Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток вот и я тут . Езжу полтора года на Х Трейле 2.0 МКПП . До этого Паджеро Спорт 2.5ТД МКПП ,перед ним Тоета Сцептер(Камри тока праворукая) 2.2 АКПП, до нее Тоета Чайзер 1.8 МКПП, до не тройки восьмерки двойки и девятки самые клевые тачки. Общий стаж 15 лет. Так вот почему собственно Х-Трейл.Этот путь был долог и полон ошибок.Начну с того что сам я любитель путешесвий и всегда пытался из своих пузотерок сделать авто повышенной проходимости ,ставил большие колеса,проставки и так далее в итоге токма гробил технику. Думал что хочу внедорожник , ну если внедорожник то это уж к бабке не ходи дизель. И вот у меня Паджеро спорт,прекрасный автомобиль,без сарказма говорю,но в узком диапазоне, он создан для бездорожья,там ему нет равных,но выезжая на трассу с 99 лошадками ,неразрезным мостом, итд чувствуеш себя просто помехой на дроге,к тому же дизель,эх говорили мне умные люди а я дурак дизель дизель...... :( Короче пониженную передачу я включил за 50 000 км пробега 2 раза, первый раз когда проверял работает или нет, второй когда вытаскивал ПАЗИК из кювета и все.Вот я и понял мы не созданны друг для друга.Для того чтоб после 1300 км по асфальту доехать 500 м по песку до моря нужен кроссовер управляя внедорожником по трассе реально уставал и не получал удовольствия от езды.Выбирал из трех моделей Аутлендер ,Витара, и Х-Трейл.Аутлендер был отвергнут по субьективным причинам ,ну нето,витара реально костотряс и в салоне домик что бы спать не получается,да и тоже как то не айс,Х-Трейл приглянулся сразу и все как надо,жаль токма комплектации 2.5 6МКПП нету ,механику взять было критично не смотря ни на что считаю ее более надежным узлом чем вариатор , замена сцепления все равно дешевле ремонта варика,да и сцепление, в случае необходимости поменять можно в генецвали сервисе, главное с собой его возить когда далеко от дома отъезжаеш.Короче наездил я на нем уже 35 000 км и не нарадуюсь ,первый рас я на 99 процентов доволен машинкой . Поменяю тока если выйдет 2.5 6МКПП.post-32383-1365193589_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, радует,что тебя радует машинка. Меня тож.

А то в последнее время,много на неё грязи льют. :(

Вэлком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, собственно, особо вылитой грязи я не заметил, а вот то, что затирают Трей это точно. Давно выписывал, а теперь покупаю журнал "За рулем", так вот в нем описаны всевозможные машины, китайцы еще урасть не успели, а журнал уже их продукцию обсасывает. А тут тишина... Явно заказной журнальчик стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Соображения по покупке авто очень похожи на мои :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, собственно, особо вылитой грязи я не заметил, а вот то, что затирают Трей это точно. Давно выписывал, а теперь покупаю журнал "За рулем", так вот в нем описаны всевозможные машины, китайцы еще урасть не успели, а журнал уже их продукцию обсасывает. А тут тишина... Явно заказной журнальчик стал.

Совершенно верно!

Вот и в апрельском За рулем - в статье про новый Равик, в конце таблица с конкурентами - Х-Трейл отсутствует, хотя из полноприводных он самый доступный...

в статье про новую Кугу - появился Трейл, но опять не в выгодном варианте - оказался самый дорогой, хотя нет ни одной пометки, что он единственный полноприводный из представленных, не говоря уже что у него в базе климат, литьё и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не обращайте на это внимание,вы посмотрите сколько трейлов по дорогам ездит, количество их не меньше чем РАВ-4,так что все норм- покупатель голосует рублем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже прозарулем обратил внимание . Хотя треил выигрывает по факту . А выбор правильный . Молодец . Достойный отзыв . Главное разумный :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...