V6-24

Проблема X-trail new

304 сообщения в этой теме

Как говорится "Это жжж не спроста..." Если уж в салоне так слышно, а щелкает под капотом, то значит щелчки очень сильные. Не к добру :(

Улучшения или ухудшения есть? :unsure:

0

Поделиться сообщением

Улучшения или ухудшения есть? :unsure:

Все по прежнему. Но похоже что проблема не так страшна. Щелкает у многих и без последствий:

http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=32191

0

Поделиться сообщением

Все по прежнему. Но похоже что проблема не так страшна. Щелкает у многих и без последствий:

http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=32191

Спасибо за ссылку :)

0

Поделиться сообщением

Народ, "по-незнанке" написал про посторонний стук в двигателе не в ту тему (в новые пользователи). Перетащите кто может в эту тему или напишите ответ там. :blink:

0

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер. Прочитала всю ветку...Впала в депресняк... :(

Автомобиль Ниссан Х-Трейл, 2 литра, вариатор. Сейчас пробег 3100км. Примерно на 2000 на "кривой" дороге после 60км\ч появился сверчок в районе перчаточного ящика...даже я бы сказала ближе к лобовому стеклу...Звук напоминает как будто шуруп внутрь уронили и он там катается на кочках и бьётся об пластик..

Звук меня этот просто достал- много езжу по областным дорогам, а они сами знаете какие. Приезжаю с распухшей головой. Дилеры (уроды) говорят типа у трейлов ваще проблемы с этим. Может у кого была такая проблема? И как решили? Буду очень благодарна...

0

Поделиться сообщением

Поском конечно можно найти... но для устранения нужен сервис... чтобы они сняли пластмассу, которая прилегает на стеклу со стороны дворников.... и проклеили только к пластмассе скотч двусторонний.....

0

Поделиться сообщением

Народ, "по-незнанке" написал про посторонний стук в двигателе не в ту тему (в новые пользователи). Перетащите кто может в эту тему или напишите ответ там. :blink:

что откуда и куда перенести?

0

Поделиться сообщением

у меня помимо лобового самый громкий сверчек шел из под торпеды где магнитола - караул ваще как в тазике, приехал к ОД нашли - оказалось болтавшиеся жгуты магнитолы, приклеили через месяц все снова Зайка, прости за грубость!

как самому снять магнитолу ума не приложу

сам все приклею намертво там :angry:

а так во всем доволен :lol:

0

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер. Прочитала всю ветку...Впала в депресняк... :(

Автомобиль Ниссан Х-Трейл, 2 литра, вариатор. Сейчас пробег 3100км. Примерно на 2000 на "кривой" дороге после 60км\ч появился сверчок в районе перчаточного ящика...даже я бы сказала ближе к лобовому стеклу...Звук напоминает как будто шуруп внутрь уронили и он там катается на кочках и бьётся об пластик..

Звук меня этот просто достал- много езжу по областным дорогам, а они сами знаете какие. Приезжаю с распухшей головой. Дилеры (уроды) говорят типа у трейлов ваще проблемы с этим. Может у кого была такая проблема? И как решили? Буду очень благодарна...

+ 1 у меня и так же было был у ОД , оказалось ящик дребезжит проклеили его и все сечас нормально стало. Зато теперь новый появился с Багажнике (((( РРРР злой я уже из за этих сверчков!!! Ну когда они закончаться !! ААА ??? (Дворники, Пластмаска справа от педали газа, Ящик перчаточный, Багажник и еще еще еще ) Я в шоке... Ну сколько можно тратить своего времени для поездки к ОД ???

Гы класная отмазка у них, типа у Хонды вообще в книжке написано: скрипы - не явл. дефектами УФФФ расмешили Уха-ха-ха

0

Поделиться сообщением

Сегодня попытался предъявить в СТК (Питер) двух сверчков (пластик у лобового стекла и у педали газа) по гарантии! Не прокатило, отмазались каким-то ГОСТом, типа по нему посторонние шумы в авто допустимы, и предложили убить их (сверчков) за 2000 рэ! Настроения бодаться с ними не было, поэтому разошлись миром, буду убивать сам!

