Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вопрос актуален для новичков клуба. Хочу купить машину, в птс написано 2,5 LE, но слышал, что ле-комплектация имеет панорамную крышу, а покупаемой машины ее нет... ( что это значит? и как разобраться во всех возможных комплектациях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Могу конечно ошибаться, но вроде в LE обязательно кожа должна присутствовать. а люк это уже варианты LE-F например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос актуален для новичков клуба. Хочу купить машину, в птс написано 2,5 LE, но слышал, что ле-комплектация имеет панорамную крышу, а покупаемой машины ее нет... ( что это значит? и как разобраться во всех возможных комплектациях?

Опечатка. В LE у всех есть панорманая крыша тынц

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XE, SE, LE - это комплектации. А есть еще код. Это разновидности, можно сказать подкомплектации.

Обозначаются в скобках или -...- Например, SE (-ADF-). Код определяет состав опций. Люк - опция. Люстра - опция.

Обычно всё это указано в сравнительной таблице. Смотри какие нужны опции - получишь комплектацию и код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, толи я криво смотрю, толи...

Выше дал ссылку на оф. сайт ниссан, кроме этого на пару сайтов оф. дилеров зашел - не заметил я ни одной "подкомплектации" которая относится к LE комплектации без люка. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, толи я криво смотрю, толи...

Выше дал ссылку на оф. сайт ниссан, кроме этого на пару сайтов оф. дилеров зашел - не заметил я ни одной "подкомплектации" которая относится к LE комплектации без люка. :pardon:

Сергей, все верно. В LE люк есть во всех компл. В SE - опция. Я описал в общем.

Код комплектации различает:

Двигатель;

Трансмиссия;

Набор опций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве комплектация в ПТС пишеться? или только в договоре отражается? по ВИНу можно узнать комплектацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПТС компл не пишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что значат буквы "LE" в графе марка, модель?

как по вину узнать комплектацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот так написано в ПТС

Далее набери в поисковике "расшифровка VIN on-line"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос актуален для новичков клуба. Хочу купить машину, в птс написано 2,5 LE, но слышал, что ле-комплектация имеет панорамную крышу, а покупаемой машины ее нет... ( что это значит? и как разобраться во всех возможных комплектациях?

Зайдите на сайт любого салона. напр. Пеликан, У сервис или Genser. Или даже на официальный сайт Nissan.Там очень подробно описаны все комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ПТС-е к ниссан ноуту было написано NISSAN NOTE 1.6 LUXURY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опечатка. В LE у всех есть панорманая крыша тынц

хорошая ссылочка, но это на рестайлинговые иксы, а комплектация 2008-2009 года отличается? и где посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ПТС-е к ниссан ноуту было написано NISSAN NOTE 1.6 LUXURY

Точно. Глянул в ПТС Тииды: NISSAN TIIDA 1,6 ELEGANCE.

Видимо могут. :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Глянул в ПТС Тииды: NISSAN TIIDA 1,6 ELEGANCE.

Видимо могут. :D

) Да что Вы хотите от "девочек" набивающих ПТСки и свидетельства о регистрации!? )) Для них LUXURY и ELEGANCE - страшные слова названий моделей, а не комплектаций! ))

хорошая ссылочка, но это на рестайлинговые иксы, а комплектация 2008-2009 года отличается? и где посмотреть?

Комплектации конечно могут меняться, тем более обновления модели уже были 3 раза! ) Такие прайсы могут остаться только у кого-нить дома на компе, так сказать на память о покупке! )) Да и зачем Вы так заморачиваетесь, берите что предлагают по факту, либо нет! Икс не такая уж высокотехнологичная машина, что бы потерять/пропустить опции! Либо пробегитесь по новому прайсу.....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая ссылочка, но это на рестайлинговые иксы, а комплектация 2008-2009 года отличается? и где посмотреть?

на дроме похоже, что это оно и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дроме похоже, что это оно и есть

Не, Smash. Вот здесь можно все комплектации посмотреть :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток. Что бы не плодить веток, задам здесь вопрос. Вроде тема подходящая.

Прошу сильно не пинать ногами и не забрасывать помидорами.

Загорелся я приобрести ИКС-трейл второго поколения рестайл (новый или б\у пока не определился) Так вот прошу вашей помощи в выборе комплектации.

Основные критерии выбора:

1. Коробка автомат или на крайняк механика. Вариатор однозначно в мусорку. С двиглом 2,5 бензин или 2,5 дизель (бензин лучше). Так вот собственно сам вопрос: " Можно ли визуально, по фоткам с авто.ру определить автомат или вариатор? В чем различие?" Просто многие продавцы с авто.ру, не компетентны и пишут что у них стоит автомат, а на самом деле вариатор. Эт что касается б\у авто. С новыми в салонах все понятно, что автомат идет только турбодизелем 2,5 л. А мне хочется на автомате бензин 2,0 л. или 2.5 литра. Может ранние комплектации второго рестайла были таковыми?

2. Какие, в авто, есть хранические болячки? На что надо обращать внимание при покупке б\у автомобиля?

П.С. Если я своими вопросами попадаю в раздел "да сто раз это обсуждали!!!" или "поск рулит!!!", то помогите хотя бы ссылкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток. Что бы не плодить веток, задам здесь вопрос. Вроде тема подходящая.

Прошу сильно не пинать ногами и не забрасывать помидорами.

Загорелся я приобрести ИКС-трейл второго поколения рестайл (новый или б\у пока не определился) Так вот прошу вашей помощи в выборе комплектации.

Основные критерии выбора:

1. Коробка автомат или на крайняк механика. Вариатор однозначно в мусорку. С двиглом 2,5 бензин или 2,5 дизель (бензин лучше). Так вот собственно сам вопрос: " Можно ли визуально, по фоткам с авто.ру определить автомат или вариатор? В чем различие?" Просто многие продавцы с авто.ру, не компетентны и пишут что у них стоит автомат, а на самом деле вариатор. Эт что касается б\у авто. С новыми в салонах все понятно, что автомат идет только турбодизелем 2,5 л. А мне хочется на автомате бензин 2,0 л. или 2.5 литра. Может ранние комплектации второго рестайла были таковыми?

2. Какие, в авто, есть хранические болячки? На что надо обращать внимание при покупке б\у автомобиля?

П.С. Если я своими вопросами попадаю в раздел "да сто раз это обсуждали!!!" или "поск рулит!!!", то помогите хотя бы ссылкой.

Автомобиль комплектуется двумя видами бензиновых агрегатов и дизельным двигателем. На российский рынок Nissan X-TRAIL 2012 поставляется с бензиновыми моторами объемом 2 и 2,5 л мощностью 141 и 169 л.с. соответственно. Также в различных комплектациях может быть установлен бесступенчатый вариатор CVT

или 6-ступенчатая механическая трансмиссия. Вариант с двухлитровым турбированным дизельным двигателем развивает мощность в 150 л.с. и дополняется адаптивной 6-ступенчатой гидромеханической КПП.

Дизеля 2,5 нет, и почему так категорично варик в мусорку :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...