Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

PartyZan

Клубный сервис NNService, ул. Полярная, д.31в, стр,11

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Принимаем к оплате 

 

7e2bg9s-960.jpg

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Добрый день. По семейным обстоятельствам отлучался из города. Поэтому извиняюсь за долгие ответы. @Reks.626 шиномонтаж стоит 2200

@Canecat  Оценивать сервис по скорости ответа в теме- ну не знаю... Тем более что есть другие виды связи)) Трубку заменить можем. Кондиционер то же можем перезаправить и обслужить. Бампер при этом Не снимается. Радиатор ДВС моем только со снятием. ( это более правильный способ . Да и без снятия практически невозможно промыть соты не повредив) Как и ранее было написано в этой ветке: для более оперативной связи Вы всегда можете позвонить по номеру 84952203518. Кроме воскресения мы всегда на связи. Экстренный канал связи  по воскресеньям по каким то срочным вопросам через WhatsApp : 89852203518

@andoka обрыв Командной цепи б/у VLCM  .  По хорошему нужно смотреть. Скорее всего в Вашем случае нужно смотреть кан разъёмы (2 шт.)у левой ноги водителя и за щитком приборной панели 3 таких же. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@db1 вышел уже!)) звоните!!

Дима замещал и не успевал ответить пока ремонтировал авто. Прошу понять и простить))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2017 в 08:27, ziliz сказал:

В связи с реформой ОСАГО возник вопрос - собираетесь ли вы сотрудничать с какими-либо страховыми компаниями для того, чтобы войти в их список СТО?

Другим языком - куда пойти застраховаться, чтобы если вдруг случится ДТП, можно было обратиться с ремонтом к вам.

@PartyZan , и я ответ хочу ^_^

Изменено пользователем ziliz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ziliz Пока не готовы Вам сказать ничего((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, PartyZan сказал:

Пока не готовы Вам сказать ничего((

А мне? Появился странный глюк: вибрация при разгоне со второй на третью и, в меньшей степени, с третьей на четвертую. Икс-трейл 3.1, естественно, МКП. Подергал руль, попинал колеса - левое переднее отчетливо стучит. Не знаю, может ли это быть причиной, но с колесом по любому разбираться надо. Можете записать на субботу, на утро?

 

Ну и какие есть идеи насчет вибрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, PartyZan сказал:

 

 Оценивать сервис по скорости ответа в теме- ну не знаю... Тем более что есть другие виды связи)) Трубку заменить можем. Кондиционер то же можем перезаправить и обслужить. Бампер при этом Не снимается. Радиатор ДВС моем только со снятием. ( это более правильный способ . Да и без снятия практически невозможно промыть соты не повредив) Как и ранее было написано в этой ветке: для более оперативной связи Вы всегда можете позвонить по номеру 84952203518. Кроме воскресения мы всегда на связи. Экстренный канал связи  по воскресеньям по каким то срочным вопросам через WhatsApp : 89852203518

 

Я оценивал не сервис, а общение с возможным клиентом.

Звонить мне может быть неудобно, а страничка есть - почему ей не воспользоваться. Что я и делаю.

По поводу промывки радиатора - мне уже не раз их промывали без снятия, сначала какой-то жидкостью на 15 минут "откисания", потом несильной струей и воздухом.

Но вы так не делаете, я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@А.Мещекский  Соображения: скорее всего ШРУС внутренний левый или правый. Но это так-вилами на воде) Нужно посмотреть.  На субботу утро занято, но есть пока время на 12:30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите сколько у Вас стоят замена масла в вариаторе и сопутствующие расходники для T31 2.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Canecat Да, Вы правильно поняли- мы так не делаем. Почему что это бесполезная процедура. Только под давлением (и не всегда с первого раза ) можно пробить  окаменевшую грязь в нижней части радиатора. Да и грязь из радиатора охл. ДВС вы воздухом переносите в кондейный . Сомнительный способ мыть радиатор честно говоря... Все равно снимаете( как я понимаю) диффузор, а там и до снятия радиатора 2 болта и 3 хомута.

@Xelm  Добрый вечер.Ответ у Вас в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, PartyZan сказал:

@А.Мещекский  Соображения: скорее всего ШРУС внутренний левый или правый. Но это так-вилами на воде) Нужно посмотреть.  На субботу утро занято, но есть пока время на 12:30

Да я уже вчера к вам записался на 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий здравствуйте! Делал у вас ТО-2, ТО-3, подошло время для ТО-4. Интересует цена вопроса без замены свечей, остальное по полной с маслами варика и т.д. Клубная карта имеется. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pril1974 добрый вечер. Ответ в личке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

подскажите по цене сход развал Т32

цена за одну ось и обе

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе 2200 кажись было без скидки 

@Евгений!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Юрий!

Можете меня тоже сориентировать по цене на ТО-4 + диагностика по ходовой? Что меняется и сколько все это стоит. А остальные жалобы потом на месте расскажу как запишусь к Вам в сервис, там и вердикт будет по окончательной стоимости (страшно даже будет услышать сумму). Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Сориентируйте по ценам,пожалуйста.

Интересует цена на:

-Замена колодок

-Сход/Развал

-Корректировка оборотов ХХ

Т31Р

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2017 в 16:05, Andr-Trail сказал:

Добрый день Юрий!

Можете меня тоже сориентировать по цене на ТО-4 + диагностика по ходовой? Что меняется и сколько все это стоит. А остальные жалобы потом на месте расскажу как запишусь к Вам в сервис, там и вердикт будет по окончательной стоимости (страшно даже будет услышать сумму). Спасибо.

 

Аналогичный вопрос, Юрий. И мне подскажите по объему и стоимости ТО-4. 

 

И про получение у Вас клубной карты поясните. Они всегда в наличии или нужно заранее по звонку узнавать?

Изменено пользователем Smitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений! доброго времени суток. Одна ось- 1600

обе оси - 2200

@Smitt @Andr-Trail ответ у Вас в личке

@maxkorsh как описано выше сход 2200 обе оси, колодки 1000 р ось, корректировка хх 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергей Федоринин Это круто . Только когда вы начнёте писать туда куда надо !  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, приветствую! Близится ТО-60 и поездка в Латвию. Хитрый Т31 рестайл, дизель, АКПП. В связи с чем хотел подъехать и сделать ТО.

Подскажи по пунктам:

1. Грамотная замена масла в АКПП (дизель). Требуется ли замена каких либо фильтров в коробке, магнитов и т.д.? Цена: отдельно работа / отдельно расходники.  

2. Замена масла в двигателе. Работа/расходники.

3. Замена масла в раздатке и в дифе. Работа/расходники.

3. Замена тормозной жидкости. Работа/расходники.

4. Замена ОЖ. Работа/расходники.

 

И ещё дополнительный вопрос: занимаетесь ли Вы установкой магнитол и акустики (саб, усилитель, проводка)?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...