Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lelikaa405

Ищу транспорт для свадьбы (2 клубных машины)

Рекомендованные сообщения

Добрый день Всем! У меня в начале июня свадьба, нужны две клубные машины в довесок к моей и лимузину за денежную компенсацию. Нахожусь в ЮАО, если у кого-то есть желание покатать субботу в начале июня (8 число) прошу пишите, только чтобы точно можно было бы рассчитывать на 100 %, можно предварительно встретиться ближе к делу обсудить все моменты и договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну в принципе в июне ...планов пока никаких (отпуска не будет). Это наверное суббота ..будет? Своих на дачу в майские отвезу (теща +сын) ..Я работаю супруга тоже...как обыкновенные субб.воскресение. Чем смогу тем помогу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок! буду рассчитывать, ну там ближе к делу можно договориться, да конечно суббота 8 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо у кума спросить. У него гранд старекс, может будет интересно. Сам то смогу врядли, выходные летом у меня самые рабочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХА...я в этом году уже был на свадьбе вместе со своим хитрилой (мордочка в цветах)...Напился -получил в глаз-отбили руку (Ногинск) :D:D:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikaa405 До сентября совершенно свободна ))))) В сентябре тож попросили на свадьбу Бурундука ))) Так что могу предоставить своего белого Бурундука на ваше число. Живу тож в ЮАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Напился -получил в глаз-отбили руку (Ногинск) :D:D:crazy:

Главное, что невесту не отбили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я б с превеликим удовольствием... и живу тоже на Юге... но боюсь, что 8го буду отмечать свой ДР, который среди недели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо у кума спросить. У него гранд старекс, может будет интересно. Сам то смогу врядли, выходные летом у меня самые рабочие.

Да это тоже как вариант можно рассмотреть спроси если не сложно.

Lelikaa405 До сентября совершенно свободна ))))) В сентябре тож попросили на свадьбу Бурундука ))) Так что могу предоставить своего белого Бурундука на ваше число. Живу тож в ЮАО.

Спасибо за отклик, буду иметь в виду тебя, тем более в одном районе живем, будут на свадьбе одни хитрилы и лям в лице обновленного Навигатора тоже белый кстати.

И я б с превеликим удовольствием... и живу тоже на Юге... но боюсь, что 8го буду отмечать свой ДР, который среди недели...

Кирилл! Ну значит не судьба, а если получится, то давай помогай подтягивайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если, что то изменится я обязательно дам знать и приеду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее 8 июня я должен быть свободен, тксть, от обязательств :)

Так что предварительно возможность имею.

Правда я в СЗАО и у меня Т-30...и он не белый а кастрюльный :pardon::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее 8 июня я должен быть свободен, тксть, от обязательств :)

Так что предварительно возможность имею.

Правда я в СЗАО и у меня Т-30...и он не белый а кастрюльный :pardon::D

Сэм! Понял тебя, буду иметь в виду, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nissan pathfinder подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это тоже как вариант можно рассмотреть спроси если не сложно.

Сегодня поговорил с кумом(гранд старекс) Его, принципиально, заинтересовало. Так что, если надоть, то гудоньте!post-27817-1367347888_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХА...я в этом году уже был на свадьбе вместе со своим хитрилой (мордочка в цветах)...Напился -получил в глаз-отбили руку (Ногинск) :D:D:crazy:

свадьба удалась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поговорил с кумом(гранд старекс) Его, принципиально, заинтересовало. Так что, если надоть, то гудоньте!post-27817-1367347888_thumb.jpg

Кстати у соседа, хороший человек, точно такой же Гр.Старекс в личном пользовании.могу спрсить не заинтересует ли его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил у соседа.сказал что не против. но ближе к делу поконкретней нужно будет все обговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поговорил с кумом(гранд старекс) Его, принципиально, заинтересовало. Так что, если надоть, то гудоньте!post-27817-1367347888_thumb.jpg

Спасибо! Будем иметь в виду, ближе к делу за пару недель будем определяться и со всеми кто откликнулся договариваться!

nissan pathfinder подойдет?

Тоже как вариант, можно рассмотреть, ближе к делу определимся, мы не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю тему, два одноклубника готовы, нужен еще один желающий покатать народ. Со мной Вадим и Ира из нашего клуба, Кирюха обещал, но у него днюха. Катаем все на местности ЮАО, в центр не едем грубо с 09.00 до 17.00 с остановками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а гулять то где будете в смысле пьянка/танцы/драка :D ...

богажник....освобождать для укатавшихся гостей.. :D .спрашиваю просто мягенькое подстелить может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...