка для ремня безопасности TYPE R с крепежом под ремень

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не очень хорошая идея.

Если что-то случится в дороге и сработает подушка, ремень тоже натянется, но сзади спины - перелом позвоночника гарантирован.

Уж лучше заглушку. ;)

не понял как это ремень повлияет на позвоночник ну натянется он за тобой прижмётся к креслу а ты, в случае сработки подушки, по лицу лопатой получишь, с силой увеличеной на инерцию полёта твоего тела направленного в сторону удара и всё.

заглушки тайп эр тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...