Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOX

Toyota Venza

Рекомендованные сообщения

161740.28006_600.jpg

России автомобиль предложат с 2,7-литровым мотором и 6-ступенчатой АКПП, с передним или полным приводом на выбор. Цены на автомобиль начинаются от 1 570 000 в базовой комплектации «Элеганс», за комплектацию «Элеганс плюс» придется отдать от 1 671 000 рублей, автомобиль в максимальной комплектации «Престиж» обойдется российским покупателям в сумму от 1 776 000 рублей. Уже в базовом варианте предлагается автоматический двухзонный климат-контроль, электрорегулировка передних сидений и аудиосистема с 6 колонками.

В апреле 2013 года начнутся поставки в Россию и Украину Toyota Venza из США. Toyota планирует экспортировать около 5000 автомобилей в течение первого года продаж.

В США Автомобиль доступен с двумя двигателями: 4-цилиндровым объемом 2,7 л мощностью 181 л.с. и 6-цилиндровым объемом 3,5 л мощностью 268 лошадиных сил. Оба мотора комплектуются с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1754225/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Достойный удар "под дых" руссоподелкам из Питера. Цена - качество привлекательны, да и оснащение - моторы хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены равны Прадо в минималке.

Впрочем, наверное, скоро они это исправят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прадо - не городское, тем более не трассовое авто. В городе ему тесновато из-за размеров, на трассе управляемость так себе, из-за заднего моста. В "говна" лазить - цена не пускает. Да и расходец у него не бюджетный.

ИМХО в наше время все более востребованными становятся шустрые с отличной управляемостью - низким расходом кроссоверы. Мир давно уж это понял. Поэтому и "убиты" настоящие "проходимцы" Крузер 80-100 и Патрули Y60 - Y61.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я летом буду менять ИКС, и скорее всего на ВЕНЗУ. 10-11гг. из пендосии в 1.1.-1.2млн. обходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценники конечно великоваты. В максималке 1.8 ляма? Да это уже можно много что поинтересней найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В максималке 1.8 ляма? Да это уже можно много что поинтересней найти.

Вряд ли много, если не брать б\у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я летом буду менять ИКС, и скорее всего на ВЕНЗУ. 10-11гг. из пендосии в 1.1.-1.2млн. обходится...

Не забудьте про утилизационный сбор - и выйдет из Штатов в 1, 5 млн минимум 2010 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудьте про утилизационный сбор - и выйдет из Штатов в 1, 5 млн минимум 2010 год.

Как это?

Утилизационный сбор вроде 3 тыс рублей на частника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это?

Утилизационный сбор вроде 3 тыс рублей на частника?

Странно, я узнавал по ввозу из Штатов несколько месяцев назад , мне был озвучен ценник включающий растаможку и утилизационный сбор в размере 800 т.р авто и 600 таможня и сбор. Надо уточнить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если на организацию, там какие-то большие и страшные цифры, а на частное лицо - 3 тыс руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудьте про утилизационный сбор - и выйдет из Штатов в 1, 5 млн минимум 2010 год.

ценник ИТОГОВЫЙ! за эту сумму (1.1-1.2) я уже заберу... контора всё берет на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прадо - не городское, тем более не трассовое авто. В городе ему тесновато из-за размеров, на трассе управляемость так себе, из-за заднего моста. В "говна" лазить - цена не пускает. Да и расходец у него не бюджетный.

ИМХО в наше время все более востребованными становятся шустрые с отличной управляемостью - низким расходом кроссоверы. Мир давно уж это понял. Поэтому и "убиты" настоящие "проходимцы" Крузер 80-100 и Патрули Y60 - Y61.

У меня у партнёра ПРАДО 12 года за 2 800 000 и МУРАНО 2010 купленный за 1 800 000 , одновременно . Ездил с ним пассажиром тока . И там и там . Расход и там и там 20 ровно 95го бенза . Ездит только по городу и редкие командировки .

Дак вот . Мнения бывают разные - Для Него ПРадик лучше во всём , ДА ДА , и устойчивость на трассе тоже , ДА именно так . Почему - Я информацией не распологаю . Сейчас Мурано оставлен для жены на всякий случай . Я сам не верю , но денег у него хватает чтобы не рассказывать сказки про свои ощущения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина не маленькая, цена тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...