Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Пытаюсь разобраться с системой кругового обзора. Траектория показывается вполне наглядно, а вот с расстоянием не могу определиться. Зеленые, желтые и красные метки: сколько это в метрах/сантиметрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Пытаюсь разобраться с системой кругового обзора. Траектория показывается вполне наглядно, а вот с расстоянием не могу определиться. Зеленые, желтые и красные метки: сколько это в метрах/сантиметрах?

Зеленая - реально 50-60 см

Красная - реально 5-7 см

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камера все таки не парктроник. Все эти сантиметры - замарачиваться не стал, поставил нормальные парктроники и кайфую.

Алгоритм такой.

Смотрю по сторонам, смотрю на парктроник, смотрю на камеру - избежать столбиков и прочих неровностей.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камера все таки не парктроник. Все эти сантиметры - замарачиваться не стал, поставил нормальные парктроники и кайфую.

Алгоритм такой.

Смотрю по сторонам, смотрю на парктроник, смотрю на камеру - избежать столбиков и прочих неровностей.

Согласен, особо когда на улице грязь, камера быстро пачкается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, особо когда на улице грязь, камера быстро пачкается.

Согласен пачкается, изображение мутнеет но куда ехать все равно видно...проверенно уже на второй машине с камерой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, особо когда на улице грязь, камера быстро пачкается.

Дык и парктроник тоже, разница в том, что в камеру сразу видно, что она грязная, а проблема с парктроником определяется по характерному стуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык и парктроник тоже, разница в том, что в камеру сразу видно, что она грязная, а проблема с парктроником определяется по характерному стуку.

А как грязь может мешать парктронику? У мея ПаркМастер, обычная уличная грязь ему пофигу, а если датчик залепит куском грязи или снегом - так он постоянно пищать будет и красный светодиод зажжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как грязь может мешать парктронику?

Не знаю, но несколько моих знакомых прижались бампером к препятствию (не одиночному, а к припаркованному а/м и т.п.), потому что парктроник молчал и при этом бампер был грязный. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...