Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sonnik

Покупка Аквапель

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Все наслышаны, наверное, об этой штуке! Собираюсь закупить себе Аквапель.

Если есть у кого желание - при покупке большого количества будет нормальная скидка!

Кому интересно, пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Москвабад?

Взял бы штуки 4, интересует цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если заказать 20 капсул и больше то не больше 200 рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал Аквапель в мск за 200руб от 5шт и более. Эффект радует, вода сбегает со стекла как надо! Могу дать контакты, если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал Аквапель в мск за 200руб от 5шт и более. Эффект радует, вода сбегает со стекла как надо! Могу дать контакты, если надо.

Давай!

Хочу собрать народ просто побольше чтобы скидка была нормальная....но что то никого не интересует :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому интересно, пишите!

А срок его действия - до первой помойки пеной? Если не мыть, то сколько держится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыть машину можно все будет нормально. ПРоизводителем заявлено что держится полгода, на деле месяца четыре может чуть больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При правильной подготовке стекла (очистка/обезжирка хорошим средством) реально держится от 4-6 мес, даже при мойке раз в неделю. Проверено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штуки 4-5 взял бы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в москве?

dik - 5 штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да В москве

Собираюсь брать Упаковку 20 штук!

Кому надо Пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому надо Пишите!

Две машины - две штуки. Как расплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте список составим людей наберем! Оплата при выдаче Товара!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из описания

ВСЕ РАБОТЫ ПРОВОДИТЬ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ ОКРУЖАЮЩЕГО ВОЗДУХА И СТЕКЛА НЕ НИЖЕ +10 градусов!!!

Способ нанесения:

1. Вымыть (максимально идеально) и высушить стекла машины. Пишут, что можно использовать средство "Секунда", я поступил просто - помыл машину на мойке на подземной парковке, перегнал на свободное парковочное место, намазал все стекла.

2. Сжать "крылья" чтобы разбить ампулу, которая находится внутри губки. Движениями вверх-вниз, затем влево-вправо нанести средство на поверхность стекла. Все, что попало на кузов или пластик - немедленно убрать бумажной салфеткой. Срок "жизни" губки после того как разбита ампула - в лучшем случае 15 минут, все надо делать быстро.

3. Немедленно растереть (отполировать) стекло безворсовой бумажной салфеткой. Я использую для этого продающиеся в хозтоварах "полотенца из нетканого материала" - рулон дороже чем рулон бумажных полотенец, но при этом от них не остаются куски бумаги, да и прочнее они. Растереть надо до состояния "жидкости на стекле не видно". При обработке больших поверхностей (лобового стекла) - наносить по половине стекла и растирать, иначе может засохнуть.

В дополнение могу сказать, что где-то (уже не помню где - скорее всего на англоязычных сайтах) видел рекомендацию при первом нанесении обработать лобовое стекло в зоне работы дворников в два слоя. Я так и сделал, но (так как в прилагаемой инструкции такого нет) - тут каждый решает сам за себя. Подновлять можно уже в один слой.

Что касается расхода средства - данные производителя следующие: одной ампулы хватает на обработку двух боковых, либо одного лобового стекла. У меня лично расход получился такой - одна ампула на четыре боковых стекла и задняя, две ампулы - на лобовое стекло в два слоя (одна ампула в один слой), но у меня стекло очень большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у вас как-то инструкция плохая.

1. Моем стекла.

2. Вычищаем их тщательно до блеска (очень поможет полировочная глина).

3. Обезжириваем тоже тщательно очень.

4. Раскрываем ампулу

5. Намазываем всё стекла передней полусферы. Движения строго перпендикулярные. Каждое стекло не менее 5 раз. Не доводим до уплотнителей 1 см.

6. Растираем бумажными полотенцами.

7. Потом ещё раз по стёклам (не менее 3-х раз). На последнем круге доводим до уплотнителей.

8. Растираем до чистоты

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где как платить-забирать? если по-пути, то возьму штуки три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "крышу" не снесёт от этих бегущих капель?

!

И что на это скажет наш датчик дождя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не снесет ) я антидождем обрабатывал, хорошая тема, дворники вообще первое время не нужны

бегущие капли = раньше на компах заставка была похожая, сквозь вселенную вроде )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы фары, боковые стекла и зеркала обработал бы.

На счет лобового спорный вопрос, сквозь вселенную не очень охота 1500 км ехать. Если только на осень и не на дальние поездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят на счет "Забрать" разберемся можно собраться в одном месте.

Просто хочу понять "масштаб" сколько надо!

пока запланировал взять 20 капсул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...