widow

Parrot Asteroid Smart + Unika + T31

201 сообщение в этой теме

Мне с Механиком тоже предстоит установка этой магнитолы и поэтому до конца не ясно сколько купить этих самых Iso ns04 на нос(на машину) :)

Т.е., как я понял, либо нужно 2 переходника ns04, либо дополнительно провода нужно будет вкорячивать как-то. Так?

На две машины хватит 3-х разъемов, это если вы хотите сделать "красиво". Если любите рукоделие хватит 2-х NS04, но тогда придется лудить провода/вставлять скрепки и пытаться попасть в контакты разъема... :D (как тут на форуме кто-то описывал подключение)

1

Поделиться сообщением

Может не так что-то подключаю, но Aux и ground подключаются в свободные гнезда, а v1 попадает в гнездо вместе с 12volt(красного цвета в моем случае) проводом?

На массу в результате 3 провода в связке подключать надо?

0

Поделиться сообщением

Может не так что-то подключаю, но Aux и ground подключаются в свободные гнезда, а v1 попадает в гнездо вместе с 12volt(красного цвета в моем случае) проводом?

На массу в результате 3 провода в связке подключать надо?

Андрей! Сделай так что бы красный провод разъема Intro ISO NS-04 был внизу когда ты смотришь на пины( папы или штырьки), а желтый был с права и будет счастье, все схемы разъемов даются с рабочей части.
0

Поделиться сообщением

Ты прав,Алексей! Уника зазеленела! Только как теперь запитать саму магнитолу? Тут обсуждалось,что просто так не работает,но какой провод и куда запитать я так и не понял.

0

Поделиться сообщением

Ты прав,Алексей! Уника зазеленела! Только как теперь запитать саму магнитолу? Тут обсуждалось,что просто так не работает,но какой провод и куда запитать я так и не понял.

звони, там все просто расскажу на пальцах
0

Поделиться сообщением

Вот так выглядит магнитола на Т31 без переходной рамки (та, что в комплекте не подходит).

http://youtu.be/d4ByWOpdwRs

0

Поделиться сообщением

Вот так выглядит магнитола на Т31 без переходной рамки (та, что в комплекте не подходит).

что то как то не очень, зазор большой, придется искать рамку подходящую :(

0

Поделиться сообщением

Как то поршиво выглядит а если заказать со штатов на NISSAN VERSA подойдет рамка или нет в штатах вариантов на nissan не много стаю перед вопросом где заказывать можит у кого то есть ссылка на наш вариант.

0

Поделиться сообщением

Как то поршиво выглядит а если заказать со штатов на NISSAN VERSA подойдет рамка или нет в штатах вариантов на nissan не много стаю перед вопросом где заказывать можит у кого то есть ссылка на наш вариант.

В гугле забиваешь " рамка 2 дин Ниссан х-трайл" и будет тебе "счастие" всего за 600 рублей, со Штатов точно не приедет какая нужна рамка.
0

Поделиться сообщением

В гугле забиваешь " рамка 2 дин Ниссан х-трайл" и будет тебе "счастие" всего за 600 рублей, со Штатов точно не приедет какая нужна рамка.

Да, все верно есть универсальные рамки, которые устраняют эту проблему вот напр. вариант

0

Поделиться сообщением

Да, все верно есть универсальные рамки, которые устраняют эту проблему вот напр. вариант

вот еще вариант

0

Поделиться сообщением

Да, с переходной рамкой получше будет. Завтра выложу...

0

Поделиться сообщением

Вот, как обещал выкладываю видео с рамкой RNS-N05, которую нашел Механик.

0

Поделиться сообщением

Столкнулся с проблемой подключения так сказать. Машинка конца 12 года в подлокотнике USB\AUX, хочется все это там и оставить, но пока так и не нашел путь решения, может кто чего подскажет?( кабеля просто не подходят и нужен переходник с Ниссановского на USB)

0

Поделиться сообщением

Механик, ты спрашивал про бут-анимацию для Nissan.

Сделал, вот в фотошопе...

Закинь этот файл с заменой по пути SYSTEM\MEDIA

ссылка на файл

1

Поделиться сообщением

Механик, ты спрашивал про бут-анимацию для Nissan.

Сделал, вот в фотошопе...

Закинь этот файл с заменой по пути SYSTEM\MEDIA

ссылка на файл

drfischer Спасибо, сейчас попробую, как раз на столе магнитолка стоит

0

Поделиться сообщением

Столкнулся с проблемой подключения так сказать. Машинка конца 12 года в подлокотнике USB\AUX, хочется все это там и оставить, но пока так и не нашел путь решения, может кто чего подскажет?( кабеля просто не подходят и нужен переходник с Ниссановского на USB)

Я думаю переходник такой не существует, самое простое это отрезать ниссановские фишки и прозвонив запаять джек и usb.

Еще вариант поинтересоваться схемой этого кабеля у "Весёлого Роджера" он продает Nissan Connect и как-то предлагал самодельные кабели USB.

0

Поделиться сообщением

Я думаю переходник такой не существует, самое простое это отрезать ниссановские фишки и прозвонив запаять джек и usb.

Еще вариант поинтересоваться схемой этого кабеля у "Весёлого Роджера" он продает Nissan Connect и как-то предлагал самодельные кабели USB.

Схема уже есть, Найти бы фишку usb.

0

Поделиться сообщением

Схема уже есть, Найти бы фишку usb.

Это разве проблема? :) Можно взять любой кабель\переходник USB и сделать ему вскрытие...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу