Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

PartyZan

Клубный сервис NNService, ул. Полярная, д.31в, стр,11

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Принимаем к оплате 

 

7e2bg9s-960.jpg

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы, интересует сколько стоит  регулировка клапанов и смена маслосъёмных колпачков  на Т30 2.5 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evilrock

 

4310р стоит то с заменой масла, фильтров воздушного и салонного, ну и диагностика авто.

F-A-Q Вам ответил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у Юрия в сервисе на двух машинах недавно. Сделали ТО рыжему Еноту и немного подшаманили Икса. Поставили решетку в бампер, пневмосигнал, отключили омывалки, махнили колодки. Плюс проклеили номерные рамки, чтоб не дребезжали.  Отличный подход и знание того, что делают. Спасибо Юре и мастеру Диме за хорошую работу!!!

Отдельное спасибо за помощь в гарантийной замене амортизаторов. В итоге недавно по гарантии поменяли оба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в гарантийной замене

А там уже делают гарантийный ремонт?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, но дают грамотные советы, если попросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята из NNSevice (Юрий, Дмитрий) привет. Подскажите сколько будет стоить работа по замене мотора отопителя (мотор в наличии, интересует только работа по замене)? Авто: Т31 2,5 л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08 сентября заказал у Юрия расходники для ТО-2.
До этого мониторил цены по магазинам, в т.ч. в экзисте.
В среду забрал, все быстро, четко и недорого - 5 500 р. Все фирменное, на сервисе вопросов не было.
С экзистом где-то разница 1-1,5 р.
Плюс небольшие консультации как себя вести с официалами и озвучил цены на тормозную систему.
по ТО инфа в соответствующей ветке

 

Приятно пообщались, Юрий спасибо! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Интересует установка дополнительной фичи для уверенного приёма FM диапазона в 100 км от Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, начитался о хорошем сервисе и отношении, и решил пройти  ТО-150 тыс.(по счёту 10) в этом сервисе, хотелось бы заблаговременно определиться с ценой:

1. Работ по ТО.

2. Стоимостью зап.частей на этом ТО. 

В дополнении хочу поменять масло в вариаторе, назовите пожалуйста стоимость масла и работ.

 

Спасибо!

 

Авто: X-TRAIL T31 2.0L, CVT, 2007 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята из NNSevice (Юрий, Дмитрий) привет. Подскажите сколько будет стоить работа по замене мотора отопителя (мотор в наличии, интересует только работа по замене)? Авто: Т31 2,5 л.

Парни, ответьте  плиз.

 

+ еще интересует работа по замене задних аммортизаторов (амморты в наличии) и попутная установка проставок под пружины на обе оси (сами проставки тоже  мои).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! По то 2 +замена масла в вариаторе- 19200

Замена мотора отопителя -ответил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Все прочел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывал вчера у Юрия. Начитавшись здесь положительных отзывов полностью подтверждаю проверив внатуре. Ребята действительно собаку съели на нисанах. Все оперативно и четко! 

Мое ТО 80 превратилось в целый день с заменой задних амортизаторов, 4х сайленблоков, установкой нормальной защиты бензобака, топливных шлангов, картера (пластиковая бензобака сломалась об траву в деревне). Жаль не успел сфоткать во что превратилась моя старая защита картера от ОД... Юра, если вы ее еще не утилизировали, сфоткай плз, покажу детям ужастик. Подарили лампочку габарита с установкой - пустячок , а приятно!

 

Бонусом, как уже многие писали - отключили омыв фар и блокировку кнопки люстры - потратив 2-3 минуты.

 

Теперь хитрила стал как из салона , почти)))

 

Юра у вас + 1 клиент и +2 машины))) Скоро на кашкае приеду защищаться... как только получится отобрать его у жены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже был вчера - менял масло в мостах, заодно отключил омыватель фар и поменял сигналы на волговские. Потом обновил навигацию. Впечатление хорошее - сервис с человеческим лицом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 сентября вместо школы посетил Юру и команду! :) Делал мелкие доработки. Ребята молодцы, все четко, оперативно, весело. Есть планы еще на некотрые доработки Икса. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Сделал на днях у официалов ТО-1. Нарекомендовали некоторые работы, но цены у них выше некуда.

 

Сориентируйте, пожалуйста, по ценам.

 

Замена фильтра ДВС

Замена фильтра салонного

Чистка передних колодок тормозных (это вообще нужно делать? )

 

и еще...

вы занимаетесь установкой видеорегистраторов? если да, то тот же вопрос по цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий приветствую!!! Пара вопросов:

1. Ставите ли при женании клиента отметку в сервисной книжке, выдаете заказ-наряд при прохождении ТО?

2. Поможете удушить сверчка в районе приборки?

3. Помочь с отключением дневного, ПОСТОЯННО, горящего света?

4. Включением люстры от кнопки, независимо от режима фар?

5. Есть ли в наличии сигналы отличающиеся от штатных? Веерные форсунки?

6. Установить свой видеорегистратор.

Хотелось бы все это по возможности совместить с ТО-90))) Со стоимостью ТО увидел в прайсе, стоимость вышеуказанного хотелось бы узнать. Собираюсь к Вам на будующей неделе.

Заранее спасибо!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не смог оставить отзыв на Вашем сайте, там баг какой-то :(

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Дмитрий и Юрий!

Присоединяюсь, ко всем положительным словам, сказанным до меня! Все просто СУПЕР! Видно, что мастера своего дела и болеющие душой за качественное выполнение ЕГО!

Позвонил, приехал, в удобное мне время, все (откл омывателя фар, диагностика, устранили неисправность стеклоподъемника, паралель люстры с дальним, колодки...) выполнили в очень кратчяйшие сроки и качественно, заодно получил массу пожеланий и ответов на свои вопросы!

Теперь я ВАШ клиент! и думаю, что еще всем буду рекомендовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера у NN!!! Производились работы по ТО-90 + замена колодок по кругу, промывка инжектора с дроссельной заслонкой, отключение евросвет и пр.... Что могу сказать, все просто супер!!!! Хорошая атмосфера, люди знающие свое дело, и результат выполненной работы.

Машинка четче стала откликаться на педальку!!!

Простите что мешался под ногами со своими вопросами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...