Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alfar

Еженедельные встречи в Москве .

Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа хорошие!

Во времена моего владения другими авто в других клубах было заведено следующее - выбирается день недели, время и место и обозначается точка клубных встреч. Например, в Логан-клубе (где я был дольше всего на позиции модератора даже одно время) было назначено место, куда по четвергам съезжался народ. Каждый четверг место отнюдь не пустовало - кто-то обязательно приезжал. Пили чай, кофе, блинчики, общались кто о чем, помогали друг другу, заезжали типа на драге и тд.

Я вот лично очень мало вижу клубней на дороге, с удовольствием бы подкатывал куда-нить познакомиться с народом.

Почему у нас такого нет? Это не нужно никому? Или может такое есть, а я, башка, и не знаю? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Уважаемые господа хорошие!

Во времена моего владения другими авто в других клубах было заведено следующее - выбирается день недели, время и место и обозначается точка клубных встреч. Например, в Логан-клубе (где я был дольше всего на позиции модератора даже одно время) было назначено место, куда по четвергам съезжался народ. Каждый четверг место отнюдь не пустовало - кто-то обязательно приезжал. Пили чай, кофе, блинчики, общались кто о чем, помогали друг другу, заезжали типа на драге и тд.

Я вот лично очень мало вижу клубней на дороге, с удовольствием бы подкатывал куда-нить познакомиться с народом.

Почему у нас такого нет? Это не нужно никому? Или может такое есть, а я, башка, и не знаю? :D

Думаю нет...такой темы. А вот на клубе Club-Nissan.ru там такая есть..каждую неделю встречаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего-же мы-же? Хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего-же мы-же? Хуже?

Надо развивать...просто некому :pardon: Займись :)

Место я думаю надо выбирать по параметрам:

1. типа площадка с возможностью стоянки авто...

2. в близи кафешки-кабаки...(ну если посидеть душевно не на улице пивка попить...)

3. общественный транспорт не далеко чтоб был...может кто и без машины приедет-или уедет... :D

ну как то так наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как анализы- это моя любимая тема :D (анализирую усё я), то пришла к выводу, что определенную марку и модель машины покупают люди определенного склада. О людях из других автоклубов знаю не по наслышке, общалась или общаюсь с ними до сих пор.

Например корса клуб - собрать их на мероприятие, встречу, челлендж - да это дело 10-30 минут. Толпа соберется. Так же с фокусниками.

Круз клуб раньше было легко собрать, в основном молодежь тусила. Сейчас не раскачаешь. Семейные большинство.

Что касается меня, раз в неделю не гарантирую, но раз в месяц могла бы приезжать на встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытались. Ничего не вышло.

Пятница - воскресенье у всех свои планы.

По среди неделе помешают пробки и особенный контингент клуба - желающих просто ради поболтать собиратся раз в неделю тут нет. Ведь всегда можно пообщатся через форум, личку и если постоянно телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен... тут за две с половиной недели одноклубников не собирешь вместе ...посидеть, а тут неделя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу кучность и желание поболтать легко проверить явкой на все наши мероприятия,так что не мутите воду в болоте! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык не обязательно же каждому раз в неделю ездить. Кто-то раз в две недели, кто-то в три недели и тд. Так народ может пересекаться и практически каждую неделю место может и не будет пустовать.

Просто перед каждым днем надо в теме отписываться кто будет, а кто нет. Так и явку можно контролировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нет...такой темы. А вот на клубе Club-Nissan.ru там такая есть..каждую неделю встречаются :)

А что мешает объединить встречу обоих клубов. Проблемы одни и те же, многие состоят и там , и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже написал выше Стас FOX, не вышло.

Собрались раза 4-5. Потом все свелось к тому, что приезжали максимум 2 клубня.

У всех дела после работы, у кого дача, у кого дети, у кого ремонт :)

Есть выходные на которых мы не можем собраться, летом понятно, а вот не в дачный сезон.

Так что идея с еженедельными встречами не для Х-трейловодов :pardon: Натура у нас другая, впрочем как и брутальность авто :D:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо развивать...просто некому :pardon: Займись :)

Увы :( , не организатор я :( . Поддержать интересную тему :good: это я за всегда.

Как уже написал выше Стас FOX, не вышло.

Собрались раза 4-5. Потом все свелось к тому, что приезжали максимум 2 клубня.

У всех дела после работы, у кого дача, у кого дети, у кого ремонт :)

Есть выходные на которых мы не можем собраться, летом понятно, а вот не в дачный сезон.

Так что идея с еженедельными встречами не для Х-трейловодов :pardon: Натура у нас другая, впрочем как и брутальность авто :D:pardon:

Может еще попробовать, состав обновился немного. Недельные это конечно, не для нашей натуры :crazy: согласен, а вот месячники... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и удивляюсь: что значит не для нас, что значит не вышло - плохо стараемся значит и не учимся на ошибках :pardon:

Кто хочет, тот всегда попадет хоть на 10-ть минут, хоть на 5-ть. Я готов ездить в любое место, если от метро пешком можно добраться.

А по опыту скажу, что да, бывает встречи и из двух людей - посидели 20 минут, попили кофе/чай/пиво и разъехались, а бывают дни, когда и 15-ть человек съезжаются. Главное желание. Другой вопрос, если не хочется, так и надо говорить, а то.....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и удивляюсь: что значит не для нас, что значит не вышло - плохо стараемся значит и не учимся на ошибках :pardon:

Кто хочет, тот всегда попадет хоть на 10-ть минут, хоть на 5-ть. Я готов ездить в любое место, если от метро пешком можно добраться.

А по опыту скажу, что да, бывает встречи и из двух людей - посидели 20 минут, попили кофе/чай/пиво и разъехались, а бывают дни, когда и 15-ть человек съезжаются. Главное желание. Другой вопрос, если не хочется, так и надо говорить, а то.....

+10000!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и удивляюсь: что значит не для нас, что значит не вышло - плохо стараемся значит и не учимся на ошибках :pardon:

Кто хочет, тот всегда попадет хоть на 10-ть минут, хоть на 5-ть. Я готов ездить в любое место, если от метро пешком можно добраться.

А по опыту скажу, что да, бывает встречи и из двух людей - посидели 20 минут, попили кофе/чай/пиво и разъехались, а бывают дни, когда и 15-ть человек съезжаются. Главное желание. Другой вопрос, если не хочется, так и надо говорить, а то.....

Ты прав!

Что мешает вместо темы "Еженедельные встречи в Москве - обсуждение " написать так:

Кто может и хочет давайте втретимся ..... в ...... часов!

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я выпадал тут. А что, а давайте. Причем можно совместить приятное с полезным. По четвергам в кинотеатрах день премьер, причем цены на билеты вполне адекватные (около 300 руб.). Можно с 19-ти собираться, посидеть, пообщаться, кофе/соки/воды и в 21 на кино. Как такой вариант? Если появятся желающие можем определиться с местом и фильмом :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа...тема эта смотрю как птица феникс ....то оживает то умирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто я отсутствовал с месяц в белокаменной :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто я отсутствовал с месяц в белокаменной :pardon:

Петруха...в отпуске поди был :) ....Ну видищь тема без тебя загнулась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа того, не совсем на курорте правда. У бабушки, был командирован в помощь по облагораживанию участка и дома :P

Я просто по четвергам иногда езжу в Фестиваль на Мичуринском на кинопремьеры. Далеко и не очень удобно. Можно что-нить тут поближе выбрать да съездить и народ организовать :crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...