Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vovan77rus

замена лобового т 31

Рекомендованные сообщения

Клубни выручайте. Сегодня на трассе Москва-Тула, поймал камень в лобовуху. Скол чуть меньше 10 коп. монеты. ;( КАСКО нет. Подскажите, где можно найти лобовое стекло с датчиком дождя и примерную цену вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Скол в каком месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справа. Примерно 10 см от нижней кромки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни выручайте. Сегодня на трассе Москва-Тула, поймал камень в лобовуху. Скол чуть меньше 10 коп. монеты. ;( КАСКО нет. Подскажите, где можно найти лобовое стекло с датчиком дождя и примерную цену вопроса.

Если скол не перед глазами водителя,

Дуй в мастерскую по ремонту сколов, и катайся. Я 3 года катаюсь и не задумываюсь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое хотел сказать. Увы, наши сервисы запросто могут попортить ЛКП на рамке, срезая остатки старого стекла. Так что я бы не стал бегом бежать на замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего так и сделаю. есть идея, заделать скол, оформить каско, ну и заменить при необходимости стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа в основном одинаковая,а вот стоимость стекла от 3000 т.р.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где можно найти лобовое стекло с датчиком дождя и примерную цену вопроса.

Коллега копался для сикроссера,я про запас для своего узнал-3000 с установкой китай(с датчиком),по-моему 12000 с работой за оригинал просят.ссылку в личке(а то скажут реклама :) )у меня трещин нет,но мутное из-за камешков-песочка-подумываю о замене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже буду менять стекло как потеплеет. знакомы посоветовали не брать Китай, т.к. оно тоньше чем наше (не Питерское а Нижегородское по-моему). буду брать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно менял Лобовуху поКАСКе.. спросил у ребят сколько будет стоить не по КАСКе сказали в районе 15-17 тыров сейчас посмотрю название конторы стекло сдатчиком

Ссылочка на контору ТУТ мне меняли на Вернадского 12Д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...