Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

неа. у меня черные. SE.

Во, блин... А люстра есть? Люк, тонировка сзади? Я думал, по цвету ручек можно однознак XE определить, ан нет! Визуально, я имею ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

И следующий кузов, судя по описанию, в простых комплектациях переднеприводный.

Брал в июле ХЕ. Полный привод.

...

Пардон. Неверно выразился. Под следующим подразумевался совсем следующий. Третье поколение. В описаниях есть про передний привод и на некоторых фото салона отсутствует шайба управления приводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, блин... А люстра есть? Люк, тонировка сзади? Я думал, по цвету ручек можно однознак XE определить, ан нет! Визуально, я имею ввиду

Да вообще все запутано. У меня SE c люком и люстрой но без тонировки 2.0 мкпп. Машинке сегодня восемь дней исполнилось, пробег 1100км. Ездию и не понимаю на чем же я до икса-то ездил? Были фиат албея, пежо 408, пежо партнер типи, соболь и еще пяток отечественных, и весь этот набор померк когда пересел на икстрейла. Офигенная Машина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Держу в руках прайс 2013. Черные только ХЕ.

Все остальные - цвет кузова. Кузов у Вас, случайно не черный?

нет, у меня серый, но 2009г...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще все запутано. У меня SE c люком и люстрой но без тонировки 2.0 мкпп. Машинке сегодня восемь дней исполнилось, пробег 1100км. Ездию и не понимаю на чем же я до икса-то ездил? Были фиат албея, пежо 408, пежо партнер типи, соболь и еще пяток отечественных, и весь этот набор померк когда пересел на икстрейла. Офигенная Машина!

SE c тонировкой только у A-FF-, по моему, встречается. Так что у Вас, похоже, A--F-

А вот если наоборот - тонировка есть, а люстры нет (сдается мне и такие я видел на улице) - то это уже разновидности LE... Потихоньку начинаем прояснять закономерности. Хотя они могут не работать для 08 года.

Тонировка нравится, а вот жена против - говорит - не видно ничего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во, блин... А люстра есть? Люк, тонировка сзади? Я думал, по цвету ручек можно однознак XE определить, ан нет! Визуально, я имею ввиду

и люстра и помощь на холмах, и люк, и туманки, и тонировка, но нет кожи, ксенона и бозе.

но может на дизелях комплектации несколько отличались? у меня дизель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SE c тонировкой только у A-FF-, по моему, встречается. Так что у Вас, похоже, A--F-

А вот если наоборот - тонировка есть, а люстры нет (сдается мне и такие я видел на улице) - то это уже разновидности LE... Потихоньку начинаем прояснять закономерности. Хотя они могут не работать для 08 года.

Тонировка нравится, а вот жена против - говорит - не видно ничего :)

Ага, у меня SE A-FF-. Есть Тонировка и люстра. Если верить прайсу, на A--F- их нет, а на ручке A--F- и камеры заднего вида не будет. Это всё только про 2.0л. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему забыли про отсутствие ящика и ровного пола в багажнике? Правда надо будет внутрь заглянуть. У ХЕ этого нет, если владелец не ставил дополнительно. Визуально наверное и не отличишь ХЕ от SE или LE по внешним данным. ПТС и СТС помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и люстра и помощь на холмах, и люк, и туманки, и тонировка, но нет кожи, ксенона и бозе.

но может на дизелях комплектации несколько отличались? у меня дизель...

Сегодня по пути на работу видел такой - люстра, люк, тонировка, механика (внутрь заглянул), черные ручки и не дизель, дорестайл. Можно сделать вывод, что комплектация из свежего прайса немного другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вопрос владельцам машин 2008 года - разве тогда была возможность ручного переключения передач на 2-х литровом вариаторе? Это ж MCVT, насколько я понимаю и такая коробка ставится на 2,5л движок, не?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вопрос владельцам машин 2008 года - разве тогда была возможность ручного переключения передач на 2-х литровом вариаторе? Это ж MCVT, насколько я понимаю и такая коробка ставится на 2,5л движок, не?

В посте #33 есть две прикрепленные картинки. Прочти их внимательно. А МСVT ставился в комплектацию LE с мотором 2.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В посте #33 есть две прикрепленные картинки. Прочти их внимательно. А МСVT ставился в комплектацию LE с мотором 2.5

Просто я встретил объявление о продаже, где человек пишет "режим ручного переключения передач на вариаторе", хотя указывает, что у него двигатель 2л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз! В какой разновидности комплектации LE идет Nissan Connect Premium с 7-и дюймовым дисплеем. Интересует 2013 год, 2.5. На официальном сайте ниссана не нашел инфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой комплектации уже просто не существует! Трейл кастрировали по оборудованию, коннект-премиум, к слову, стоил около 180 000 при замене по гарантии, а вот цену после удаления такого оборудования изменили в сторону увеличения, естественно. Прибыль возросла, а это главное. А то, что внутри салон очень сильно проиграл в восприятии, так это проблемы не менеджмента Ниссана... B) хотел бы поменять свой Трейл на новый, в феврале три года ему, но вот именно этой, моей комплектации теперь, увы, нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вопрос такой. До какого года шли 2.5 с премиальной системой? Сейчас она ставится только в максимальный дизель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Коннект-Премиум ставится из все/внедорожников только на Мурано и Патруль. На Трейле такой теперь нет вообще ни в каких комплектациях, ни в дизельных, ни в бензиновых. И апофеозом глупости маркетологов является отсутствие рейлингов с фарами в предельной комплектации с дизелем. В худшей комплектации - пожалуйста, в максимальной - нельзя! Бред с большой буквы. На простой вопрос - почему именно так? - все менеджеры пускают из губ крупные пузыри... То. Же и на вопрос, куда делся Коннект-Премиум... Увы, прибыль решает все. :shok:

А ставился он до середины 2012 года на LE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть дизель 10го года с рестайлинговыми фарами,(перед и зад) но со старой приборной и сидушками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Получается человек сам поставил на дорестаил нов фары перед и зад и бампер с решеткой.

А то с наружи рестаил, а внутри приборка с колодцами и кож. Сидения без вертикальных полосок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где найти сравнение комплектаций за 2011-2012г. Интересует чем отличается предпоследняя от максимальной комплектации для 2л бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...