Grekuless

Комплектация

77 сообщений в этой теме

Подскажите где найти сравнение комплектаций за 2011-2012г. Интересует чем отличается предпоследняя от максимальной комплектации для 2л бензин.

Правильнее всего найти рекламные проспекты на Трейлы соответствующих периодов. У меня, кстати, есть где-то, но надо искать...навскидку отличия сразу между предпоследней и максимальной в наличии ксенона, подогрева задних сидений и складывание зеркал кнопкой.

0

Поделиться сообщением

Правильнее всего найти рекламные проспекты на Трейлы соответствующих периодов. У меня, кстати, есть где-то, но надо искать...навскидку отличия сразу между предпоследней и максимальной в наличии ксенона, подогрева задних сидений и складывание зеркал кнопкой.

Абсолютно верно! У меня максималка 2л 2012г. Хотел брать предмаксималку (на 43 тыщи дешевле) при отсутствии ксенона, подогрева задних сидений и эл.складывания зеркал, но на тот момент не было такой комплектации в наличии, только под заказ...вот и взял максималку! :)

0

Поделиться сообщением

Сейчас Коннект-Премиум ставится из все/внедорожников только на Мурано и Патруль. На Трейле такой теперь нет вообще ни в каких комплектациях, ни в дизельных, ни в бензиновых. И апофеозом глупости маркетологов является отсутствие рейлингов с фарами в предельной комплектации с дизелем. В худшей комплектации - пожалуйста, в максимальной - нельзя! Бред с большой буквы. На простой вопрос - почему именно так? - все менеджеры пускают из губ крупные пузыри... То. Же и на вопрос, куда делся Коннект-Премиум... Увы, прибыль решает все. :shok:

А ставился он до середины 2012 года на LE.

С середины декабря 2013 года все таки пересмотрели максимальную комплектацию дизеля и добавили рейлинги. Я такую и взял))

0

Поделиться сообщением

В 2010 была комплектация Siv  с дисками на 18, навигацией, аудио Bose итд. Это самая максимальная комплектация.

0

Поделиться сообщением

где можно посмотреть подкомплектацию машины? 

машина 2008 года комплектация LE 

0

Поделиться сообщением

где можно посмотреть подкомплектацию машины? 

машина 2008 года комплектация LE 

В прайсах того времени наверно...

0

Поделиться сообщением

где их можно найти?

0

Поделиться сообщением

где их можно найти?

Вы обозначьте вопрос точнее . Le с марта 2007 до конца 2010 была без изменений .

Подогрева кожанных задних сидений , вроди не было совсем .

Ксенон был только в максималке , там же коннект премиум и босе .

Складывание зеркал вроди во всех LE было .

Там где то был вопрос про 2010 год с мордой от 2011-2014 . Ответ : продавец сам заменил морду всю и задние блок фары .

0

Поделиться сообщением

Про ХЕ - если не ошибаюсь - руль без круиз-контроля и управления магнитолой (не будет кнопок)

0

Поделиться сообщением

ХЕ рестайл - управление "головой" на руле присутствует.

Давайте говорить о том, что знаем.

0

Поделиться сообщением

Вы обозначьте вопрос точнее . Le с марта 2007 до конца 2010 была без изменений . Подогрева кожанных задних сидений , вроди не было совсем . Ксенон был только в максималке , там же коннект премиум и босе . Складывание зеркал вроди во всех LE было .
LE тоже разные, друган тож загорелся Хитрым (8 год присмотрел), вот в том задний попогрей есть, а у мну нету
0

Поделиться сообщением

Парни недавно взял хитрилу 2,5 ЛЕ . Так вот куча опций которые можно было и не брать - люк, складывание зеркал, круиз, климат, камеры, фары на крыше, 18 диски, кожаный салон. Таким образом можно сэкономить 200 тысяч

0

Поделиться сообщением

куча опций которые можно было и не брать - люк, складывание зеркал, круиз, климат, камеры, фары на крыше, 18 диски,
18-е колеса,складывание зеркал,климат(у икса он хреноватый) и камеры, конечно можно исключить, но вот за все остальное перечисленное Вами совсем не лишне доплатить. Кто ездил с доп.фарами тот наверняка на другом авто захочет добавить таковые. Люк летом совсем не лишняя опция а с круизом на незагруженной трассе ехать просто красота.
0

Поделиться сообщением

люк, складывание зеркал, круиз, климат, камеры, фары на крыше,

Да Да без климата (даже если он и хреновый) приезжай к нам в Астрахань. На 150% уверен после 5 минут пребывания здесь мнение поменяеш на противоположное. А фары на крыше это весчь, любителей гей ксенона учит очень хорошо :D :D :D

ЗЫ а зачем тогда LE брал? брал бы тогда XE :D :D :D

ЗЫЫЫ вот  с этой стороны у Фольца весело, там есть 3-4 базовых комплектухи, но зато список допов на 4 листа расписан, ну и заказывай по самый не хочу

0

Поделиться сообщением

У фольца становится невесело, когда ты набрав опций, узнаешь сколько ждать твою машину... Когда я брал Икса в 2010 это было от 3-4 месяцев. 

0

Поделиться сообщением

18-е колеса,складывание зеркал,климат(у икса он хреноватый)

Хочу исправить свою ошибку - когда писал что климат можно исключить то имел ввиду именно КК . Уж лучше бы был простой кондюк а не пародия на КК. Я потому так "агрессивно" настроен против КК на иксе, что до него поездил год на пежо 408 в средней комплектации с КК. То что там был двухзонный роли в данном случае не играет,просто он был НАСТОЯЩИЙ и отлично работающий. Если бы не ездил на пыжике то и у икса мне,наверное, все бы нравилось.Нравится все кроме КК. Еще был пежо партнер типи с простым но эффективным кондиционером и плохого сказать о нем нечего - ручной но работающий на ура.

0

Поделиться сообщением

При рассмотрении страхового случая возникла неувязка со страховой компанией по поводу комплектации Икса.

Может кто -то подскажет где можно достоверно сделать полную расшифровку по

VIN Z8NTANT31AS009264

или по коду комплектации -  TDBNLJWT31EQA2MKD80

Интересует тип фар.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу