Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Делика - ДЕЛИКА ФОРЕВАР (и блокировки есть))))) там много сидушек)))))))))))))) я вод на дискавери 3 катал на третьем ряду... ужос... ну не комфортно и не сидится как на полноценных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Весело тут у вас... Можно ещё на крышу лежачее место приспособить...

Каким образом в ГАИ собираетесь оформлять внесение конструктивных изменений в ТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий ряд???!!!! Бред!А ноги вместо запаски?Вот уж точно-изобретать велосипед!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детское место говорите? А вот то, что они должны до 12 ездить в креслах (или на иных под*опных устройствах) - кто либо пытался ещё на эту раскладушку пристроить ещё и такое устройство и уж потом посадить ребетёнка.? В любом случае у меня вопрос по жизни встал на эту тему и попробую заехать в салон и  усадить своего младшего в "Шкаф" на раскладушку с под*опником и спросить о его ощущениях - по результатам отпишусь. Пока - чистое ИМХО - на дальние расстояния перевозить на этих местах кого бы то ни было - форменное издевательство - да и груза много не взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел на просторах тырнета :) Считаю кашмар :))

post-30878-0-16028200-1433847423_thumb.j

post-30878-0-91534900-1433847437_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не кошмар это уродство полнейшее:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, с установленными ящиками подпола это не дело. Надо их снимать, тогда место хоть для ног будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно это просто перевозили чье то сиденье?  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , это я где то в Монгольском клубе нашел :)) Там реально кто то приколхозил :))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кузов Т-32. Изначально X-Trail планировался в 2-х исполнениях: 5 мест и 7-мест. До России дошел только 5-местный. А кто нибудь видел Т-32 7-местный? Каковы его конструктивные особенности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то на украинском сайте видел тест 7-местного трейла. У меня был Кашкай+2! К помощи 3-го прибегал периодически. Так что опыт есть. Помогало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав тему от начала, думаю сейчас набегут и начнут кричать как это неправильно,

по идее переделать можно в 7 мест, но где взять сидушки+подпол ну и остальное, новое выйдет крайне не бюджетно, а бу комплекты нужно на разборках Владика искать, 7ми местн вроде в Япии продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дальние расстояния перевозить на этих местах кого бы то ни было - форменное издевательство - да и груза много не взять.

Было желание съездить семьей в С-Посадскую лавру. 5 взрослых и 2 детей. От нас 100 км. Ребят 5 и 10 лет посадили на 3-й ряд! Пристегнули штатными ремнями. Так как сидушки не большие, для детей, ремни легли штатно. Всю дорогу туда они играли,веселились. Обратно - спали. На обратном пути попалась ПАЛКА гайца. Поздоровались, проверили страховку и пожелали счастливого пути. Сколько экономия ресурсов получилась? А ресурс для каждого свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Европе, Америке и Японии Т32 идут 7-местные

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы узнать конструктивные особенности Т32? Наверняка отдельно кузов 5 и 7 мест не делают. Значит есть крепления для 3-го ряда сидений, ремней безопасности. Вот только в Кашкае+2 в багажнике была докатка! Это может быть особенностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. полноразмерная запаска не помещается под седенье третьего ряда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Европе, Америке и Японии Т32 идут 7-местные

а у нас потому что под картошку багажник рассчитан, так даже В.В. заявил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Решил поменять свой "кошкин дом" на хитрилу. В салоне узнал что их нет в России с третьим рядом. Уважаемые владельцы новых Т32, не смогли бы вы посмотреть, есть ли возможность штатно поставить третий ряд? Кто то из мицу клуба на паджеро спорт заказывал третий ряд из малайзии и потом просто поставил на штатное место. Вот также думаю заказать как запчасть. Конечно современная линейка моделей у ниссана просто убогая, хотя бы пасфайндер старый здесь бы собирали - отбою не былоб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, смотреть нужно на кузове со снятой облицовкой багажника. И нужно знать, что именно смотреть. А так , конечно, очень зря, что нет семиместного исполнения. В кашкае+2 все устраивало, думал будет преемник. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы поинтересоваться в Т31 удалось третий ряд вкорячить? Нынче очень уж актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...