Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Highway man

Москва-Волгоград на Майские праздники.

Рекомендованные сообщения

Желаемое:Старт примерно в 23 00 30 апреля.Дачников будет тьма!.Если кому не удобно могу подвинуться.Могу что то передать(не сильно габаритное).Если кто ездил недавно в данном направлении буду рад комментариям по поводу состояния дорог,ментов и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Желаемое:Старт примерно в 23 00 30 апреля.Дачников будет тьма!.Если кому не удобно могу подвинуться.Могу что то передать(не сильно габаритное).Если кто ездил недавно в данном направлении буду рад комментариям по поводу состояния дорог,ментов и тд.

23.03 вернулся из Тамбова.дорога не плохая, метель правда была жуткая , поэтому гайцов с камерами не было.тоже кстати поеду в Тамбов но утром 30.04., а может даже и в ночь 29.04. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, если будут изменения стукну в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменения есть.Стартую в ночь с 3го на 4е мая.Попутчики,передачка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ехал на родину в Тамбов. Это жесть. Если обычно выезжал в 4 утра и 9 уже был на месте, то вчера дорога заняла 10 часов. Несколько огромных пробок. Куча критинов лезущих по обочине, а потом вклинивающихся в ряд. Хорошо, что есть рация, с ней повеселее :-D. А вот в Москву дорога была совершенно пустая.

При выезде из Москвы бывает затор у платного участка, его можно объехать по старой Каширке или по Симферопольке.

Будьте осторожны, на дороге встретились 2 лобовые аварии, машины валялись по разные стороны обочины. А еще ездят хитрые ГИБДД. Машина идет в потоке с минимальным освещением и ловит попуток выехавших на обгон в пределах сплошной.

4 утра 1 мая 2013 года, внутренний МКАД

5afdff58b497.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поэтому и перенес на третье мая.Спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама родная,ну и дороги .....,а в городе вааще..туши свет.какая тут подвеска выдержит!!!Соболезную автолюбителям Волгограда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первого мая выбирался в Белоруссию по минке.

Пробка в почти 100 км это жесть конечно. Потом под Смоленском еще 7 км совсем стоят.

Ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама родная,ну и дороги .....,а в городе вааще..туши свет.какая тут подвеска выдержит!!!Соболезную автолюбителям Волгограда.

Вот так мы и живем!)

1 мая выехал в Москву. За 300 км встрял в пробку Рязанская обл. Ж.....па!!!! 5 часов, и плутания по навигатору по деревням и я опять на М6)).

Обратно возвратился сегодня, через Воронеж. Очень доволен, другой взгляд на дороги России)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так 200км лишних по-моему.Возможно попробую на обратном пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...