Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЕвгенийСПб

Какие подножки лучше?

Рекомендованные сообщения

как вам такие?

по мне так лучший вариант и передние брызговики не нужны :)

post-31787-1367306991_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

как вам такие?

по мне так лучший вариант и передние брызговики не нужны :)

Вот и я про такие в предыдущем посте, похожие в экзисте весят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня лазилпо экзисту, наткнулся на такой вариант, гляньте что скажите ценник вроде не космос, но какое качество не известно. Вот ссыль http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid...;flag=419430432 . На фото смотряся помоему нормуль, у соседа паджерик новый типо того , но правда на паджеро неоч. Удобно очень узкие и пользоваться не удобно, а без нихзалезть в этот сарай не удобняк, у нас наверное прокатит. Ваше мнение.?

В экзисте ценник на них атомный, проще на zzap.ru их прикупить, ценник почти в 2 раза ниже, правда, сейчас глянул, есть только в Спб, но можно и доставку заказать. Артикул B117199 на них. А кто по оригинальным артикулам подскажет, по ниссановским подножкам для Т31? Себе думаю взять, но принципиально ничего, кроме оригинала не ставлю. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые!Что есть оригинал ???Да будет вам известно :в России 4-5 крупных производителей порогов (доп. оборудования)!Как в ниссане,в тойоте и т.д. проводится тендер раз в год. кто предлагает лучшее условия(откаты хорошие) те и проходят тендер ,автоматически их продукция и становится ОРИГИНАЛОМ!Сам же ниссан НЕ делает пороги и допы они производят автомобили!Посмотрите на нашем сайте или в группе фото и цену,мы одногрупникам , форумчанам предоставляем скидку в 20%

http://vk.com/club11673027

http://berkut100.ru/24-Nissan#/_-x_trail_t...trail_t31_2011_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые!Что есть оригинал ???Да будет вам известно :в России 4-5 крупных производителей порогов (доп. оборудования)!Как в ниссане,в тойоте и т.д. проводится тендер раз в год. кто предлагает лучшее условия(откаты хорошие) те и проходят тендер ,автоматически их продукция и становится ОРИГИНАЛОМ!Сам же ниссан НЕ делает пороги и допы они производят автомобили!Посмотрите на нашем сайте или в группе фото и цену,мы одногрупникам , форумчанам предоставляем скидку в 20%

http://vk.com/club11673027

http://berkut100.ru/24-Nissan#/_-x_trail_t...trail_t31_2011_

При чём тут российские производители блестящих самоделок? Понятно, что автопроизводители не производят сами все детали автомобилей, но никаких ежегодных тендеров по производству подножек для Nissan никогда не проводилось и не будет, это совершенно штатная деталь, включённая в официальные каталоги и имеющая артикул Nissan, прошедшая испытания, имеющая соответствующие сертификаты и допуски. Я не сравниваю качество и характеристики оригинальных и неоригинальных узлов, просто никакого простого входа в список поставщиков на конвейеры Nissan нет и никогда не было. оригинал это оригинал, всё остальное - в лучшем случае OEM под собственной маркой и рекламой "мы поставляем на конвейер!", в худшем - самоделки. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот подножки, располагаются этак на пару сантиметров ниже кузова

Не согласен с вами у меня на мафыне ниже всего защита двигателя находиться,

летом мерил от земли до зашиты 24см,от земли до порого 25 см.

Странно да....У защиты вроде площадь ведь не маленькая...Два раза застревал из за того что на защите висел и на рычагах. Один раз порог спас от низкой трубы не увидел в траве снял немного алюминий с порога с низу(не было бы порога то низ двери продрал бы точно)

Согласен что декаративные и в основном для детей +большой(для чего я их и ставил сам (7 и 5лет) если для бездорожья то надо силовые ставить чтоб мафын поднимать хай джеком)

Извиняюсь за отклонение от темы, но мне стало интересно: а разве защита картера не самая нижняя точка? И там 240 мм? Тогда где у нас официально намерянные 195 -200 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2013 в 12:10, ЕвгенийСПб сказал:

Всем привет. Хочу поставить подножки, нужен совет:

1. Союзовские стальные - около 14 тыс

2. Китай хз из чего, вроде алюминий - 4,5 тыс

3. Турция - алюминий. - 11 тыс У этих дизайн нравится, есть черные, но смущает прочность.

Кто пользовал, посоветуйте пожалуйста. Ставлю больше для красоты и ребенку будет полегче залезать. Но хочется, чтобы и подо мной ре развалился (я 88 кг)

Спасибо!

На Авто  купил.

подножки БУ  7 т.р 

труба задняя (фирменая)  БУ  6 т.р
передняя декоративная   3. т.р
Накладки на  бампера ( все) за  2 т.р

сполер  за 1 т.р 

Обицовка дверей (молдинги хром)  4. т.р

Накладки  двери (нержавейка) 2 т.р  

2018-01-03 14-52-23.JPG

2018-01-03 14-57-54.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!

Изменено пользователем megane388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого какое внешнее крепление порогов. Брал машину уже с ними, внутреннее крепление болтами к днищу, а вот внешнее скобой, которая с двух сторон зажимает "нижний бортик" порога (куда домкрат вставляется ) В итоге крепление там расшаталось и краска облезла. Снял их. Вот теперь думаю переделать по другому как нибудь крепление или вообще не ставить.

Может кто посоветует варианты креплений.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...