• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
Михаил2007

Помогите на стартапе

13 сообщений в этой теме

Товарищи, помогите плз. выбрать стратегию как лучше добавить доп. оборудование на новый Икс… У официалов по обычаю никакие допы, когда забирал машину, не устанавливал, дабы не улучшать им фин. показатели.

Хочу зараз решить следующие проблемы:

Защита картера (у официалов с работой) 7446 р.

Защита заднего бампера 6035 р.

Подкрылки задние 5520 р.

Упоры капота 4900 р.

Дефлекторы окон 6850 р.

Дефлектор капота 4750

Посоветуйте плз. Как лучше и дешевле сделать? Закупить самому и поставить в ближайшем знакомом автосервисе или есть партнеры клуба, которые сделают это под ключ, но дешевле чем акулистые официалы?

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Все это можно установить самостоятельно, нет ничего сложного. Но для установки защит потребуется яма или эстакада

0

Поделиться сообщением

Товарищи, помогите плз. выбрать стратегию как лучше добавить доп. оборудование на новый Икс… У официалов по обычаю никакие допы, когда забирал машину, не устанавливал, дабы не улучшать им фин. показатели.

Хочу зараз решить следующие проблемы:

Защита картера (у официалов с работой) 7446 р.

Защита заднего бампера 6035 р.

Подкрылки задние 5520 р.

Упоры капота 4900 р.

Дефлекторы окон 6850 р.

Дефлектор капота 4750

Посоветуйте плз. Как лучше и дешевле сделать? Закупить самому и поставить в ближайшем знакомом автосервисе или есть партнеры клуба, которые сделают это под ключ, но дешевле чем акулистые официалы?

всё что указано можно купить в разы дешевле и установить самому или в др. сервисе.

0

Поделиться сообщением

По поводу защит передней и задней могу кинуть адресок в личку если надо. Ценник я думаю процентов на 55 меньше будет.

0

Поделиться сообщением

Я защиту картера покупал за 2600

причем это нормальная защита (2 мм сталь), а не обмылок у официалов

Установка ее -ну рублей 300-500 не больше(а если есть яма и помощник, то и бесплатно и 15 минут работы, делов то, 4 болта прикрутить)

То же самое с задним бампером и дефлекторами.

Упоры капота и вовсе не нужны, тем более за деньги. Это удел энтузиастов. Прикольно, но как то ненужно, под капот лазить нечасто приходится.

Разве что подкрылки пригодятся, но думается мне не стоят они 5 килорублей.

0

Поделиться сообщением

Какие-то негуманные у вас официалы.

Поставил у нашего ОД и защиту - 3500 (в магазинах также), и задние локеры - 4000(магазины даже на заказ не везут((. Забрал машину и просто езжу за эти деньги...

защита назад - пока бы просто научиться на нем ездить, в говны не лезу))) а про дефлекторы - религия не позволяет (на окна - не курю, на капот - это зло!)

про упоры капота Negator правду написал.

0

Поделиться сообщением

+1 Ничего из перечисленного не ставь, потом поставишь в 1.5...2 раза дешевле, если захочешь.

0

Поделиться сообщением

Все прекрасно и качественнее ставится самим (ну или у знакомого мастера)! И цена будет в 2-3 раза дешевле!

Особенно порадовала цена да дефлекторы! :shok: )))

Тем соответствующих тут полно, и с картинками....)

0

Поделиться сообщением

Защита картера и подкрылки (причем и перед и зад) нужны.

Отбойник на капот - тоже не помешает - такая вот морда - все ловит.

Покупаем все перечисленное в магазине - заезжаем к дилеру - только не в доп оборудование - а в обычный сервис ТО.

Спрашиваем - снятие установка защиты картера по чем ? - 400 р. - пишем в заказ наряд и предлагаем сделать за пол цены, так как только установка :)

Ну и подкрылки - работы максимум на пол часа - соответственно предлагаем 0.5 - 1 норма часа. Сами подкрылки стоЯт порядка 4 тыс за 4 шт.

Подкрылки нужны - и спереди и сзади - есть чистая краска + постоянный пескоструй + шумоизоляция.

Берите новлайн - и по теплой погоде - сами поставите - встают очень красиво - без единой дырки :)

0

Поделиться сообщением

Спасибо! У дилеров ничего брать не стал конечно же... Сам врят ли сделаю - по машине я пользователь, нет не опыта не инструментов... Буду курить форум..

0

Поделиться сообщением

По защитам перед+зад меньше 6.000 с установкой. Упоры капота около 1500 рублей (на форуме все написано) + самостоятельная установка.

0

Поделиться сообщением

Спасибо! У дилеров ничего брать не стал конечно же... Сам врят ли сделаю - по машине я пользователь, нет не опыта не инструментов... Буду курить форум..

Вот и прально! ) Инет завален предложениями этого навесного оборудования! Погуглите цены, покурите темы нашего форума, определитесь с выбором, все за один день заберете и поставите часа за два... если поймут конечно сразу как ставить! )) Тут наши замечательный комрады, все процессы установки, выкладывали "в картинках", распечатывайте и к мастеру! )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу