Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

димон45

Курганцы в X-trail club Урал

Рекомендованные сообщения

Меня зовут Дмитрий. В первых числах марта стал обладателем X-traila 2008 год, цвет черный, 2.5 вариатор. Хотелось бы найти одноклубников для общения в Кургане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Что-то мало Курганцев. На днях заказываю трейла, надеюсь в конце недели уже буду кататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубники..огромный респект Вам. Был у Вас проездом очень очень понравилось. Трейл это машин с большой буквы...Очень рад что сообщество трейлводов насчитывает такую географию..Кургану поклон русский...Вам получать максимум удовольствия от владения хитрюшей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубники..огромный респект Вам. Был у Вас проездом очень очень понравилось. Трейл это машин с большой буквы...Очень рад что сообщество трейлводов насчитывает такую географию..Кургану поклон русский...Вам получать максимум удовольствия от владения хитрюшей. :)

Спасибо! Вам всех благ и максимум удовольствия от владения хитрюшей! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еду забирать своего белого трейла в Тюмень.

В нашем салоне ждать птс неделю, сервиса никакого, скидок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еду забирать своего белого трейла в Тюмень.

В нашем салоне ждать птс неделю, сервиса никакого, скидок нет.

если что, в тюмени есть клубни, вдруг помощь понадобится обратись помогут. я одного знаю ещё с premera-club . теперь мы оба здесь)))

удачи!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еду забирать своего белого трейла в Тюмень.

В нашем салоне ждать птс неделю, сервиса никакого, скидок нет.

Забрал наверно :D и остался в Тюмени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал наверно :D и остался в Тюмени

Я бы с удовольствием там остался, там хотя бы дороги чистят. Все хорошо, по тихому добрался, на трассе куча аварий.

Доволен как крокодил, до этого была тиида, сейчас как царь во дворца сижу, высоко, комфортно. Обкатаю и поеду на дачу пробовать по бездорожью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом присоединяетесь к встрече на Урале. Езжу уже четыре года еще с premera-club. Как соберемся - сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Дмитрий. В первых числах марта стал обладателем X-traila 2008 год, цвет черный, 2.5 вариатор. Хотелось бы найти одноклубников для общения в Кургане.

Диман, здорово. Рад буду пообщаться в Кургане.Хитрила у меня с осени 12года, а здесь зарегистрировался сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диман, здорово. Рад буду пообщаться в Кургане.Хитрила у меня с осени 12года, а здесь зарегистрировался сегодня.

Скинь сотовый в личку перезвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 13.04.13 вступил в ряды Х-трейловодов. Эмоции переполняют. Буду рад пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь сотовый в личку перезвоню.

8 909 174 3350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 13.04.13 вступил в ряды Х-трейловодов. Эмоции переполняют. Буду рад пообщаться.

Привет! Эмоции переполняют- машину купил не давно что ли? У меня другие эмоции , по части наших дорог, надо ходовку делать,разбил походу, а как на грех праздники, наверно до 12 мая даже не чего суваться в мастерские. Заезжал на диагностику, там ребята пьют, праздники мол, не обессуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! 13.04.13 купил, но не новый с пробегом 74000км 4.05 загонял подвесочку перетрес: стойки передние, рычаги, диски тормозные и крестовины на кардане + всю жижу поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! 13.04.13 купил, но не новый с пробегом 74000км 4.05 загонял подвесочку перетрес: стойки передние, рычаги, диски тормозные и крестовины на кардане + всю жижу поменял.

Здорово! У нас менял? Во сколько денег вопрос встал, а то мне тоже кое что поменять надо

Привет! 13.04.13 купил, но не новый с пробегом 74000км 4.05 загонял подвесочку перетрес: стойки передние, рычаги, диски тормозные и крестовины на кардане + всю жижу поменял.

А диски тормозные не рано менять при 74 пробега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 13.04.13 вступил в ряды Х-трейловодов. Эмоции переполняют. Буду рад пообщаться.

Привет ! Рад что в нашем полку еще один Хитрила появился! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! 13.04.13 купил, но не новый с пробегом 74000км 4.05 загонял подвесочку перетрес: стойки передние, рычаги, диски тормозные и крестовины на кардане + всю жижу поменял.

В каком кузове? И какого года авто? Можешь телефон в личку скинуть я перезвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь сотовый в личку перезвоню.

Димон, я разобрался, оказалось стойки стабилизатора менять надо, короче на 900 рублей-решение вопроса. Уже заказал. Провел диагностику ходовки- все- норм, Зайка, прости за грубость! аж настроение поднялось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, я разобрался, оказалось стойки стабилизатора менять надо, короче на 900 рублей-решение вопроса. Уже заказал. Провел диагностику ходовки- все- норм, Зайка, прости за грубость! аж настроение поднялось :)

Где делал? По деньгам диагностика сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...