0

Поделиться сообщением

+ 1 у меня и так же было был у ОД , оказалось ящик дребезжит проклеили его и все сечас нормально стало. Зато теперь новый появился с Багажнике (((( РРРР злой я уже из за этих сверчков!!! Ну когда они закончаться !! ААА ??? (Дворники, Пластмаска справа от педали газа, Ящик перчаточный, Багажник и еще еще еще ) Я в шоке...

Да что же такое,машина что ли у меня не та?Нет у меня этих сверчков.10000 проехал-нет их.Один был,у лобового:то ли сдох,то ли я привык уж к нему родному:)Может излишне слушаете много?
0

Поделиться сообщением

Да что же такое,машина что ли у меня не та?Нет у меня этих сверчков.10000 проехал-нет их.Один был,у лобового:то ли сдох,то ли я привык уж к нему родному:)Может излишне слушаете много?

Стекольный сверчок оживает при попадании песка-грязи между пластмасской и стеклом... если часто мыть машину и не ездить по лесам-полям, то сверчок убежит к вашему соседу...

у меня машинко часто грязная и он нет-нет, да проявится... проклеить скотчем никак руки не доходят, но и не достает он меня(сверчок)

0

Поделиться сообщением

Стыдно...,но как следует я мыл машину только один раз после покупки,это с конца марта.Это на мойке,а так,пару раз в деревне,жена что то там терла:-))А появляется он,действительно иногда,наверное под настроение:-))

0

Поделиться сообщением

...пробег 10 500,езжу 5 месяцев,вышеперечисленных "сверчков" пока нет,но есть постукивание из-под бибикалки при малой скорости на неровной грунтовой дороге--пока терпимо!...

0

Поделиться сообщением

Был стук в районе лобого стекла. Перед первым то узнал ,что надо проклеить планку под дворниками.Со второго раза проклеили, нормально, больше не стучит. :angry:

0

Поделиться сообщением

Был стук в районе лобого стекла. Перед первым то узнал ,что надо проклеить планку под дворниками.Со второго раза проклеили, нормально, больше не стучит. :angry:

При резком торможении и попадании передних колёс в небольшую ямку у "моего" диско 3 выпали "глаза" (фары). Что объяснилось дефектом комплектующих :( и это новое авто почти за 2 ляма!!!

А Вы извините в принципе не пробовали во время езды стетоскопом пользоваться? ;)

0

Поделиться сообщением

Вот алигархи у нас тут обитают.... :)))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Вот алигархи у нас тут обитают.... :)))))))))))))

неееет, это ж не моё :)

олигархи на таком г...е не ездят ;)

просто я сразу вспомнил случай, когда моя жена, прийдя в новую квартиру, сильно ругалась на бригаду, которая делала нам ремонт, пока мы отдыхали в отпуске. Бранилась по чём свет! :)

"НИФИГА! тут чёрточка!....ОГО! тут полосочка!....а здесь не плотно приклеили!!!!"

потом мы завозим мебель:.... опа! шкаф упал на стену (намана <_< ), младший по случаю въезда в новую квартиру изрисовал чёрным маркером все стены (тож ничего <_< ), затаскивали холодильник - ламинату сказали "ПРЕВЕД!" (и это терпимо <_< )

на выходе я спрашиваю, "как же так??? ты придиралась к мелочам, а на серьёзные вещи не реагируешь??? почему???" ответ был прост: "ну когда мы вошли - это же было "новое", а когда мы здесь переночевали - это уже стало "старым", следовательно на "мелкие" потери можно внимания не обращать"

вот такая логика! :lol:

0

Поделиться сообщением

нифига я не понял.............. ты ездишь на тачке2 лимона.... понятно мАсква, доходы:) а кстати а как же ИКС клуб? где Икс Траил?

0

Поделиться сообщением

нифига я не понял.............. ты ездишь на тачке2 лимона.... понятно мАсква, доходы:) а кстати а как же ИКС клуб? где Икс Траил?

ну Жень, я ж написал - "колхозник" (от фирмы)

моя машина - это ИКС :rolleyes:

поэтому я здесь :)

но мне её надо малость подождать :unsure:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу