Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

PartyZan

Клубный сервис NNService, ул. Полярная, д.31в, стр,11

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Принимаем к оплате 

 

7e2bg9s-960.jpg

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Юрия в профиле есть номер телефона, он на связи. В силу занятости у него не всегда есть возможность быть на форуме.

У нас с Lay мысли сошлись. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж-очередной отзыв от меня. Нужно было сделать ТО-90, поменять рычаги и сайлентблоки. +выяснилось, что забит надо чистить инжектор, радиатор итд. Сделано, как всегда, на пятерку. Правда сейчас работает пока только один мастер. Многие пишут "машину не узнать, по другому поехала". Да +1 к этим же словам.

Очень было приятно встретить одноклубников и пока ждешь машинку-поболтать.

Если у кого-то все еще возникают сомнения ехать сюда или нет-взгляните на фото. Клуб доверяет этому сервису.attachicon.gifimage.jpg

Дима, Юра, выздоравливайте!!

Присоединяюсь к благодарностям и пожеланиям Tactika! Вместе проходили ТО-90. Работы, практически, один в один...)) Женя, рада была познакомиться и пообщаться...))

 

Юре и Паше огромное спасибо за понимание и сверхурочную работу!!! Качество, как обычно, супер!...))

 

Vovan77rus, ты даже не представляешь, как выручил!...)), ты всегда оказываешься в нужное время в нужном месте...)))

 

PS У меня ни малейшего сомнения, что сервис готов выступать в роли клубного сервиса. Временные сложности бывают у всех...По телефону в профиле вполне реально дозвониться при желании...)) Давайте будем добрее!..)

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это конечно хорошо и красиво, но если сервис готов выступать в роли клубного сервиса,

то хотя-бы изредка нужно посещать свою страничку в клубе, и отвечать на вопросы задаваемые соклубниками.

Берите пример с Автоуниверсала.

Всем доброго времени суток. По поводу отсутствия на форуме-тому были причины личного характера, и не всегда они зависели от меня, и при этом  не всегда удобно было общаться на форуме. В профиле мой личный телефон, в подписи телефон сервиса. Если что то срочно нужно спросить- звоните. Сейчас, вроде бы , все почти наладилось  в личных делах, посему почаще постараюсь общаться в ветке. Приношу всем, кому не уделил должного внимания , свои глубочайшие извинения.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка уже был ответ сколько защита картера стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка уже был ответ сколько защита картера стоит?

Клубни давайте посерьезнее. Справа наверху есть окошечко поиск. Время на поиск ответа 5-10 секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще тему с начала почитать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по стоимости работ разницы в меньшую сторону не увидел вообще , по сравнению с офф диллерами у которых сейчас еще и скидка 35 процентов на то после кончины гарантийки вот как то так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по стоимости работ разницы в меньшую сторону не увидел вообще , по сравнению с офф диллерами у которых сейчас еще и скидка 35 процентов на то после кончины гарантийки вот как то так

Никто же не заставляет обслуживать авто именно в ЭТОМ сервисе. Юру и его мастеров уважают за добросовестного отношение к работе. Чего у офицалов далеко не всегда встретишь. ИМХО
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юру и его мастеров уважают за добросовестное отношение к работе. Чего у офицалов далеко не всегда встретишь. ИМХО

подпишусь под каждым словом. Мастер для авто- это как доктор для нас- ему надо прежде всего доверять и видеть результат его труда.

Очень многие Клубни и Клубнички Юре и его мастерам Дмитрию и Павлу доверяют и видят их отношение к выполняемой работе- с душой, с чувством, с толком, с расстановкой и качественно. Помогают советами, не делают ЛИШНЕГО,хотя наши юзерские желания официалы исполнили бы с удовольствием,даже если бы в этом не было бы необходимости.

И это не хвалебная речь, а констатация фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 

 

Никто же не заставляет обслуживать авто именно в ЭТОМ сервисе. Юру и его мастеров уважают за добросовестного отношение к работе. Чего у офицалов далеко не всегда встретишь. ИМХО

