Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Забрал сегодня уже своего икса 2,0 CVT 2013 со скидкой 60к. в комплектации -A-FF- серо-сиреневый.Из допов поставил защиту картера,заднего бампера,защитную сетку на радиатор,сигналку и зимнию резину (т.к.погода у нас еще зимняя)хаку-5,в подарок дали немного, только коврики. День выдался суматошный :с 9 утра,подписал все бумаги на машину,страховки,осмотрел икса и поехал в ГИБДД,ставить на учет,на удивленье прошел все быстро и к 13-00,уже с номерами,довольный и счастливый поехал домой! По-началу в голове был сумбур от информации по машине и опциям,но потом стал осваиваться .На газ сильно не давлю 2000-3000 оборотов не более,мнгновенный расход меня конечно удивил 20 и более л.на 100 км.,но это ведь не показатель?

Ездил пока только по городу.Машинкой очень доволен люк и музыка и прочее, я просто балдею!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет! Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю....вливайся к нам.....я представляю че у тебя в голове твориться :crazy::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На газ сильно не давлю 2000-3000 оборотов не более,мнгновенный расход меня конечно удивил 20 и более л.на 100 км.,но это ведь не показатель?

Поздравления! )

Немного поездишь и расход стабилизируется! Тут люди, на рекорд, и 99 литров на сотню ловили! ))

А так, это в тему про расход: http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...9607&st=920

А вот какой-нить охранный комплекс поставить очень советую! Шерхан 7 это не сигнализация совсем! Так, открывашка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:viannen_01:

по расходу, как сказали выше, не удивляйтесь, а по поводу сигналки - если каско то все равно, главное чтоб иногда(и в нужный момент) пищала, она для этого и ставиться))

ну и допов понаставили, наверно все скидку на них угрохали....и еще столько же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :good:

Если допы: защиту картера,заднего бампера,защитную сетку на радиатор,сигналку ...... и зимнию резину хаку-5, брал у дилеров, то очень зря ;)

И название сигналки лучше удали из сообщения :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Я когда свою бибику забирал из салона, расход по борт компу был 56 литров на сотню ) сейчас 12.7 по пробкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! :good:

...Принимай поздравления! Приятных ощущений!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все здорово! Молодец! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Новая машина - это всегда приятно! А новый Трейл - он просто радует!!! Мой двухлитровый в максималке радует меня уже два года и десять дней, и скоро 70 тысяч км!!! :yahoo:

А Вы, похоже, дилера порадовали - столько допов в салоне поставить!!! У богатых свои причуды! :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю....вливайся к нам.....я представляю че у тебя в голове твориться :crazy::)

да,в голове была полная каша,за 1 час надо было все оформить и принять машину,много времени ушло на выбор и согласование по каско.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем :good: Для себя решил что,все защиты нужно обязательно поставить и сигналку тоже,по-поводу то, что сигналка не айс- имеется каско ,резину вобще не хотел брать до осени,но погода у нас в Тюмени,да и не только у нас ,пока не располагает кататься на летних- комплект хака-5 обошелся 49к.+перебортовка 2к.,цена такая же как в Русшине,можно было найти подешевле на 1-1,5 к. за шт.,но не стал заморачиваться ,также и по сигналке,нужна была машина готовая полностью к эксплуатации. Планирую докупить дефлекторы,накладки на пороги и парктроники зад+перед,может еще DVD и регистратор,вот на этом можно сэкономить. По поводу рамки номерной-думаю проклеить ее двухсторонним скотчем чтобы не брякала,поделитесь опытом,кто и как устранял данную проблему :)

P.S.когда забрал машину,открыв багажник и глянув в сторону днища,подумал,что не хватает ящика,т.к. слева была дыра,ну блин думаю од забыл поставить,а потом глянул фото багажника,оказалось-так и должно быть.Тогда вопрос,а почему бы не поставить второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :good: Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...