V6-24

255/45/18 на 18*8,5J на X-trail new

297 сообщений в этой теме

А какая разница в высоте, колеса то одинаковые и по калькулятору эдентичны штатным?

0

Поделиться сообщением

у нас есть услуга... закачивают ГАЗ в колеса... 100 руб. за колесо.... что скажите?

0

Поделиться сообщением

Газ это от Газпрома? :))))

Шутка.

В Питере, в шиномонтаже Профи всем качают азотом.

В воздухе 78% азота.

Дальше думаю обсуждать нет смысла.

0

Поделиться сообщением

Газ это от Газпрома? :))))

Шутка.

В Питере, в шиномонтаже Профи всем качают азотом.

В воздухе 78% азота.

Дальше думаю обсуждать нет смысла.

Фишка в том, что азот менее текучий (типа не надо часто подкачивать). Это как вода и тосол, где воды не видно, тосол пролезет.

Я лично и с воздухом не сильно напрягаюсь (в Дженсере не зря компрессор в подарок дали).

0

Поделиться сообщением

Ездил в выходные на дачу, наконец-то удалось вывесить машину и немного порезвиться))

post-482-1212780297_thumb.jpg

post-482-1212780311_thumb.jpg

post-482-1212780344_thumb.jpg

post-482-1212780395_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Ни фига ты ее раскорячил, особенно на последней фотке :)

0

Поделиться сообщением

Ребята помогите в решении проблемы, вчера хлопнуло колесо на трассе с ровного места на скорсти 110 км, колесо в лахмотье машина супер устояла даже траекторию не сменила. Сегодня начал поиск родного колеса!!! оказалась большая редкость!!!! В магазинах предлагают другой типоразмер 225/65 R17, можно ли поставить на родные диски R17, и какие последствия меня ждут хорошие или плохие. Кто-то говорит что будет нагрузка на диски, напряг на вариатор у меня движка 2,0, на ступичные подшипники и т.д. Што делать плиз!!!!! Может продаст кто нибудь колесеко почтовые расходы на мне!!!!

0

Поделиться сообщением

Я ставил в виде эксперемента 225/65/17,лично мне не понравилось! Очень маленький зазор между колесом остается,я в поле так застрял,грязи набилось что руль не поворачивался,плюнул,приехал и переобул штатку.И кстати фары придется опускать.

Ездил в выходные на дачу, наконец-то удалось вывесить машину и немного порезвиться))

как разгон стал?? Тяжелее?

0

Поделиться сообщением

Прям мой клонированный!

Тока по дефлекторам на стеклах отличить можно!

0

Поделиться сообщением

Ребята помогите в решении проблемы, вчера хлопнуло колесо на трассе с ровного места на скорсти 110 км, колесо в лахмотье машина супер устояла даже траекторию не сменила. Сегодня начал поиск родного колеса!!! оказалась большая редкость!!!! В магазинах предлагают другой типоразмер 225/65 R17, можно ли поставить на родные диски R17, и какие последствия меня ждут хорошие или плохие. Кто-то говорит что будет нагрузка на диски, напряг на вариатор у меня движка 2,0, на ступичные подшипники и т.д. Што делать плиз!!!!! Может продаст кто нибудь колесеко почтовые расходы на мне!!!!

не парься - с апреля езжу на таких же (225/65/17). усе нормально, даже плавность хода и клиренс повыше стали. на основных однокласниках это основной типоразмер. непонятно, почему на трейл 215/60/17 ставят. хотя лучше ставить 225/60/17, у меня такие зимние. ОД пытался придраться, да только в гарантийной книжке ничего про колеса не сказано. да и найти штатный типоразмер по сути невозможно, так им и сказал. они даже сами его не продают. разгон на пол-секунды помедленней, это верно. но ведь это все компромис, не правда ли? что-то найдешь, где-то потеряешь...

Я ставил в виде эксперемента 225/65/17,лично мне не понравилось! Очень маленький зазор между колесом остается,я в поле так застрял,грязи набилось что руль не поворачивался,плюнул,приехал и переобул штатку.И кстати фары придется опускать.

как разгон стал?? Тяжелее?

мне грязи не набивалось, хотя в говнах бывал не раз. просто колесики надо выбирать с соответствующим протектором, на дорожных в грязи далеко не уедешь.

0

Поделиться сообщением

А грязь не литит из под широких колес на машину? Особенно в дождь и грязь ?

mavr-spb.gif

0

Поделиться сообщением

Летит, но только машина летит намного лучше!

0

Поделиться сообщением

Спасибо за темку,почитал,поделал выводы......думаю, следующей весной заморочусь менять катки с резиной....на родные поставить зимнюю....

Машина действительно,выглядит потрясающе с новыми катками!...

0

Поделиться сообщением

а бф гудрич ни кто не пробовал ставить? покатался на патруле недельку с такой резиной очень понравилось на наши машинки интересно есть такой размер

0

Поделиться сообщением

вот вот и я думаю о гудричах http://www.all-tyres.ru/catalog/tyres/element.php?ID=14090. как думаете влезут?

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=2325. Полет нормальный :) .

0

Поделиться сообщением

полет полетом, а как быть с гарантией?

0

Поделиться сообщением

полет полетом, а как быть с гарантией?

А,что с гарантией? Устал уже объяснять, что такого понятия как "снятие с гарантии" не существует. Есть конкретный гарантийный случай. И доводы ОД о причинно-следственной связи,например электрооборудования и нестандандартной резины, думаю и у Вас ничего кроме смеха не вызовут. :)

В случае же проблем с подвеской я и сам разберусь в причинах, а на худой конец есть и независимая экспертиза. Если коструктивный дефект, а также дефекты изготовления детали или сборки имеют место быть - ОД не отвертится(по- крайней мере у меня ;) ). Удачи.

P.S. Приехал как-то к ОД установить пластиковую защиту на днище по правому борту взамен утраченной при штурме ручья на охоте. Три менеджера пришли смотреть как Гудрич встал. Крутили,вертели на подъемнике и сделали вывод-будем ставить на свои Трейлы.Рыбаки оказались. Про гарантию,естественно, ни слова. :)

0

Поделиться сообщением

вот это дело! спасибо!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу