Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Нужна помощь!!! Хочу поменять магнитолу.У меня т-31 с акустикой bose,усилителем и сабом,

но без монитора,хочу поставить Nissan Connect - штатная мультимедийная система с GPS.Подайдёт ли она к моим разъёмам?post-32842-1367246956_thumb.jpgэту на этоpost-32842-1367247198_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Подайдёт ли она к моим разъёмам?

Пойдет.

Но не будет работать штатный микрофон в потолке - для него потребуется переходник, стоит около 500-600 рублей.

И скорее всего кнопки управления на руле будут работать неправильно - кнопка i и Телефон поменяются местами :) Ну еще кнопка переключение треков "включит реверс" - нажатие вниз будет означать переход вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил на машине 12-го года, кнопки не поменялись, все работает. Шнурок для микрофона действительно необходим, плюс провод и колодка под usb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил на машине 12-го года, кнопки не поменялись, все работает. Шнурок для микрофона действительно необходим, плюс провод и колодка под usb.

Уточню : если голова от Енота, то кнопки не меняются местами. Если от Кошака/Жука - поменяются.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уже задумываюсь о смене Nissan Connect на что- нибудь более удобоваримое. Больше всего убивает отсутствие русского в названиях треков на mp3. Есть ещё парочка мелких неудобств, но терпимых. Единственное, что удерживает, так это боязнь реализовать на сторонней голове системы кругового обзора.

Кстати, может кто уже менял голову с системой кругового обзора на машине на стороннюю, читай китайскую, в которой реализовывалась эта функция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего убивает отсутствие русского в названиях треков на mp3.

Это решаемо - тэги надо писать в правильном формате. Уже имеющиеся тэги можно переконвертировать специальной утилиткой, Веселый Роджер вроде писал, как это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nissan Connect - штатная мультимедийная система с GPS.

а скока такая стоит? и где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это решаемо - тэги надо писать в правильном формате. Уже имеющиеся тэги можно переконвертировать специальной утилиткой, Веселый Роджер вроде писал, как это сделать.

Это, конечно, хорошо. А вот как быть с дисками с аудио книгами? У меня дети в машине и без книжек никак. Книги уже готовы от издателя. В домашнем центре нормально читаются, а правильная "голова" читать их не хочет ;(

И ещё вопросик к знающим, никто внешний "хардец" не подключал к usb, которое к штатной голове прилагается? Читается? Или только с флешки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопросик к знающим, никто внешний "хардец" не подключал к usb, которое к штатной голове прилагается? Читается? Или только с флешки?

не читает..просто зависает...флешки рулят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читает..просто зависает...флешки рулят :)

С флешками по-внимательней! С 64Гб гемора много. Какие читает без проблем, какие - нет...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Будем иметь в виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, хорошо. А вот как быть с дисками с аудио книгами? У меня дети в машине и без книжек никак. Книги уже готовы от издателя. В домашнем центре нормально читаются, а правильная "голова" читать их не хочет ;(

Диск в принципе не читается в Коннекте? Может диск ДВД? В Коннекте СД-привод.

А если речь все-таки про тэги, тогда думаю можно сделать так - перекопировать содержимое диска на комп, там переконвертировать тэги и потом залить на чистую СД-болванку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 не будет работать штатный микрофон в потолке

И скорее всего кнопки управления на руле будут работать неправильно

А возможно ли решить проблему с кнопками, если они поменялись местами? Никак не могу привыкнуть, что телефон теперь снизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил на машине 12-го года, кнопки не поменялись, все работает. Шнурок для микрофона действительно необходим, плюс провод и колодка под usb.

У меня поменялись i и Телефон (а/м 11г.в.), Ниссан Коннект с Кашкая.

Шнурок не обязателен, можно подключить провода сразу на пины, но со шнурком проще и более эстетично.

Вот только не факт, что микрофон заработает, мне пришлось заменить на Кашкаевский , Икстрейловский микрофон с НК не смог подружить (вообще не работал).

 

 

А возможно ли решить проблему с кнопками, если они поменялись местами? Никак не могу привыкнуть, что телефон теперь снизу.

Только перепаять плату в руле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за тупой вопрос. А машине стоит штатная система Nissan Connect (акустикика bose,усилитель, саб, круговой обзор и т.д.). Можно ли сделать так, чтобы смотреть видео? Надо менять ГУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там надо резисторы местами поменять на плате с кнопками, сам хотел заняться, но так и не смог открутить накладку с руля где кнопки, там звездочка с отверстием нужна и нехилое усилие ибо затянуто очень туго. Отложил в долгий ящик пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Веселого роджера, который торгует NC есть ссылка как реализовать видео с помощью MIRCOM-500, хотя наверно проще поменять ГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...