Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вин мафыны в лику сбросьте, коды дам, накладки с пистонами идут уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Вот это цены!!!! :shok:http://www.exist.ru/price.aspx?pid=AFF0909...&Cat=Nissan

я расчитывал хотя б на 1т.р.

еще вопрос по этой теме:

этот расширитель арки как снимать правильно, методом выдергивания пистонов и таким же макаром вставлять назад? прорези на держателях в противоположных направлениях сделаны и методом сдвига не получится((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Вот это цены!!!! :shok:http://www.exist.ru/price.aspx?pid=AFF0909...&Cat=Nissan

я расчитывал хотя б на 1т.р.

еще вопрос по этой теме:

этот расширитель арки как снимать правильно, методом выдергивания пистонов и таким же макаром вставлять назад? прорези на держателях в противоположных направлениях сделаны и методом сдвига не получится((

Пистоны однаразовые, но если помучится можно отверткой поддеть там, главное не тяни за головку которая вставляется в расширитель, между резинкой и пластиком белым загоняй отвертку, новый пистон ставится сначала на пластик арки там прорезь есть, потом собственно в дырку )

72eb218c7fa4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя уж, пистоны золотые у ниссала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бу накладки стоят около 1 , здесь же на форуме . Пистоны от 20 до 50 рублей в специализированных отделах по автокрепежу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это цены!!!! :shok:http://www.exist.ru/price.aspx?pid=AFF0909...&Cat=Nissan

я расчитывал хотя б на 1т.р.

еще вопрос по этой теме:

этот расширитель арки как снимать правильно, методом выдергивания пистонов и таким же макаром вставлять назад? прорези на держателях в противоположных направлениях сделаны и методом сдвига не получится((

Даа, цены вообще скотские на этот весь оригинальный пластик! ((

Я снимал передние накладки арок (ставил подкрылки), намаялся ужОс!!! Вы правильно написали - "прорези на держателях в противоположных направлениях сделаны и методом сдвига не получится"! Я когда снимал, наломал кучу пазов для пистонов в этой накладке (пластик там очень нежный) (((! Пришлось потом саморезами прикручивать к крылу! С задними накладками такой фигни нет, все делается просто, но вот передние... :angry:

Потом разговаривал со своими официалами, сказали, что они не снимают, а меняют сразу целиком на новую...

Советую хорошо подумать перед снятием! Я пожалел...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, цены вообще скотские на этот весь оригинальный пластик! ((

Я снимал передние накладки арок (ставил подкрылки), намаялся ужОс!!! Вы правильно написали - "прорези на держателях в противоположных направлениях сделаны и методом сдвига не получится"! Я когда снимал, наломал кучу пазов для пистонов в этой накладке (пластик там очень нежный) (((! Пришлось потом саморезами прикручивать к крылу! С задними накладками такой фигни нет, все делается просто, но вот передние... :angry:

Потом разговаривал со своими официалами, сказали, что они не снимают, а меняют сразу целиком на новую...

Советую хорошо подумать перед снятием! Я пожалел...

Да я уж снял и поставил, ранено 2 пазика:)))

Кстати, купи я тут недавно клей супер-момент, клеил порванную манжету люка стиральной машины. Думал - херня, все отвалится, а держит уже месяц!!! Причем клеил встык, толщина склеиваемых частичек 1...1,5мм!!!! Так что, я думаю проклеить поломанные пазики.

Бу накладки стоят около 1 , здесь же на форуме . Пистоны от 20 до 50 рублей в специализированных отделах по автокрепежу .

Я в основном через Экзист все заказываю, поэтому с магазами дел не имел. Магаз типа Дикона видимо должен быть, большой какой-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пистоны однаразовые, но если помучится можно отверткой поддеть там, главное не тяни за головку которая вставляется в расширитель, между резинкой и пластиком белым загоняй отвертку, новый пистон ставится сначала на пластик арки там прорезь есть, потом собственно в дырку )"

Ничего поддевать не нужно! Отщеливаются только пистоны на бампере и первые два пистона на накладке. Затем накладка сдвигается "от бампера" и пистоны выходят из зацепления накладки! Все просто...

Но есть ложка дегтя... третий пистон должен быть смещен в противоположную сторону! Т.е. сначала накладка сдвигается чуть "на бампер", третий пистон выходит из зацепления, а уже затем накладка сдвигается "от бампера" и снимаются все остальные.

Удачи...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем отличие 76852-3UB1A и этого 63810-1LA4A, как вижу много разных артикулов, что за хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пистоны однаразовые

не знаю, на сколько они "одноразовые", но я уже 2 раза снимал задние накладки(просто выдёргивал) и они отлично у меня держатся на старых пистонах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый выходной, мою машину собака пыталась" забодать", на скорости 60 км, попала в заднюю часть, бампер защелкнулся обратно, а вот накладка на левую арку лишилась двух креплений. Сегодня забрал б/у за 1000 р. Нашел этих ребят на Авито, забирал в районе Озерной улицы. Запрос делал по почте glebusia1@yandex.ru . Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...