Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

denisshemorev

Подскажите по рулевой рейке и таможне.

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Накрывается моя реечка, тока подвеску перебрал а стук остался посмотрел - люфт в рееке чёто какой-то большой и сразу появился. Ремонт 10т. без снятия с гарантией 3 мес., со снятием 15т. гарантия 6 мес. Новую с эмиратов 23т. и 1 мес. срок доставки. Позвонил в литву - 300 евро с гарантией у хорошего знакомого но с машины 2007 года, а у меня 2008. Есть ли разница и стоит ли заморачиваться, поначитавшись о качестве реек на наших машинах не знаю что делать - новая, б/у или ремонт? Подскажите кто в курсе. Честно считаю что за ремонт дорого. И предлагают фаркоп оригинальный с 2-мя (почему?) розетками за 100 евро, через таможню всё это в багажнике провести можно или нет? Или надо томожить как запчасти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем привет! Накрывается моя реечка, тока подвеску перебрал а стук остался посмотрел - люфт в рееке чёто какой-то большой и сразу появился. Ремонт 10т. без снятия с гарантией 3 мес., со снятием 15т. гарантия 6 мес. Новую с эмиратов 23т. и 1 мес. срок доставки. Позвонил в литву - 300 евро с гарантией у хорошего знакомого но с машины 2007 года, а у меня 2008. Есть ли разница и стоит ли заморачиваться, поначитавшись о качестве реек на наших машинах не знаю что делать - новая, б/у или ремонт? Подскажите кто в курсе. Честно считаю что за ремонт дорого. И предлагают фаркоп оригинальный с 2-мя (почему?) розетками за 100 евро, через таможню всё это в багажнике провести можно или нет? Или надо томожить как запчасти?

Что лучше поставить не подскажу т.к. пока не сталкивался с этим (ТТТ). Рейку и фаркоп можно провезти через границу. Критерии следующие: Вы должны уложиться в максимальный вес 50 кг и 1500 Евро по стоимости. Соответственно необходимо подтвердить стоимость чеками, либо другими платежными документами. Если товар неделимый, то ограничения по весу составят 35кг. При пересылке по почте ограничения следующие: до 31 кг и до 1000 Евро. Все это не облагается пошлинами и налогами. Свыше будут брать платежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...