Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

PartyZan

Клубный сервис NNService, ул. Полярная, д.31в, стр,11

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Принимаем к оплате 

 

7e2bg9s-960.jpg

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера первый раз обратился к Юрию за помощью. были проблемы с ходовой. Выявили неисправность быстро, сделали все четко. Ехал сегодня утром и наслаждался тишиной. Спасибо огромное !! теперь буду отдавать своего железного коня только в этот сервис.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал отзывы - аж слюни потекли  :D. У меня Qashqai, но тему вашу нашел тут, надеюсь не погоните.

 

В unionmotors прописали менять задние сайлентблоки переднего подрамника и передние нижние рычаги подвески. У них не хочу делать - отношение к клиентам не нравится.

 

Сайленты понятно - недорогая неизбежность, а вот с рычагами хотелось бы посмотреть внимательнее, насколько неизбежны эти 10к на детали. 

И вообще машина ведет себя громковато на кочках, хотелось бы понять, можно ли и что с этим сделать.

 

Задачи вам по профилю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В unionmotors прописали менять задние сайлентблоки переднего подрамника и передние нижние рычаги подвески. У них не хочу делать - отношение к клиентам не нравится.

Сайленты понятно - недорогая неизбежность, а вот с рычагами хотелось бы посмотреть внимательнее, насколько неизбежны эти 10к на детали.

И вообще машина ведет себя громковато на кочках, хотелось бы понять, можно ли и что с этим сделать.

Задачи вам по профилю?

Доброго времени суток. Задача, прямо скажу -не тяжелая. Приезжайте- сделаем сначала диагностику своими силами и посмотрим что получится. Как правило у выше описанного сервиса есть проблемы с диагностикой))) Звоните, пишите!!! :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Нужен ремонт автомата. Коробка в аварийном режиме, работает на двух скоростях 3,4. На одном сканере показывает ошибку второй скорости на другом shift solenoid б. Был в одном сервисе, говорят нужно разбирать и смотреть что внутри. Сняли поддон стружки нет, но есть сгустки масла на магнитах, объяснили что фрикционы нужно менять, а дальше будем смотреть. Ремонт от 40 т.р.

Вы специализируетесь по ремонту автомата т30 и сможете сказать стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Точно сказать стоимость ремонта не возможно без дефектовки автомата. Минимальная сумма 15000 р. Отремонтировать можем. Звоните после 11:00 пообщаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра ....ХЕЛПППП...умерла противотуманка справа водительская....надо заменить. Когда у тебя время будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звоните, пишите!!!
 

Хотел записаться на завтра на 14:00, но не смог дозвониться по телефону с сайта: +7 (495) 220-35-18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотел записаться на завтра на 14:00, но не смог дозвониться по телефону с сайта: +7 (495) 220-35-18

 

Извиняюсь, телефон в доступе. Временно был вне зоны доступа. Записал на завтра на 1400, скинте координаты в личку.(телефон, гос. номер и марка авто, имя владельца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра ....ХЕЛПППП...умерла противотуманка справа водительская....надо заменить. Когда у тебя время будет?

Привет, туманка твоя, моя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, туманка твоя, моя?

Нет типа родная....Дженсеровская.....сможешь поменять ?......все оплачу, не хочу ездить по магазам лампы покупать..нет времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, а задние аммо поменять сколько денег работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сколько денег работа?

1000 рублей за комплект.

vadim287

Вадим, я имел в виду -ты свою привезешь или у меня приобретешь? По нашим ценам отписался в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 рублей за комплект.

Это на обе стороны?

А сами аммо есть выход на хорошую цену?

Каяба по 2600 везде предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цена за оба. По стоимости у нас то-же самое-2650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, добрый день!

Был у Вас с Х-Трейлом, теперь хочу подъехать с Кашкаем 2.0 CVT.

Нужно сделать:

- ТО-45 с заменой воздушного и салонного фильтра;

- замена масла в CVT полностью с заменой фильтра;

- установить омыватель камеры, газовые упоры капота.

Хотелось так же если это технически будет возможно:

- отключить Евросвет, омыватель фар (кнопка принудительного включения имеется);

- Дима говорил, что можно попробовать ещё установить защиту заднего редуктора.

 

Все расходники и детали твои.

 

Юрий, прикинь сколько это будет по деньгам.

Хотел подъехать к тебе 12.04.2014, часов в 10 утра.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил в личку ценники. Записывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Задние аммортизаторы поменяем в субботу утром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня у Юрия,все на высшем уровне,спасибо парням за отличную работу,скоро приеду еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-35977-0-72475300-1396850413_thumb.jpgЮра привет! Скажи когда ожидаются подшипники "гудящие" на варик?!? Вроде говорил две недели... Вот еще вопрос,нет ли у тебя молдингов на передний и задний бамперы?!? Как на файле. Если есть сколько стоят? И сколько стоит покрасить в цвет кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. По подшипникам беда. Привезли но не те как оказалось. Новый заказ обещали за 10 дней привезти. Ждем((( молдинги посмотрю и чуть позже отвечу. А покрасить не получится-они полу резиновые и краска с них облетает после нескольких моек. Во всяком случае даже больше пытаться не буду(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...