Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AlicE

Аккумулятор на T30 2.2 dci посоветуйте

Рекомендованные сообщения

Суть вопроса проста - хочу купить новый аккум на свой хитрил.

Очень короткая предыстория - вчера вечером по-приезду домой забыла выключить бандажный подогрев топливного фильтра и он за ночь высадил естессна акум мой старый на ноль. Ну и фиг бы с ним. Пора купить новый. Прежний два с лишним года прожил - если кому надо продам за символическую плату (ну или отдам ибо мне не нужен) - думаю после зарядки он еще достаточно долго поживет, но мне лень возиться с этим да и зарядки нет...

Ну так вот - интересует марка - кто что посоветует? Емкость я уже как-то выясняла - 80-ку буду брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня при покупке был родной ниссановский акум 80 Ач 680А пусковой ток ,но у него не часто встречающийся габаритный размер(я бы даже сказал редко встречающийся),поиск по инет магазинам и каталогам показал ,что всего у нескольких производителей есть АКБ с такими характеристиками и в таких размерах,в итоге был куплен акум 76 Ач 720А пусковой ток, размер чуть длиннее родного(точный размер не помню),пришлось убрать родной пластиковый поддон под АКБ и поместился без проблем,зимой крутил без вопросов.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла выключить бандажный подогрев топливного фильтра

Я бы посоветовал после замены АКБ всё таки запитать бандажник правильно, чтоб при вынутом ключе он не работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал после замены АКБ всё таки запитать бандажник правильно, чтоб при вынутом ключе он не работал.

ну как сделали мне - так и ездила. и не забывала, но вот случилось... теперь подумываю поехать как-нить чтоб сделали или хоть зуммер какой поставили..

У меня при покупке был родной ниссановский акум 80 Ач 680А пусковой ток ,но у него не часто встречающийся габаритный размер(я бы даже сказал редко встречающийся),поиск по инет магазинам и каталогам показал ,что всего у нескольких производителей есть АКБ с такими характеристиками и в таких размерах,в итоге был куплен акум 76 Ач 720А пусковой ток, размер чуть длиннее родного(точный размер не помню),пришлось убрать родной пластиковый поддон под АКБ и поместился без проблем,зимой крутил без вопросов.

только меня еще и марки интересуют.. что было в этих размерах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагают Автомобильный Аккумулятор EXIDE Premium EA770 емкостью 77 Ач с пусковым током 760 А

Как с нашим генератором? Будет нормально заряжаться?

Никто не ставил себе такой?

3500 - довольно демократичная цена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил себе этой зимой Exide Classic, 74Ah, 680A. Стоил тогда в районе 90-95 у.е. Крутит после уставшего 66Ah очень бодро. Покупкой доволен.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой по морозам сдох итальянский, с которым покупал, видимо своё отслужил.

Поставил Bosch Silver S4 70Ah 630A (0 092 S40 260)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...