Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kaposchka

Манагеры у диллеров

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане,

Хочу купить новое авто за нал, чтобы уложиться нужны привлекательные условия.

Дайте плиз контактики манагеров у которых хорошие скидки удалось получить.

Какую скидку сейчас макимально возможно получить по опыту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

- Контакты отправил в приват, а по поводу покупки за нал могу сказать следующее:

со слов менеджеров, им всё равно, как будет оплачен автомобиль. Нал/безнал/кредит не имеет никакого значения. Поэтому бы предложил бы Вам взять машину в кредит с помощью Ниссан-финанс, получив от Ниссана максимальную субсидию. И погасить этот кредит на следующий день (точнее, месяц, по условиям банка). Вместе со скидкой от дилера это даст неплохую экономию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем все равно, кредитные бибики в некоторых салонах предпочтительнее, так как манагеры потом всякие бонусы от банков получают.

По поводу погасить на следующий день - штука занятная, но есть 1 ньюанс, надо хорошо прочитать кредитный договор, ибо в договоре стоит, что при преждевременном погашении кажись проценты тоже надо погасить. Не помню точно как было написано, но трактовать можно было и в сторону банка, и в сторону заемщика. Также необходимо учесть, что преждевременно можно погашать ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УВЕДОМИВ БАНК ЗА 30 ДНЕЙ, то есть проценты за первый месяц, а то и за 2 месяца (а это самые жирные проценты) всетаки придется заплатить.

В итоге у вас профит в виде 20.000 рублей примерно (если брать максималку на год с первоначальным взносом 50%) и +1 в карму хорошей кредитной истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане,

Хочу купить новое авто за нал, чтобы уложиться нужны привлекательные условия.

Какую скидку сейчас макимально возможно получить по опыту?

Всем доброго дня, присоединяюсь к вопросу,

хочу приобрести авто, дилеры какие то амебные, подскажите где найти вменяемого манагера с хорошими скидками? очень надо(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А попробуйте через корпоративный отдел. Там для компаний скидки побольше, чем для физиков. Видимо для задела на будущее. Поговорите с корпоративным манагером, что нужно для покупке по корпоративной программе. Скорее всего письмо от компании, что Вы сотрудник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...