Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Negator

Выбор магнитолы. Устал выбирать.

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем.

Задачка - выбор магнитолы взамен штатной.

Жду советов, перечитал уже много тем с форума.

Итак - штатная магнитола не устраивает.

Хотелки следующие:

Что нужно точно:

1.Навигация (желательно Навител) с возможностью обновления карт.

2. Поддержка USB Flash

3. Видео.

4. Цена до 15.000 руб. Желательно даже и поменьше - в районе 12к

5. Нормальная работа радио.

Что очень и очень хочется иметь

1.Поддержка кнопок на руле.

2. Bluetooth

3. Безгеморройную установку.

Не актуально:

1.Качество звука. Не меломан. Играет и ладно, главное чтобы аццких шумов не было

2. Интернет. Не откажусь, но денег за это платить не готов.

3. CD DVD нафиг не нужно.

4. Бренд.

Собственно нужна магнитола с навигацией видео и всякими плюшками. Желательно чтобы поставить ее было несложно самому и поддерживались кнопки на руле. В идеале андроид но бюджет не позволяет.

Прочитал кучу тем - везде либо дорого, либо есть те или иные проблемы.

30килорублей тратить на магнитолу как то не готов. В идеале обойтись 12-15к максимум.

Долго думал о Ниссан Коннект. Но там навигация не очень. Или все- таки нормальная?

Интересует не только Москва, а вся Россия, опционально Европа.

Подробности от навигации не нужны, нужно удобство и возможность вбить адрес и доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Задачка - выбор магнитолы взамен штатной.

Напишу немног про навигашку купили мы тут соседу в январе икса 1 года комплектация ле 2 литра , с системой кругового обзора. Майфун с экраном 2 дин, экран маленький, это по мне двд нет, радио лорвит что ина моей. Хее 11г.в. без мп 3, т.е ни как, навигация отстой покрайней мере там где мы находимся , калужсская обл . Г. Боровск,, навигашка пишет что мы находимся. Вне зоны дорог,а навител 1,5 г. Давности еще и номера домов с улмцами кажет, да и поимоскве , надо было на белорусский вокзал добраться, так даже адрес не смог ввести нет нужного номера дома, повторюсь машина 12г.в., у меня сейчас стоит навипилот,хочу от него избавится, и купить устройство которое только могло нормально петь, а навигашка мне как оказалось не нать, да и планшетник есть, если что,мое мнение пока нет для нашего авто нормального комбайна, поэтому приходится чем то жертвовать.

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что в эти деньги можно что-либо взять с поддержкой управления на руле, кроме ниссан коннект. По навигации все там более-менее нормально. У Друга стоит в тииде. Питер и область хорошо, финляндия и прибалтика без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полно вариантов за эти деньги, любой китаец от навипилота до витсона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

александр 1982

Рассмотри Pioneer AVH-X2500BT недорого и качественно.Если хочешь оставить управление на руле то понадобиться Zexma MFD-207UN-DIP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно Winca на новой платформе S100. Себе брал здесь http://ram-automedia.ru/media/nissan/2569/ Имхо звук по сравнению с ее предшественником 8901 в разы лучше (раньше стояла 8901 , есть с чем сравнить). Прошивка уже с русским языком без глюков. Железо перспективное Процессор Dual Core A8 Samsung s5pv210 1 Ghz, память DDR2 512 Mb. Навигация любая + поддержка пробок и интернет. Наверное за такие деньги варианта лучше не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот есть варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобрал здесь. Теперь нужно найти альтернативу.

И не плохо было бы мнение спецов по магнитолам, так как тоже ищу замену штатной.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не 20, а тем более 30 рублей я не готов отдавать за магнитолу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не 20, а тем более 30 рублей я не готов отдавать за магнитолу.

aliExpress тебе в помощь http://ru.aliexpress.com/wholesale/wholesa...CatId=200003574 Товарищ взял на Дастер - ездит и щурится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное так и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выборе остановился на INTRO. Поставил. Проблем пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
остановился на INTRO.
Чавой-то ценник большеват... Господа, а обычную (не 2DIN) магнитолу с поддержкой флэш-карты неужто никто не ставил взамен штатной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такой вариант встанет на Х2 вместо штатной: Автомагнитола Pioneer FH-X360UB? Кнопки будут работать рулевые? Ценник прямо ниже некуда и только все самое необходимое. Знатоки, помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад поставил http://www.intro-online.ru/item1057 INTRO. Задняя камера была подключена к зеркалу. После замены ГУ камеру вывел на 7" экран и никак не могу разобраться с выводом на экран разметки при парковки. В остальном все устраивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад поставил http://www.intro-online.ru/item1057 INTRO. Задняя камера была подключена к зеркалу. После замены ГУ камеру вывел на 7" экран и никак не могу разобраться с выводом на экран разметки при парковки. В остальном все устраивает. 

Разметка - функция зеркала. На магнитоле ее не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разметка - функция зеркала. На магнитоле ее не будет.

Немножко наоборот, в большинстве случаев, разметка  это функция камеры, а на магнитоле да ее не будет. Хотя вру, вот на мою есть прошивка где это есть, а при соответсвующем модуле может динамически отображать траекторию,  но я ее не ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга! А зачем надо было перетягивать камеру с зеркала на торпеду? Мне наоборот на зеркале нравится - психологично. В остальном  работает качественно? Девайс на Винде, а не Андроиде - двупальцевое масштабирование есть? А то я Виндовый навигатор списал - достал убогостью сенсора экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...