Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

гримлен

Нужна помощь по сигналке

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, у меня такая проблема (машина с доступом без ключа) закрываю машину, все нормально. Через минут 5-10 она начинает кричать без какой либо причины. Помогите в чем может быть проблема. Да если открывать каждую дверь то концевики работают. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем доброго времени суток, у меня такая проблема (машина с доступом без ключа) закрываю машину, все нормально. Через минут 5-10 она начинает кричать без какой либо причины. Помогите в чем может быть проблема. Да если открывать каждую дверь то концевики работают. Заранее спасибо.

Добрый день!

Какая -нибудь дополнительная система сигнализация стоит у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Какая -нибудь дополнительная система сигнализация стоит у Вас?

Похоже нет брелок один ниссановский, но кричала есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет? Приехала жена и сказала что машину не может закрыть "сигналкой", только ЦЗ на ключе закрылась, пошел свой брелок попробовать (думал у неё батарейка села) , но мой брелок тоже не работает , даже рядом ( по брелку сигнал идет). Доехал до магазина и там сигналка заработала с обоих ключей без проблем, подьехал к дому кое как закрылась. Неужели что-то так глушит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сильно призадумался на счет безопасного хранения или доп сигналки. Гарант как минимум.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет? Приехала жена и сказала что машину не может закрыть "сигналкой", только ЦЗ на ключе закрылась, пошел свой брелок попробовать (думал у неё батарейка села) , но мой брелок тоже не работает , даже рядом ( по брелку сигнал идет). Доехал до магазина и там сигналка заработала с обоих ключей без проблем, подьехал к дому кое как закрылась. Неужели что-то так глушит.

Скорее всего где то есть бойлерная или электро распределить который и глушат, у меня на бывшей машине такое было, руками оттолкал ее в сторону и все заработало.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего где то есть бойлерная или электро распределить который и глушат, у меня на бывшей машине такое было, руками оттолкал ее в сторону и все заработало.

Сейчас вышел и все отлично опять работает, вначале дернулся даже панель разбирать -предохранители проверять. Все ценное от греха подаль из машины убрал :D Слышал про радиопомехи в определенных местах , но что бы так сильно забивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...