Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Приехал мой Пэррот из США, и Уника с ним, а также кой-чего по мелочи, остальное докупил здесь.

Ставить буду в выходные, потом наверно атчиот напишу :)

Покупал на SonicElectronix, платил кредиткой, посылка пришла быстро :

post-25537-1382461483.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Забыл написать - в комплекте есть SD-карта с навигацией.

Насколько я понял, читая форумы, не всегда она есть в комплекте. Какой от нее толк - пока непонятно, будем посмотреть..

Кстати, SD-карта фирмы Toshiba, а это означает, что она защищена от копирования..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Эту балалайку мне поставили у оф. диллера при покупке машины в этом месяце.

Но вот проблема. в IGO как-то криво поддерживается русский язык. Прошивка свежая. При поиске адреса не могу переключиться на русский язык ( отображается только английская клава) Зато после написания, например, названия города и выхода на карту, в поиске город уже отображается по русски.

По умолчанию стоит язык русский. Всю голову уже сломал. Мож снести нахрен и поставить что-то типа ситигид? Правда не знаю как это сделать. Я в этом полный бамбук. Что такое рут права и как их сделать? Сильно не пинайте, объясните доходчиво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня начал ставить Пэррот, пока только примерил, что и как :) Времени было мало, разобрался как его закрепить, убедился что в принципе работают все фичи, завтра надеюсь доделать.

Понравился экран - после Ниссан Коннекта конечно класс, разрешение и графика понравились. Понравился и звук - заметно лучше Коннекта. Ему бы еще круглую рукоятку регулировки громкости - вообще бы цены не было :D Зато есть почти аналог кнопки Mute - тап по экрану в любом месте.

В общем, первое впечатление - положительное, девайсом доволен :)

Вопрос по антенному переходнику Intro ANT-6 - у него есть голубой провод, на котором написано Power Antenna. Правильно понимаю, что его надо на + посадить? Обязательно ли это делать? Пока он у меня в воздухе висит, большинство радиостанций работают хорошо, но есть и такие, которые работают плохо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож снести нахрен и поставить что-то типа ситигид? Правда не знаю как это сделать. Я в этом полный бамбук.

На самом деле там танцы с плюшками, мне сделал знакомый при помощи титаниума, который установил благодаря drfischer, но разобраться с ним так и не было времени.
Что такое рут права и как их сделать? Сильно не пинайте, объясните доходчиво :)

Как получить ROOT права

Устанавливаем на попугая FRAMAROOT, запускаем и выбираем пункт SuperSU , всё, наслаждаемся рутованым девайсом!)

"Framaroot версии 1.4.1 Rus сделал все как надо" Работает только на версии 1.4.1 Взять можно ТУТ предварительно зарегистрировавшись, там же есть инструкция по установке.

так же есть Asteroid Tweaker

Программа улучшающая функционал Asteroid-а, автор постоянно совершенствует свой продукт, максимально прислушивается к пожеланиям пользователей. Рекомендуется к установке, но он на ангицком языке, но вроде все интуитивно понятно.

Вопрос по антенному переходнику Intro ANT-6 - у него есть голубой провод, на котором написано Power Antenna. Правильно понимаю, что его надо на + посадить? Обязательно ли это делать? Пока он у меня в воздухе висит, большинство радиостанций работают хорошо, но есть и такие, которые работают плохо..

Обязательно, антенка на Трейле не очень, в пучке есть провод для питания антены(это для того что бы антенна отключалась и включалась когда нужно радио)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил работу iGO из комплекта : установилась, но местоположение - "молоко", т.к. карты России на SD-карте нет :) Судя по тому, что пишут на форумах, толку от этой лицензионной iGO нет, ибо работу с картой России она не поддерживает, лицензия этого не позволяет. Так что не надо расстраиваться, если кому-то в комплект не положили SD-карту - нафиг она не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос по подключению Уники : правильно понимаю, что недостающие контакты для ее подключения, это 6, 15 и 16 контакты на приаттаченной распиновке? Это вид на белый разъем переходника ISO NS-04 (он же разъем штатной гамнитолы).

post-25537-1382739415.jpg

1020-medium.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос по подключению Уники : правильно понимаю, что недостающие контакты для ее подключения, это 6, 15 и 16 контакты на приаттаченной распиновке? Это вид на белый разъем переходника ISO NS-04 (он же разъем штатной гамнитолы).

post-25537-1382739415.jpg

1020-medium.jpg

Савершенно верно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил Астероил сегодня :) Все подключил, включая камеру, микрофон и проводок Illumination :)

Времени опять было немного, поэтому поставил только Яндекс.Карты, даже карту Москвы переписать не успел. Но модем работает, пробки в наличии - собственно, что и хотелось :)

Уника подключилась сразу и без проблем - кидать провод питания в обход не пришлось. Единственный косяк, с которым столкнулся, это плохой контакт в одном из разъемов переходника Уники - чуть шевельнешь проводку и бац, гамнитола пишет До Свидания :D Потом опять начинает работать.. Полчаса потратил, чтобы найти причину, сначала два других разъема дорабатывал :D

Единственное, что удивило, это Яндекс.Стор - он запускается повернутым на 90 градусов.. Так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что удивило, это Яндекс.Стор - он запускается повернутым на 90 градусов.. Так и должно быть?

так он запускается, необходимо установить прогу которая будет поворачивать экран автоматически "как надо". поищите в нете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот проблема. в IGO как-то криво поддерживается русский язык. Прошивка свежая. При поиске адреса не могу переключиться на русский язык ( отображается только английская клава)

Это лечится очень просто - Настройка - Региональные - Клавиатура - Кириллица.

P.S. В принципе можно поставить параллельно второй IGO (израильская версия), без Root и выпиливания штатного IGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как получить ROOT права

Устанавливаем на попугая FRAMAROOT, запускаем и выбираем пункт SuperSU , всё, наслаждаемся рутованым девайсом!)

"Framaroot версии 1.4.1 Rus сделал все как надо" Работает только на версии 1.4.1 Взять можно ТУТ предварительно зарегистрировавшись, там же есть инструкция по установке.

так же есть Asteroid Tweaker

Программа улучшающая функционал Asteroid-а, автор постоянно совершенствует свой продукт, максимально прислушивается к пожеланиям пользователей. Рекомендуется к установке, но он на ангицком языке, но вроде все интуитивно понятно.

У меня версия прошивки свежая, 2.1.3. Получается я не смогу на балалайку установить рут права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня версия прошивки свежая, 2.1.3. Получается я не смогу на балалайку установить рут права?

C чего Вы решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане эксплуататоры Попугая: кто-нибудь устанавливал прогу SPB TV для просмотрав ТВ через инет?

я пользуюсь этой программой но вот беда, по какой-то непонятной мне причине просмотр длится секунд 40 потом виснет, причем интернет есть, пробовал и от ЮСБ модема и дома от вайфай, результат то же. такое осчучение что как-будто картинка пишется в буфер и как буыфер заполняется вырубается, т.к. если переключить на другой канал то все ок. но опять на 40 секунд.

та же фигня и с кинопоиском, все фильмы (анонсы) идут в среднем по 40 секунд и зависают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане эксплуататоры Попугая: кто-нибудь устанавливал прогу SPB TV для просмотрав ТВ через инет?

я пользуюсь этой программой но вот беда, по какой-то непонятной мне причине просмотр длится секунд 40 потом виснет, причем интернет есть, пробовал и от ЮСБ модема и дома от вайфай, результат то же. такое осчучение что как-будто картинка пишется в буфер и как буыфер заполняется вырубается, т.к. если переключить на другой канал то все ок. но опять на 40 секунд.

та же фигня и с кинопоиском, все фильмы (анонсы) идут в среднем по 40 секунд и зависают.

Такие вопросы лучше на 4пда задавать, там пользователей Попугая побольше будет ;) Или вообще адресовать разработчику (support@spbtv.com), они подскажут, решаемо это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли среди эксплуататоров и установщиков обладатели девайса установленного совместно с системой кругового обзора? Работает ли такая связка? Какие проблемы при установке и эксплуатации?

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что с версией Framaroot

версия: 1.6.1 работать не будет? Надо ставить 1.4.1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли среди эксплуататоров и установщиков обладатели девайса установленного совместно с системой кругового обзора? Работает ли такая связка? Какие проблемы при установке и эксплуатации?

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Я при покупке авто сразу понял что эти феньки мне не нужны и покупал машину с дешевой балалайкой, по крайней мере изображение на попугая идет, но оно без разметки + ко всему у Вас на машине показывается траектория. Тут надо просто принимать решение и пробовать.

Я так понимаю, что с версией Framaroot

версия: 1.6.1 работать не будет? Надо ставить 1.4.1?

Попробуйте, может и будет, на момент установки 1.4.1 только работала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане эксплуататоры Попугая: кто-нибудь устанавливал прогу SPB TV для просмотрав ТВ через инет?

я пользуюсь этой программой но вот беда, по какой-то непонятной мне причине просмотр длится секунд 40 потом виснет, причем интернет есть, пробовал и от ЮСБ модема и дома от вайфай, результат то же. такое осчучение что как-будто картинка пишется в буфер и как буыфер заполняется вырубается, т.к. если переключить на другой канал то все ок. но опять на 40 секунд.

та же фигня и с кинопоиском, все фильмы (анонсы) идут в среднем по 40 секунд и зависают.

Поставил SPB TV из Яндекс.Стор - работает нормально, 4 минуты смотрел Россию 24 :) Но у меня другой глюк - при включении/выключении фар меняется яркость экрана (т.к. проводок Illimination я подключил), и в этот момент трансляция прекращается и программа выходит к списку каналов. То есть чтобы запустить трансляцию еще раз, надо просто тапнуть по экрану на выбранный канал. Никаких зависаний нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос с SPB TV решился... оказывается дело было как ни странно в интернете, т.к. ранее я подколючался через телефон, в режиме модема (билайн), а сейчас попробовал установить свисток от мегафона. и о чудо, полет нормальный! покупайте наших слонов)

правдо непонятно почему вырубался от домашнего вайфая...но вроде сегодня смотрел все работает, на скорости конечно подвисает но в пробках такой проблемы нет, все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...