Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

K.Kulikovskiy

100 км в день на работу (туда и обратно), это очень много или еще терпимо?

Рекомендованные сообщения

но с народом, цирк этот тоже уже достает!

надо в электричке патамушта или спать или бухим ехать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

рекорды: 50 минут минимум, максимум 5 часов.

утром всегда укладываюсь в 55 мин, вечером обычно 1ч 20мин

работаю без обеда с 8,00 до 16,00

По времени, в среднем, все так ездят в мск.

Утром все в центр стоят, вечером из центра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в день выходит 70-80 км.

если еду в садик с дочкой то заезжаю в соседний городишко и по времени час полцчвется до работы, если нет то 30 минут до работы по трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, что-то как то грустно стало задумываться над ежедневным пробегом на работу и обратно :( (50 км в одну сторону), но пока за не наступили лучшие времена, приходится ездить. Может оно еще терпимо???? Есть собратья по несчастью???

полным-полно, для Нска и области - среднестатистический пробег, у Вас еще не самый худший вариант.
У меня до работы 1,5 км. Еду где то 5 минут.
померяемся? :P я круче - мне даже из дома выходить не нужно :blush2:
Выезжаю в 5,начале 6 -го,успеваю за 45 мин.Чуть позже-1,5-2 часа.
точно, киборг.... а спать когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 км от дома до работы. Езжу, в-основном, на маршрутке. Обычно на остановку в 6.40-6.45, приезжаю в 7.35. И ещё 10-15 минут пешком (транспорт напрямую доезжающий от дома до корпуса ходит очень редко :D). Да и вообще, люблю с утра пройтись. Обратно стартую по-разному. Если в 13.30 - то еду час. Если в 15-16 то ехать можно и 3 часа.... :crazy: Разницы с машиной практически нет, т.к. живём по принципу "здесь в город одна дорога" :D Недавно, перед 23 февраля, вообще пришлось до центра пешком идти, настолько мёртвые пробки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы, москвичи, и мозахисты!!!

Работаю в соседнем доме от работы:) до гаража идти дальше чем до работы примерно на 30 метров :)

Даже если бы я жил и работал в разных концах города - это максимум 45-60 мин в самое "попкное" время (31 дек,например). А так ~20.

За ваши рекордные 6 часов в пробках я могу сгонять покушать в Казань (~230 км в один конец).

Было у меня по молодости наиострейшее желание в мск срулить. Как же я рад, что жизнь по-другому сложилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц капитализм вас эксплуатирует, встаёте в 5 утра -_-

и кто сказал, что рабство отменили, самое натуральное )

у меня ваще все директора из питера ездят в мск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наших краях народ практикует такие поездки (из города в город), по 50 -70 км в одну сторону, по сути дорога вне города 30-40 минут, в то время как из края в край города люди добираются по 1,5 часа и более. Впринципе , если ценник за работу достойный, то можно поездить. А если "работа ради работы" - нунафигтакуюработу.

я могу сгонять покушать в Казань (~230 км в один конец).

Ага , с вашими гайцами только гонять и осталось, ну разве на вертолете...

А так, все зависит от того есть ли работа по месту проживания, у нас ее очень мало и благодаря ЕДРу с каждым кварталом все меньше и меньше. Народ ездит на работу за 50-70 а то и 100 км в один край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду (ходил) на рекорд :crazy: До начала реконструкции Минского шоссе ездил в Москву на работу - 85 км от гаража до стоянки В ОДНУ СТОРОНУ... в год примерно 50 тыс.км. накатывал... дорога занимала 1-1,2 часа в одну сторону (до ужесточения ПДД и развешивания всевозможных камер)... с ухудшением дорожной обстановки сменил место...жительства :)

Всем терпения и удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полным-полно, для Нска и области - среднестатистический пробег, у Вас еще не самый худший вариант.

Не худший??? в Нска нет таких пробок как в москве, одно дело с ветерком ехать - другое 5 часов на мкаде в пробке стоять :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не худший??? в Нска нет таких пробок как в москве, одно дело с ветерком ехать - другое 5 часов на мкаде в пробке стоять
ну-ну,

у Вас устаревшие сведения, приезжайте в гости - в пробках потолкаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо комрады и комрадихи :crazy::crazy::crazy:

Получается из выше сказанного что треклятые москали не так уж сладко живут, встают ни свет ни заря, по 4 часа в день торчат в пробках, а рассказы о том что до работы можно добраться с ветерком за 5 минут мы москали считаем научной фантастикой (ну или почти).

