Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zloi-alex

Сервис поиска неоплаченных штрафов

Рекомендованные сообщения

Помимо Госуслуг теперь появился новый сервис

http://www.gibdd.ru/check/fines/

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Работает? С телефона не могу проверить. А то штраф прислали за выделенку 3000руб. думаю оплачивать или нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все время выдает ошибку заполнения полей, сволочь. В какой раскладке нужно поля заполнять? Я все варианты перепробовал. У кого-нить сработало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни может в курсе для андройда , говорят для яблока тоже есть прога называется Айпопался . Работает . Находил себя :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно.... штраф давно оплачен, а числится как не оплаченный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже целая куча неоплаченных штрафов!!! Хотя все уплачивал. Квитанций, правда нет (теперь жалею, что через интернет оплачивал). Но в госуслугах на мне ничего не висит. И кому тогда верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже целая куча неоплаченных штрафов!!! Хотя все уплачивал. Квитанций, правда нет (теперь жалею, что через интернет оплачивал). Но в госуслугах на мне ничего не висит. И кому тогда верить?

Было у меня такое, правда оплачивал через автомат, получил повестку в суд! Взял квитанции пошел к приставу, за 5 минут все проблемы снял.... Т.е. квитанции нужны, система еще лагает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в замешательстве теперь. И на этом сайте и на айпопался висит на мне штраф, аж от 8.02.2013. На почту уведомления не приходило. 3000 я должен своему родному государству. Прошло уже однако больше месяца и судя по закону не уплаченный штраф удваивается. Но опять же уведомления никакого нет. Может и на почте его конечно потеряли. Теперь не знаю как быть. Ждать повестки из суда? Как не выпустят меня из страны к отпуску, вот весело будет!

P.s. На госуслугах при этом на мне штрафов нет. И кому верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кому тогда верить?

Верить нельзя никому, даже себе! (с) :pardon:

Про сроки оплаты: http://pddmaster.ru/shtrafi/oplata-shtrafo...rafa-gibdd.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в замешательстве теперь. И на этом сайте и на айпопался висит на мне штраф, аж от 8.02.2013. На почту уведомления не приходило. 3000 я должен своему родному государству. Прошло уже однако больше месяца и судя по закону не уплаченный штраф удваивается. Но опять же уведомления никакого нет. Может и на почте его конечно потеряли. Теперь не знаю как быть. Ждать повестки из суда? Как не выпустят меня из страны к отпуску, вот весело будет!

P.s. На госуслугах при этом на мне штрафов нет. И кому верить?

На госуслугах сделайте 2 проверки, по правам и по госномеру! У меня на правах ничего, а на номере висят...

И если Вы нигде ничего не подписывали - то ничего не удваивается! У меня уже больше года висят! )) За границу ездить не мешают! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Вбил госномер и выплыли штрафы. В том числе оплаченные! Но есть и новый, тот что на 3000. И срок уплаты до 11.03.2013. Я этот срок упустил учитывая что только сегодня и то через интернет узнал о наличие штрафа. Повторю, что письма от НИХ не получал. Как же теперь быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ваще поф, штрафы не плачу и за бугор не ездию :crazy::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Вбил госномер и выплыли штрафы. В том числе оплаченные! Но есть и новый, тот что на 3000. И срок уплаты до 11.03.2013. Я этот срок упустил учитывая что только сегодня и то через интернет узнал о наличие штрафа. Повторю, что письма от НИХ не получал. Как же теперь быть?

На сроки и письма пофик! Можно по госуслугам узнать номер постановления, а уже по нему, где нить в автомате или сберкассе оплатить, что б квитанция осталась....

А если вылезают оплаченные, даже не знаю,с ГИБДДшниками разбираться думаю нуна, не по второму же разу платить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже штраф "всплыл" на 300 руб. Теперь в ожидании письма счастья! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сроки давности сейчас нет у штрафов???????

Раньше были а сейчас как с этим обстоит дело кто знает ????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сроки давности сейчас нет у штрафов???????

Раньше были а сейчас как с этим обстоит дело кто знает ????????

с декабря 12 года стал 2 года. А был вроде год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда раньше на госуслугах всплывали оплаченные штрафы, уточнял в ГАИ , там отвечали, что все нормально, просто база данных обновляется не понятно как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...