Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

PartyZan

Клубный сервис NNService, ул. Полярная, д.31в, стр,11

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Принимаем к оплате 

 

7e2bg9s-960.jpg

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Док85 сказал:

Нету... Владельцы Т32 обсуждали это... Точно в чем суть не помню, но это вроде как исходя из каких-то правил и норм безопасности...

Да, писали, что они не смогли пройти сертификацию решения блокировки. Но это функция, как я понимаю, чисто программная и главный вопрос можно ли её активировать или это жестко в прошивки выпилено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи вы ветки не перепутали ? :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый. Планирую сделать промежуточную замену масла, Подскажите сколько будет стоить замена масла и фильтра в двигателе? Авто Т32,  двигатель 2,0. Фильтр и масло оригинальное льёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bitflame @Frankie  Боюсь что только кЕтайские гаджеты помогут. По TPMS дополнение не большое- не все ато идут с открытым блоком BCM(( если блок закрыт- не активируем((

@Рус.76 Добрый вечер. Да, масло и фильтры есть оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2016 в 18:48, PartyZan сказал:

По TPMS дополнение не большое- не все ато идут с открытым блоком BCM(( если блок закрыт- не активируем((

@PartyZan Есть какая-то закономерность? Комплектация ? Год или месяц выпуска? Понятно что самое надежное приехать и проверить, но вдруг?

Изменено пользователем R0man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу подтвердить через сайт.Сегодня звонил а в пятницу приеду с продавцом и машиной т-30 к 12.00 как обговаривали по телефону на диагностику.Если что изменится отпишусь или позвоню.

Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владелец продал в пятницу не приеду.Слава Богу дозвонился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tiran1974 а ты к Юрику обратись может подберёт . У него проходимость хорошая . Знает многие авто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Надоело выкидывать деньги в трубу, а точнее незамерзайку на фары. Звонил вам пару недель назад, но мне сказали, что пока омыватель фар отключить возможности нет.

 

Хотелось бы уточнить, когда такая возможность появится и сколько это процедура стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fatalist Добрый день. По прежнему программно отключить омыватель на Т32 нет. Можно только вынуть предохранитель в блоке под капотом на 30а . Но в этом случае он работать совсем не будет(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, PartyZan сказал:

Можно только вынуть предохранитель в блоке под капотом на 30а

 

Такой костыль меня устраивает, спасибо за совет! По весне вернем предохранитель на место :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2016 в 13:51, R0man сказал:

@PartyZan Есть какая-то закономерность? Комплектация ? Год или месяц выпуска? Понятно что самое надежное приехать и проверить, но вдруг?

Присоединяюсь к вопросу. Можно как-то самостоятельно определить открытый иди закрытый блок BCM для включения TPMS? Или это программное понятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, mvvc сказал:

@mvvc

Самостоятельно без консалта не получится. Но!! Сегодня с помощью определённых "танцев с бубнами)" удалось вскрыть блок на авто 16 го года. Немного терпения господа! и всё будет) Как только закончим "танци"- сразу отпишусь. Самого задел этот момент) 

@Fatalist  C омывайкой программно- то же в процессе...)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PartyZan Терпения достаточно :) Главное, что бы актуальная тема не "закисла". Тем более, что процедура на Кашкае уже отработана.

Изменено пользователем mvvc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Сколько будет стоить ТО на 105 тыс км пробега, с вашими расходниками? Авто T-31 Дизель 2,0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@djageruk

Добрый вечер. То105 будет стоить 7300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрела икстрейл. 2001г. делали диагностику аж 2 раза (ошибки по подушкам-вроде отзыв есть от ниссана). поменяли бензонасос(умер), зачем то перебрали работающую коробку (диагноз все в порядке с вас 60 тр.) 

остается куча вопросов. есть плавающие дефекты (иногда тахометр показывает ноль а я вроде как еду) не подключены явно все датчики на приборке...не работает прикуриватель и кнопени на руле...компрессию померяли, жижи посмотрели, прикуриватель перегорела дорожка на панели предохранителей....не знаю что делать вообще. хочется диагноза и лечения -так как машина понравилась. Да и вообще можно по максимому привести машинку в рабочее состояние как надо. Я очень устала чинить то что не сломано. Это дорого и непродуктивно.

Изменено пользователем Duska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Насколько я понял: Вы хотите к нам приехать для проведения адекватной диагностики всего авто и (в случае необходимости) ремонта. Добро пожаловать) Пишите в личку на когда Вас записать. Ну или просто позвоните!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, PartyZan сказал:

Добрый вечер. Насколько я понял: Вы хотите к нам приехать для проведения адекватной диагностики всего авто и (в случае необходимости) ремонта. Добро пожаловать) Пишите в личку на когда Вас записать. Ну или просто позвоните!

а работы в моем присутствии могут быть? чтоб двигатель ради посмотреть не разобрали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Duska такое бывает?;) или это кто то шутит по Вашему аккаунту?:dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...