Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Gonza

Ремонт авто (кто где ?)

Рекомендованные сообщения

Народ, советуйте, надо поменять сцепление. Кто и где обслуживается, кроме официалов. Делитесь опытом... желательно с указанием цен и контакты. Думаю все хотели бы узнать классных спецов. Кстати можно и негативный опыт , здесь выкладывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Народ, советуйте, надо поменять сцепление. Кто и где обслуживается, кроме официалов. Делитесь опытом... желательно с указанием цен и контакты. Думаю все хотели бы узнать классных спецов. Кстати можно и негативный опыт , здесь выкладывать

Я загоняю свой в сервис "Лонжерон Авто" на 50 лет СССР, 37/1. Ребята там серьезные, хозяин там сам все время работает (электрик, диагност). Берутся за все. Сам заехал туда случайно (работаю рядом), мне понравилось, как сделали, как приняли, да и цены приемлемые. Вот уже два года загоняю туда не только свой, но и служебный Сузуки Гранд Витару. Правда у меня автомат, сцепление там не менял. В 2ГИС они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже интересно где бы развал сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже интересно где бы развал сделать?

Когда купил Хитрилу, загонял проверить развал на М.Жукова 39/1 возле Ойл-маркета за автоматической мойкой. Как сервис называется не помню. Некоторые сервисы не брались за X-Trail, а тут парень без вопросов загнал, все проверил, все объяснил. Видно было, что не первый раз занимается X-Trailом. Но это было два года назад, даже не знаю, работает он сейчас, или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда купил Хитрилу, загонял проверить развал на М.Жукова 39/1 возле Ойл-маркета за автоматической мойкой. Как сервис называется не помню. Некоторые сервисы не брались за X-Trail, а тут парень без вопросов загнал, все проверил, все объяснил. Видно было, что не первый раз занимается X-Trailом. Но это было два года назад, даже не знаю, работает он сейчас, или нет.

этот сервис называется ИП Королев.....я в 2ГИСе посмотрел

а сколько по деньгам обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где и по чем можно установить подкрылки на задние арки в Уфе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот сервис называется ИП Королев.....я в 2ГИСе посмотрел

а сколько по деньгам обошлось?

Точную сумму не помню. Но мне показалось, что не дорого, т.е. как у всех, обычная цена. Не считая дилеров конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем обнаружила какую то разбитую пластиковую фигню под бампером. Муж говорит надо делать, так как сам далеко, помочь ничем не может. Куда бежать? В пятницу надо ехать далеко. Помогите советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем обнаружила какую то разбитую пластиковую фигню под бампером. Муж говорит надо делать, так как сам далеко, помочь ничем не может. Куда бежать? В пятницу надо ехать далеко. Помогите советом.

А бампер какой? Передний, задний? Под передним бампером не помню, чтоб там какой либо пластик был. А под задним - защита бака стоит. Если дорога хорошая, то ничего страшного. На Карла Маркса 58, есть магазин Ниссановский, знаете? А в сервис можно любой подъехать, чтоб посмотрели что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под передним, муж по телефону говорит что это пластиковая защита двигателя. Но зная его страсть попугать меня, даже не знаю что думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не установлена защита картера, то там больше нечему висеть, кроме как защите двигателя от пыли, грязи. Так что, в любом сервисе вам поставят её на место без проблем. Если сильно разбита, лучше снять и заказать новую и ездить без её. Я ездил, ничего страшного не случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, защита двигателя от пыли и грязи))) Наверное оно)))

Спасибо, вечером куда нибудь в сервис заеду, пусть уж меня успокоят))) А то мало ли что там отломилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказать новую

зачем менять шило на мыло

лучше еть на новожёнова 90 , форавто, там купи железную защиту и там же поставят рядом

а ещё если сказать что ты с клуба тебе скидочку дадут 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем менять шило на мыло

лучше еть на новожёнова 90 , форавто, там купи железную защиту и там же поставят рядом

а ещё если сказать что ты с клуба тебе скидочку дадут 10%

Не знал. Спасибо за адресок! :good: А чё там еще по нашим хитрилам есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё там еще по нашим хитрилам есть?

магазин автоаксессуаров FORAVTO http://www.foravto.su

тел: +7-919-145-34-16, +7-917-49-122-88. Уфа, ул. Новоженова 90\3,

ТСК «Тан», 2й этаж

Защита двигателя (картера), производство г. Москва, "АвтоЩИТ", дилер по Уфе и РБ, коврики в салон и багажник полиуретановые NORPLAST, PETROPLAST, резиновые SEINTEX, коврики в багажник, чехлы на ЛЮБЫЕ авто(собственное производство), чехлы-майки, антирадары,обвесы на паркетники и внедорожники СОЮЗ 96, фаркопы, ксенон, дефлекторы, ветровики окон, парктроники, автобагажники, подкрылки, кунги.

Для членов клуба предлагаем скидку 5-7-10%.

я там купил

защита двигателя и кпп+защита редуктора+защита заднего бампера +полный комплек резиновых ковриков+коврик в багажник......всё в наличии

а ставят в таганке (где оилмаркет) тоже по наводке с форавто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,рулевую рейку кто нибудь где не перебирал? А то потекла в морозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,менял сайлентблоки подрамника,втулки стаба вот здесь

все понравилось,качественно,не дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зап/части там брал или с собой привозил? Где покупаешь зап/части? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как оказалось все з/ч были дешевле у ОД все оригинал,смотрел и на exist*е и  в японце и еще где -то,аналоги не намного дешевле,

поэтому покупал все оригинал...Да и при чем все в наличии!!!

по з/ч сайлентблоки переднего подрамника (перед и зад)+втулки зад.стабилизатора 4000р

замена всего этого 3500+сход-развал 4 колес 1200,руль ровно едет ровно!

P.S Кстати после замены сайлентов машина кардинально изменилась при езде по неровностям,доволен как слон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заинтриговал ))) При встрече поговорим! Дай то бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...