А меня никто и не заставит , свое мнение тоже никому не навязываю , добросовестно выполняемая работа это хорошо , но финансовый вопрос тоже хороший повод о выборе , а там где прохожу то у оффициалов все устраивает по качеству выполняемых работ и по отношению к клиенту ,к примеру евро свет тоже отключал у них когда проходил первое то и поэтому меня интересует Цена и Качество, да и плюс гарантия на выполненные работы, чтобы потом не было гемора и это тоже лично мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и мне тоже ничего лишнего не навязывают , да и голова есть и глаза тоже , а так находится над душой в ремзоне не люблю и вообще не понимаю фразу дают советы , тут есть одно менять или нет и сколько еще что проходит и все , а это и так мне говорят , а на лишнее и тоже не пойму фразу не делают ничего лишнего , мне тоже не делают , а рекомендуют-советуют , а я сам делаю выводы И это тоже  не хвалебная речь, а констатация фактов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько официалы попросят за установку рации, шумоизоляцию, омывайку камеры заднего вида, или просто за комплект защит. И это лишь малая часть того, что в этом сервисе умеют делать. Кстати, на гарантию это не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по стоимости работ разницы в меньшую сторону не увидел вообще , по сравнению с офф диллерами у которых сейчас еще и скидка 35 процентов на то после кончины гарантийки вот как то так 

А не подскажете того официала у которого обслуживаетесь? А то у меня грядет ТО-30 на Младшем Трейле...а он у мну гарантийный исчо...Заодно и цены будет повод сравнить...) Можно в личку...;-)

Заранее спасибо!...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zuco

"Мнение автора может не совпадать с мнением других..., но в нем есть огромная ценност- оно личное"

Вот для сравнения наша стоимость работ и материалов на проведение то-30000 для хитрилы 2,5(масло в ДВС, свечи зажигания, фильтры воздушный ДВС и салона, замена тормозной жидкости, замена масла в угловом редукторе, диагностика автомобиля включая консалт) - 9100 рублей. Качество гарантируем. Гарантия на выполненные работы 6 месяцев, на материалы- 1 год. Уже писал в этой ветке- пишите предложения и пожелания по улучшению качества обслуживания или сюда или в личку. Буду очень благодарен !!!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zuko, Вы прежде чем что-то не очень лестное высказывали в адрес этого сервиса-съездили бы и попробовали.

Сначала стоит попробовать, а потом уже мнение какое-то строить.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zuko, Вы прежде чем что-то не очень лестное высказывали в адрес этого сервиса-съездили бы и попробовали.

Сначала стоит попробовать, а потом уже мнение какое-то строить.

 Вы может не внимательно читаете, ничего плохо я про этот сервис не говорил и не мог сказать, потому что там ни разу не ремонтировался , а повторюсь интересовали только цены и качество, про качество услышал про цены тоже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про качество, не попробовав, невозможно судить.

Ни один официал не будет браться за самые дурные "хотелки" владельца авто.

Сюда же можно приехать и сказать: "хочу вот так". И никто не будет говорить "так невозможно, так нельзя, зачем тебе это". Ответят "без б...ща все сделаем" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажете того официала у которого обслуживаетесь? А то у меня грядет ТО-30 на Младшем Трейле...а он у мну гарантийный исчо...Заодно и цены будет повод сравнить...) Можно в личку...;-)

Заранее спасибо!...))

Я прохожу то в у сервис, так вот к примеру то - 60 с работай и ихними расходниками, и со скидкой так как гарантия кончилась насчитали 16 000 руб машина 2,5 вариатор и в эту цену у меня еще замена масла в варике , ну и остальное по перечню,  Tactik - пишет - Ни один официал не будет браться за самые дурные "хотелки" владельца авто- я этой фразы вообще не понял что Вы хотели сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько масла в вариаторе посчитали на замену, фильтр вариатора и кольцо считали или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прохожу то в у сервис, так вот к примеру то - 60 с работай и ихними расходниками, и со скидкой так как гарантия кончилась насчитали 16 000 руб машина 2,5 вариатор и в эту цену у меня еще замена масла в варике , ну и остальное по перечню,  Tactik - пишет - Ни один официал не будет браться за самые дурные "хотелки" владельца авто- я этой фразы вообще не понял что Вы хотели сказать

Хм!...А как давно ТО-60  проходили? У моего знакомого как раз подошло ТО-60 на Трейле 2,5 вариатор (негарантийный). Выдала ему вашу информацию.

Результат звонка в У Сервис+ на Башиловской (5 мин. назад): стоимость ТО-60 по перечню с заменой масла в вариаторе, с учетом снятия/установки  защиты картера и скидок (5% -расходники, 30% - работы) составила 21500р.

 

Сколько масла в вариаторе посчитали на замену, фильтр вариатора и кольцо считали или нет.

Юра, масла в вариаторе считают 6л., фильтр и кольцо тоже считают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...