Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Subsound-studio

Как закачать музыку в music box

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Как закачать музыку в music box? колеги подскажите, что делаю не так, (мануал читал)

Вставляю диск МР3, начинает играть, нажимаю "настройки", ибо только они активны, далее активное окно " копировать автоматически", на этом всё заканчивается. Получается, чтобы залить один диск, нужно его прослушать? HELP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П при чем тут закачивание музыки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П при чем тут закачивание музыки?

Вот и я не понял, спросил вроде на русском.... :blush2::blush2:

П при чем тут закачивание музыки?

Вот и я не понял, спросил вроде на русском.... :blush2::blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergznam, а вы открывали ссылку, с которой открывается тема, в качестве вопроса которую Вам приводит Гриша? -(Вот ознакомьтесь.) - Там вообще черт те о чем, очередная страшилка для рекламы сигнализаций, но ничего о музыке! Он об этом ведь пишет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как закачать музыку в music box? колеги подскажите, что делаю не так, (мануал читал)

Вставляю диск МР3, начинает играть, нажимаю "настройки", ибо только они активны, далее активное окно " копировать автоматически", на этом всё заканчивается. Получается, чтобы залить один диск, нужно его прослушать? HELP!

Вроде как копируется (закачивается в music box) только Audio-CD. Или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergznam, а вы открывали ссылку, с которой открывается тема, в качестве вопроса которую Вам приводит Гриша? -(Вот ознакомьтесь.) - Там вообще черт те о чем, очередная страшилка для рекламы сигнализаций, но ничего о музыке! Он об этом ведь пишет!!!

Во-во, я тоже сначала не мог въехать! спросил одно, а там учат нарушать УК :crazy:

Вроде как копируется (закачивается в music box) только Audio-CD. Или нет???

Завтра попробую Audio-CD поставить, но мне казалось если магнитола кушает МР3 и DVD, то за Audio-CD можно забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Music box закачиваются только аудио СД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Music box закачиваются только аудио СД.

именно так :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно так :good:

Да действительно, только CD :( , мой вывод - мюзик бокс абсолютно бесполезная приблуда :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно, только CD :( , мой вывод - мюзик бокс абсолютно бесполезная приблуда :bad:

не стоит быть таким категоричным....

на CD диск умещается 80 минут действительно качественной музыки, которое в мр3 формате ТАК звучать не будет - правда эту разницу смогут оценить разве что заядлые меломаны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит быть таким категоричным....

на CD диск умещается 80 минут действительно качественной музыки, которое в мр3 формате ТАК звучать не будет - правда эту разницу смогут оценить разве что заядлые меломаны....

С этим я спорить не буду, проблема в том, что купить НУЖНЫЙ CD диск - проблема (как ни страно), а перебивать МР3 в CD, потом нарезать болванку (про качество уже можно поспорить), закачивать......

Согласитесь слишком много лишних телодвижений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...