Собственно для этого и тема была создана)))

не судите меня строго :rolleyes:

ну-ну,

у Вас устаревшие сведения, приезжайте в гости - в пробках потолкаться

а что разве это пробки??? ха-ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данной ситуации походу я рекордсмен: 100 км в один конец по Ленинградке до м. Партизанской. Обратно также. В 5,10 подъем, в 5.40 выезд. На работе в 7.50 если пробок нет, рекорд 4 часа. Обратно 1,5 -2 часа. Но выезжаю рано. Пробег за год 60 000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данной ситуации походу я рекордсмен: 100 км в один конец

Погоди, скоро начнется дачный сезон....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данной ситуации походу я рекордсмен: 100 км в один конец по Ленинградке до м. Партизанской. Обратно также. В 5,10 подъем, в 5.40 выезд. На работе в 7.50 если пробок нет, рекорд 4 часа. Обратно 1,5 -2 часа. Но выезжаю рано. Пробег за год 60 000 км.

Ню, ню. Видимо нет, не рекордсмен. :P ПРобег каждую неделю составляет 1000-1500 км. В день могу и 500 намотать. В основном поездки по региону. Машина с октября. На данный момент мой пробег составил 30000 км. Вот думаю с такими темпами к концу года на одометре будет уже третья сотня. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ню, ню. Видимо нет, не рекордсмен. :P ПРобег каждую неделю составляет 1000-1500 км. В день могу и 500 намотать. В основном поездки по региону. Машина с октября. На данный момент мой пробег составил 30000 км. Вот думаю с такими темпами к концу года на одометре будет уже третья сотня. :D

Это похоже немного разное. ты работаешь за рулем (или связана с постоянным передвижением), а тут бакланят за тему про дорогу до работы.

у меня почти сотка в день в одну сторону долго была :crazy: а если мадам "по-пути на работу (а частенько) то больше сотки в каждую сторону... сейчас поменьше, но тоже дофига. Мечта работа рядом с домом. Ещё большая мечта - устроить работу так чтоб другие на неё ездили, а самому заниматься приятными делами B)

..а пока метро-незаменимый помощник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до офиса 65 км (40 км по Киевке + 25 км по Москве). стартуя в 6 утра, доезжал за 50 минут - в своем темпе - не на рекорд (только что делать в офисе с 7 до 9:30?).

+ отдельные поездки по городу, итого в день где-то всего 150 км.

обычно в день в среднем (туда-обратно) за рулем 4-5 часов. в снегопад/паралич движения - лучше работать из дома.

пробег делю на два авто: свой и жены QX56 - так и было задумано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в тему,в 2007г работал в Москве а жил в Самаре, каждый понедельник в 4-30 из дома во вторник утром в Москве на работе, в пятницу в 15-00 из Москвы в суботу в Самаре, и так пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в тему,в 2007г работал в Москве а жил в Самаре, каждый понедельник в 4-30 из дома во вторник утром в Москве на работе, в пятницу в 15-00 из Москвы в суботу в Самаре, и так пол года.

:good: Уважуха. Не каждый так сможет. Все таки расстояние приличное. Самара даже не Подмосковье.

Это похоже немного разное. ты работаешь за рулем (или связана с постоянным передвижением), а тут бакланят за тему про дорогу до работы.

у меня почти сотка в день в одну сторону долго была :crazy: а если мадам "по-пути на работу (а частенько) то больше сотки в каждую сторону... сейчас поменьше, но тоже дофига. Мечта работа рядом с домом. Ещё большая мечта - устроить работу так чтоб другие на неё ездили, а самому заниматься приятными делами B)

..а пока метро-незаменимый помощник

Вы правы, работа за рулем, но связано в основном с моими перемещениями. Ничго больше себя и семьи не вожу. Тем не менее тут чет призадумался над пробегом - так скоро столько никогда не наматывал. Хотя до офиса ехать пару км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вспоминать прошлое, то в середине 90-х три года очень часто ездил во Владимир (с другого края Москвы по МКАДу + Горьковское = ровно 200 км).

машин на дорогах было меньше - стартуя в 6, утренний рекорд на ВАЗ-2105 - 1ч. 45 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...