Andrey T.

Замена галоген. фар на ксенон у рестайла

241 сообщение в этой теме

самое интересное зачем?

0

Поделиться сообщением

Ответ очевиден - для улучшения головного света.

1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,прочитал честно от начала до конца данный раздел,у меня Т-31 рестайлинг,с автосалона машина шла с галогеном,при покупке у хозяина,он сказал,что заменил галоген на ксенон,да и видно было,что стоит два блока розжига,вопросов у меня не возникало до ДТП,когда мне летчик на тазике,разбил оптику,ну и прилагающийся к ней автомобиль,приобрел фары под галоген,и решил из убитой фары вынуть ксенонку,купить другую,и вставить в новую фару,снял крышку,вынул с ней вместе из крепления лампу,и ????????каклампу вставляли с проводами если контакты лампы проходят через заглушку,а уплотнительная резинка целая?или я что то не понял,или работали кудесники,фото прилагаю a8a724d3b4da.jpg  330028aa67e4.jpg    a891c9f13b86.jpg

0

Поделиться сообщением

Нет, Вы просто не разобрались. Ксеноновая лампа (колхозная) всегда продается вместе с резиновым кольцом (сальником), который обеспечивает герметичность фары и защищает от попадания во внутрь фары пыли и влаги.

Соответственно, вынимать лампу нужно вместе с этим сальником, он гибкий и Вы его прекрасно вытащите из отверстия в крышке.

Сальник новой лампы точно также вставите в отверстие крышки ВМЕСТЕ с новыми проводами.

0

Поделиться сообщением

Так можно или нет ?

Сань, посмотри как ASTROVED сделал. Всё можно. Он воткнул VALEO 4 Intemo.

0

Поделиться сообщением

Так он про дальний говорил

0

Поделиться сообщением

Сорри. А смысл туда линзы вкорячивать? Потом настраивать упаришься.

Изменено пользователем Ghost_navigator
0

Поделиться сообщением

У каждого свои хотелки) на ближний и на дальний по билинзе)

Изменено пользователем Andrey21
0

Поделиться сообщением

Все нашёл . Даже в колхоз ездил советоваться и прицениться . В нете есть . Я имел в виду в дальний би поставить . На драйве один с тюнинг конторы сказал что линза не влезет . Всё влезает . Прайс канеш нормальный . С МТF 18100 под ключ .

Вот какую штуку озвучили мне парни . Следят так сказать за нововведениями ГИБДД . То что на стацпостах хотят дрючить по вину . Галоген по Vin демонтаж на месте либо штрафстоянка . Дальний свет в эту спецификацию не попадает . От сюда лично мой вывод поставить би в дальний .

Вот такой вариант post-30878-0-20090200-1446212982_thumb.jpost-30878-0-79843400-1446212993_thumb.jpost-30878-0-05137100-1446213007_thumb.j 23.000

1

Поделиться сообщением

Вот такое видел в живую . Мне не понравилось

0

Поделиться сообщением

имхо я бы проблайт не стал ставить, есть хороший продукт Crossfire Max

Изменено пользователем Andrey21
1

Поделиться сообщением

А в чем отличие и где продают?

0

Поделиться сообщением

имхо я бы проблайт не стал ставить, есть хороший продукт Crossfire Max

Я как бы не по качеству имел ввиду . Реализация мне не понравилась в принципе . Яркий не аккуратный свет :( Ужастно смотрится . Как колхозный ксенон .

0

Поделиться сообщением

На фото ивидео не выглядит сильно кж ярким и слепящим. В реальной жизни слепит или что-то другое Вам не понравилось?

Я последнее вермя задался установкой ДХО, думал поставить ДХО Филипс в нижнюю решетку максимально приблизив к туманкам.

По ГОСТу вроде проходит. В поворотниках достаточно интересное решение, но похоже, что дороже, надежность под вопросом и живьем бы посмотреть....

0

Поделиться сообщением

Видел в дневное время суток . Да ярко . Просто бесформенный пучок белого цвета .

. Как колхозный ксенон .

Тока скажу ИМХО .

Может если как вариант загнать его под накладку на фаруpost-30878-0-91805300-1446276198_thumb.jpost-30878-0-16801100-1446276212_thumb.jpost-30878-0-96345300-1446276226_thumb.j

0

Поделиться сообщением

18100 под ключ

Вполне адекватно. Только все-таки я за Хелла и Бош.  Впринципе у нас еще в эти деньги можно уложиться с Хеллой и Бошем...

1

Поделиться сообщением

Вот мне сегодня сказали что МТF - Г-но :(

0

Поделиться сообщением

Всем привет, вопрос такой штатный ксенон плохо светит хочу поменять линзы, только нужно знать их размеры может кто разбирал?

0

Поделиться сообщением

Всем привет, вопрос такой штатный ксенон плохо светит хочу поменять линзы, только нужно знать их размеры может кто разбирал?

А вот если бы еще знать что у вас за кузов, то можно было бы вас в профильную тему направить, а так - ищите сами....

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу