Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AlexS

Стойки (тяги) поперечного стабилизатора т31

Рекомендованные сообщения

Хвалили турецкие As Metal. Себе их взял, на следующей неделе поменяю.

26NS1000

26NS1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Менял передние рычаги на 60 т. и до кучи (профилактики, были еще в принципе живы) заменил стойки стабилизатора, заказывал оригинал в экзисте. Четер 3 тыс. пробега левая стойка В ХЛАМ. Нижний шарнир больтается как карандаш в стакане... Какого производителя посоветуете?

Прочитайте мой #15. Взял потом оригинал который ставился на первые машины, т.е. с 2007г. проехал на них 40ткм. ни каких проблем и езжу до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я его читал... и плюсанул...

А номерочек тех что с 2007 не помните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти 54618-JD00A и 54668-JD00A. Во 2 посту они первыми указаны.

Изменено пользователем Hitric
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад ставил CTR, около 25 тыс км откатал, все в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил СТР, посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня СТП стоят. Тысяч 30-40 проехали. Правая подстукивает, левая пока не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было лень переключать раскладку.

Левая - 750 рублей

post-27679-0-82073600-1461263105_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне дак хороший аналог, со стойками стаба менял рулевые наконечники тоже CTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне было лень переключать раскладку

 

 

Аналогично..

Не надо трендеть.

Дима аки brsk ясно написал по англицки - CTR, что по-русски ЦТР (СиТиЭр), а вам что там лень переключать (СТР, СТП)???

bgctr.jpg

ЗЫ. Если человек грамотный, он всегда такой, на отмазываясь на лень - 2 кнопки на клаве ударить)))

Изменено пользователем Ровермен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что оригинальные у всех быстро ломаются? По 800р полно магазинов где взять оригинал я бы поступил так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что оригинальные у всех быстро ломаются? По 800р полно магазинов где взять оригинал я бы поступил так.

А че так подешевели,я в свое время по 1400 брал,да они еще и без гаек шли. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в столице может быть в наличии и есть несколько вариантов запчастей от разных производителей. А у нас в деревне как правило заказывать нужно. А тут сроки поставки в большей степени выбираешь после производителя. Оригинал может быть и немного дороже, но поставка дольше... 

СТОЙКА СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕДНЯЯ ПРАВАЯ bullet_orange.png 2 дн. назад courier.png 4 шт. 

Поставка 1 дн. 883р.

(цена при самостоятельном заказе на сайте detality.ru)   DETALYTI>RU med1small.png  rating_star_on.pngrating_star_on.pngrating_star_on.pngrating_star_on.pngrating_star_on.png

2 отзыва Краснодар  

тел. 8(988)240-04-44 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что оригинальные у всех быстро ломаются? По 800р полно магазинов где взять оригинал я бы поступил так.

В мск возможно, в регионах всегда другие цены. Когда заказывал себе, оригинал стоил около 1500 за штуку, потому и брал аналог 2 штуки по цене одного "оригинального". Машина 2007 года, не вижу смысла брать убер дорогие "оригинальные запчасти", у которых ресурс немногим отличается от хорошего аналога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТОЙКА СТАБИЛИЗАТОРА ПЕРЕДНЯЯ ПРАВАЯ  4 шт.  ...

Поставка 1 дн. 883р. ...

...

Я так понимаю, что из столицы намного лучше видно, как у нас обстоят дела с продажей запасных частей.

Картинки не открываются (по крайней мере у меня..). Но по ссылке специально посмотрел.  :D  :D  :D  :D  Рассмешили по самое не могу  :D  :D  :D  :D Знаю я эту контору! Хотите специально выложу фотографию данного "магазина"?  Комнатка размером 3 на 4 метра. Торгуют расходниками. В наличии на несколько моделей авто. 

В прошлом году я так-же купился на объявление. При том, что по улице, где этот магазин расположен я езжу через день (как минимум), нашел его не с первого раза. 

Принцип работы - да! вот только перед вашим приходом продали! Конечно, конечно прям завтра привезем!!! В итоге все сводится к тем же самым Экзисту, Емексу или Автодоку...

Как говорится- не верьте тому что написано на заборе! А то потом в щель забора смотришь. а там за забором СТРОЙКА идет! И в итоге получаются обманутые ожидания.... :D  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и в столице много лет назад попадал на го...ные запчасти из  EXIST причём не смог сдать их назад,пришлось купить просто в Toyotoвском сервисе то что хотелось.Я в этих магазинах вообще не чего не покупаю,ценник у них не очень гуманный.

Извини мне конечно не видней как у вас в Краснодаре всё обстоит.Тогда беру слова обратно,значит CTR за определённые деньги в Краснодаре лучше,чем в столице оригинал за 800р. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Извини мне конечно не видней как у вас в Краснодаре всё обстоит.Тогда беру слова обратно,значит CTR за определённые деньги в Краснодаре лучше,чем в столице оригинал за 800р. :D

Вы все неправильно поняли. Речь не о брендах - СТР или оригинал, или 555... и не о том, какой из них лучше... Речь идет о конкретном магазине, на который вы указали. И сложности поиска запчастей, которые есть в наличии в магазинах города....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким моментом затягивать гайки стоек стабилизатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитайте мой #15. Взял потом оригинал который ставился на первые машины, т.е. с 2007г. проехал на них 40ткм. ни каких проблем и езжу до сих пор.

Сегодня в шиномонтаже когда было снято колесо подергал стойку слева, снизу почувствовал еле заметный люфтик, справа все ОК. Но в подвеске пока тишина. Пробег после смены 44-45 т.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в емексе ориг стойки стабилизатора с надписью RUS, типа "усиленные". Одна 911р, другая 858.

54618-1AA0E- прав. 858р

54668-1AA0E- лев. 911р

Идут без гаек, гайки подходят Российские от ВАЗ.

Загремела левая, взял обе. Правая пока родная, новая так и лежит дома, слесарь не стал ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...