Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Атрибуты авто, которые девушка очень желает иметь?!

Рекомендованные сообщения

Да щаЗЗЗ :crazy: ....чтоб мне эта...как её...Цой отремонтировала??? :shok: ...Вот если б Xzibit...но боюсь,он в мою деревеньку не поедет... :( ...

Поверь,найдутся кто поедет :taunt: Только фото поинтересней надо показать :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Милые девушки!

У меня к Вам вопросик!

Часто вижу на задних полках авто, за рулем которого находиться дама, много мягких игрушек, видел меховой плюшевый руль и прочее!

Ответьте пожалуйста, какие из атрибутов автомобиля по Вашему мнению, необходимо иметь девушке! Причем неважно, раельно ли это или нет!

Спасибо!

хочу крепления для 2х великов (оба мои) сабвуфер (не уверена, что правильно написала), а желательно парочку :blush2:

мягкие игрушки все в топку и водителей ту да же (извините если кого обидела, ИМХО) и салон из кожи в тряпку бы перетянула (только такая комплектация была в наличии в день покупки :swoon:, а кожа в них г***но!!! тоже ИМХО) Пожалуй это все!!))) Это атрибуты или меня в оффтоп?))))))

Вывод: Я думаю любая реальная B) деФФченка на иксе (а они все реальные, раз на иксе :good: ) должна иметь крепления для великов (багажники, боксы и тп) и серьезную аудиосистему!!!

У меня знакомая возит сменную обувь :)

ох дааа!!! второй гардероб в багажнике тоже можно устроить))) хорошо что размерчик позволяет))))

а салфетки влажные/не влажные...это норма гигиены, а не атрибут...дома зубная щетка не считается же атрибутом????? :D:D:D

На местном мамском форуме активно навяливаются автоаксессуары для женщин , уверяя, что

"И поверьте скоро, и Сибирь распробует данный товар. Москва, Питер, уже активно пользуются данными аксессуарами, и даже с Баку заявки идут"

а-а-а-а, ужос! девочки, скажите, что это не так! хотя... если "с Баку" заявки идут, то м.б. стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь? :crazy:

КАКОЕ УРОДСТВО!!!!! все вранье и гнилой маркетинг...не знаю ни одной женщины/девушки, кому бы это понравилось...

А у мя в принципе, в машине, все из перечисленного выше.. включая запас одежды и обуви)) а так же вечно куча детского барахла, типа игрушек и ногоката, а зимой еще снойборд и горные лыжи... блин какая же все таки вместительная машина)) МУЖчина мой тока бузит иногда, говорит куда не плюнь, кругом твои женские штучки))

Но вопрос не в том.. А вот ни у кого руки не мерзнут зимой? Мне вот сквозь перчатки холдно руль держать.. Никто не пробовал на руль овечью накладочку натянуть? Есть смысл и польза?

смысл есть!! если внешне не стремно))) на мой взгляд как то не по пацански что ли))))у меня у подруги в мурманске так сделано говорит, очень спасает)))

а я руль двумя пальчиками держу пока салон не разогреется))))) а дизеля не быстро это делают)))особенно в морозз.. :D:D вот так и еду почти до пункта назначения)))) тож конечно не по пацански...но снаружи не видать)))))

Вот тебе специальная версия для настоящей русской зимы:

post-12970-1291655870_thumb.jpg

ахахахаха :D:D:D:D:D

сенкс))) десять минут здорового смеха на весь дом в полтретьего ночи)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один и даже два велика легко слазят в багажник трейла, зачем мутить крепления? Снимаем переднее колесо и все. А если снять у великов задние, то дополнительно к ним еще влезет полный комплект хлама дляопенэйра и пикника, включая запас еды и воды.

Все прошлое лето проводил велик в машине, ролики, мангал, мячи, спортивные шмотки и т.д. по списку... Есичо, раз и всегда готофф к активному отдыху!

Саб можна активный поставить с крепежом чтобы снимать быстро. 5000 руб делоф )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реальная девчонка на Х-трейле не должна заморачиваться по поводу того, что должно быть на нем установлено ;):crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один и даже два велика легко слазят в багажник трейла, зачем мутить крепления? Снимаем переднее колесо и все. А если снять у великов задние, то дополнительно к ним еще влезет полный комплект хлама дляопенэйра и пикника, включая запас еды и воды.

Все прошлое лето проводил велик в машине, ролики, мангал, мячи, спортивные шмотки и т.д. по списку... Есичо, раз и всегда готофф к активному отдыху!

Саб можна активный поставить с крепежом чтобы снимать быстро. 5000 руб делоф )))

сенкс за совет!! но с великами как я тама спать то буду, если чё вдруг?)) (имеется ввиду вариант сложенных зад сидений, шутки на тему калачиком в багажнике можно опустить) у меня традиционная ориентация тока с мужчинами могу))

а зачем активный саб? и почему активный??

реальная девчонка на Х-трейле не должна заморачиваться по поводу того, что должно быть на нем установлено ;):crazy:

ага..! я то думаю почему у меня до сих пор этого всего нету..?! :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая штука на руле у Ильи Дикообраза :good:

я тоже видел :pardon: ,но у Илюхи на руле мех покороче. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него, если не ошибаюсь, летом другая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него, если не ошибаюсь, летом другая :)

видел 8 января на встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща-а-а... выложу летний его вариант :D

x_134f62bc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща-а-а... выложу летний его вариант :D

а где зимний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на задней полке лежит белая строительная каска ))))) Важный элемент женского ридикюля)  :wizard:

А так все что нужно для жизни))) чистилка от шерсти, чистилка для обуви, сменные кросовки, пара туфель...а вообще пока коробочка не наполнилась))) Машинке от роду неделя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мягкие игрушки не приемлю в салоне, хотя имею двух малолетних детей, лишний пылесборник. Сменку не вожу с собой, если еду на каблуках, значит на каблуках, а не в галошах сидишь,а выходишь вся такая :new_russian: фифа на шпильках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в багажнике стоит огромная клетка для собаки (добермана). Там же летом перевожу двух кошек. Дополнительно хочу иметь крепление для двух велосипедов (и съемный фаркоп). На лобовом стекле кроме видеорегистратора ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак...... B) АТРИБУТ (от  лат. Attribuo — придаю, наделяю) — необходимое, существенное свойство объекта.

 

Хочу, чтобы передние стойки около лобового стекла становились прозрачными при посадке в машину, и обзор, таким образом, увеличивался  :rolleyes: 

 

 

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как на счет стоек, но если заменить щетки на по-больше от штатных, то обзор уже увеличивается :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не хочу) Если только кенгурушку на морду) Ну и подогрев руля было бы прикольо. А в целом, все устраивает. Все кто надо и что надо влазят и влазит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2009 в 12:27, zlaya_belka сказал:

ну, если помечтать, кнопочку, по которой возникал бы мужчина во всех смыслах приятный :wub:

 

:D классная хотелка !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...