Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Хахаха. Честные 200 мм если только у УАЗика с военными мостами будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Хахаха. Честные 200 мм если только у УАЗика с военными мостами будут.

Возможно... Но на сколько я уже убедился что никак не 750мм( до крыла).... А 780-790мм... а это как раз 30-40мм которых мне и не хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До передней арки 777 резина 215/60/17,пружины родные,ну покрайнемере оригинал,пробег 108т.м,куда уже выше.от земли до защиты ДВС около 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До передней арки 777 резина 215/60/17,пружины родные,ну покрайнемере оригинал,пробег 108т.м,куда уже выше.от земли до защиты ДВС около 200.

Вот!!!! Около 200.... но никак не мои 157(((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изначально не думал о лифтовке, но хотел поменять амортизаторы и пружины "по кругу", так как пружины уже просевшие и вместе с амортизаторами прошли 130 т.км.

Машина в поворотах валкая стала, при торможении кивала "носом", при старте приседала на задок.

Поставил комплект "Pedders". Результатом доволен. Машина идет ровно, валкость/кивки и т.п. пропали.

Буду наблюдать дальше.

Из минусов (на сегодняшний день): фирма производитель в переписке указала, что регулировочные болты устанавливаются на задних колесах.

Но при регулировке схода/развала мастер сказал, что на переднюю ось тоже надо ставить такие же... ибо старыми "не вывести" передний развал в норму. Сделал близко к норме, что бы колеса не страдали...

В общем, что имею покажу:

 

- передняя ось до и после:

 

d6e4f23cc287.jpg f8d60c943306.jpg

 

- задняя ось до и после:

 

98b46b03437c.jpg 3a0891b060ec.jpg

 

- общий вид до и после:

 

62fffdc46d73.jpg 90f978cc4cf9.jpg

 

- теперь "я ростом", как Т-31 с "люстрой":

 

7138dacd3679.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил комплект "Pedders"

 Цены и ссылки пожалуйста в студию.

А вообще зачетно - так же хочу! Как теперь ведет себя на скорости? на неровностях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Цены и ссылки пожалуйста в студию.

А вообще зачетно - так же хочу! Как теперь ведет себя на скорости? на неровностях?

Прошел 2600 км. после замены. Машина идет ровно (скорость на трассе 100-120, при обгонах до 150). При проездах неровностей жестче не стала.

Ссылки там же цены "лифт кит" (как у меня).

Только напоминаю, если кто-нибудь захочет заказать "кит", надо дополнительно комплект регулировочных болтов заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только напоминаю, если кто-нибудь захочет заказать "кит", надо дополнительно комплект регулировочных болтов заказывать.

Ну блин почти 40килорублей... накладненько. Ссылки забил в мемориз) А чем родные развальные болты плохи?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выросла то как машина.Где то наверное стала на сантиметров 5 выше чем предусмотрено заводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин почти 40килорублей... накладненько. Ссылки забил в мемориз) А чем родные развальные болты плохи?

После замены машина чуть выше и своих болтов не хватает для регулировки развала.

Поэтому и надо менять болты, но в комплекте только на задние колеса, а надо и на передок тоже.

Поэтому дозаказывал уже по результату... 

 

Выросла то как машина.Где то наверное стала на сантиметров 5 выше чем предусмотрено заводом.

Машина выросла, но у меня (как писал выше) были просевшие пружины, когда сзади садились пассажиры + груз в багажнике, то расстояние от колеса до крыла было на два пальца.

По заявлению производителя, после установки комплекта на новую машину (что отражено у них на сайте) прирост составляет 1 дюйм (или 2,54 см.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно выглядит!!!! Но в связи с кризисом эт не по карману(((((((((((((

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа! Поменял сегодня пружины и задний подрамник!!! Выросла машинка)))) Выросла!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че столько букав? фото давай блин :)

 

dilettante: аморты сами длиннее чем заводские были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки пока не делал... аморы оставил какие есть... задние не знаю какие,перед каяба. поднялась машинка на 5см!!! едет лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял сегодня пружины и задний подрамник!!! Выросла машинка))))

А что вас побудило поменять задний подрамник ? Какие симптомы были и по цене во сколько обошёлся новый подрамник ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вас побудило поменять задний подрамник ? Какие симптомы были и по цене во сколько обошёлся новый подрамник ?

Вырвало втулки сайлентблоков((( А подрамник мне тут добрые люди подогнали за 4000рупий))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forums.drom.ru/nissan-x-trail/t1151...#post1123723391http://forums.drom.ru/nissan-x-trail/t1151...#post1123696137Сегодня поменял задние пружины (штатные, родные, пробег 166 тыс. км) на ОВК C4N-88502. Зад авто при одинаковой нагрузке поднялся на 4 см. Был 745 мм, стал - 785 мм.

С момента замены прошло уже вроде как два года? Как сейчас они себя ведут? Переднии сменил или только задними ограничился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зад нормально себя чувствует. Не просел. Передние так пока родные и стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно казалось что зад ниже переда, сегодня решил замерить итог получился печальным перед 770 зад 765 и это при колесах в размере 225/70/16, т.е. на шинах стандартного размера расстояние от крыла до земли составит 753 перед и 748 зад. После обмера решил в круг сменить пружины на OBK. Посмотрю что получится

PS машина 2006 года, пробег 95500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял! Полёт отличный!!! Машинка едет мягче и спокойнее... Раньше было по 750 ровно на всех арках.... Теперь 800 

20141112 162119

20141112 162105

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...