Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вот фото,судите сами.

cc806bca249f.jpg

fc4ace95a55f.jpg

35b3f29441a7.jpg

f598b1a870a2.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Полностью поднятие дворников проблему не решит согласен ,но совместно с обогреваемыми дворниками думаю будет более чем ХОРОШО.

А с обогреваемыми щетками нет смысла их поднимать. Есть смысл омывайку качественную заливать.

Вот фото 425 мм + 650 мм (родные 400+600). Авто заглушен, щетки не греются

s-139.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МихаКЛД Ну как говорится,на вкус и цвет. Видно-же по первой фотке на сколько выше к зоне обогрева находятся щётки, Это что плохо? и потом примерно в -25-30 в каком положении быстрее оттает зона работы щёток? На других форумах и вроде в этой ветке тоже писали, что щётки с обогревом не греют лобовуху,а только предотвращают обледенение дворников и при этом оставляют щётки работоспособными,ну или эластичными. Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Witaha, у меня на крайслере было вот что:

1) обогрев зоны покоя щеток. включался от кнопки обогрева зеркал и заднего стелка.

62231959.jpg

2) сами щетки не были заныканы фиг знает куда, а лежали в середине стекла аккурат над соплом обдува лобовухи.

chrysler_voyager_2000_g_v_akpp_28113616_4_F.jpg

НЕ ПОМОГАЛО!!! :crazy::crazy::crazy:

Да, щетки никогда не примерзали, да они держались не 2-3 взмаха, а аж 5-6!!! :crazy::crazy: Только в верхней половине лобовухи, как раз на уровне глаз, все равно намерзала корка льда. И помочь этому могла только очень хорошая незамерзайка. И то не на долго.

Тут надо посмотреть на направление движения воздуха:

1) в варианте без обогрева щеток, но с выставлением их вверх. Набегающий поток холодного воздуха сначала попадает на щетку, затем на стекло. При этом набегающий снаружи холодный воздух не дает теплу "прорваться" изнутри наружу.

2) при нагретой щетке, поток воздуха набегает на теплую щетку, а только потом на стекло, при этом как бы сдувая тепло со сщетки на стекло.

ЗЫ: Вы правы, на вкус и цвет все фломастеры разные, но мне есть с чем сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык я ж и говорю,что вкупе с обогреваемыми щётками,при поднятых на 5см дворниками будет оцень холосё, ну по крайней мере лучше чем спрятанными фиг знает где, и ещё на 1й фотке видно что лобовуха слева чистая нет мёртвой зоны вот как раз этих 5ти см. Ты нам лучше поведай куда подключил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты нам лучше поведай куда подключил?

Пока никуда. Сегодня гонял с проводом, просунутым через дверной уплотнитель :crazy: Как время появитлся, просуну провод аккуратно в салон. Буду пользоваться прикуривателем, пока не найду симпатишную кнопку, чтобы врезать ее в заглушку справка от кнопки аварийки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока никуда. Сегодня гонял с проводом, просунутым через дверной уплотнитель :crazy: Как время появитлся, просуну провод аккуратно в салон. Буду пользоваться прикуривателем, пока не найду симпатишную кнопку, чтобы врезать ее в заглушку справка от кнопки аварийки.

Жательно было бы через какоето реле. Я вот поначалу думал посадить под обогрев зеркал с задним стеклом,но там кнопка не фиксированная,и потом отключается через время,вот ищу варианты,но чёто народ молчит. Ну а пока моно для удовольствия и от прикуривателя поездить,тока вот только что вспомнил,где то на форумах читал,у кого-то с прикуривателя запах нехороший пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жательно было бы через какое-то реле.

Ну может и так. Только там вроде в штекере, который в пикур суется, предохранитель есть. Разберу как нить, посмотрю. А уж когда кнопку колхозить буду, то полюбому предох ставить буду после кнопки.

…где то на форумах читал,у кого-то с прикуривателя запах нехороший пошёл.

Да не, пока все гуд. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может и так. Только там вроде в штекере, который в пикур суется, предохранитель есть. Разберу как нить, посмотрю. А уж когда кнопку колхозить буду, то полюбому предох ставить буду после кнопки.

Да не, пока все гуд. :yes:

Ну ладно, держи в курсе по теме.

ЗЫ сегодня продавец перередал трек для отслеживания и сообщил что дворники отправил. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока в раздумьях, какая кнопка подойдет в заглушку от корректора фар? Хочется, чтобы выглядела как родная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю.... :( ,толи я попал или могет быть пока нет, НО..... суть такова, 28.12.11. заказал я ети дворники (комплект 2шт),оплатил мастер картой с экспрес доставкой итого 650+650+экспрес650=1950р. Продавец в лице Владимира Чехова сообщил,что товар отправлен и номер трека. Меня как-то сразу насторожило,что при отслеживании указан наложный платёж,но тревогу бить не стал,думаю посмотрим дальше. 05.01.12 позвонили с почты и "обрадовали" что товар N431 пришёл,когда можно подвезти и что я должен оплатить гдето более 2х тыс. Я конечно им объяснил,что товар оплачен,но докумет есть документ,и посоветовали связаться с продавцом,чтобы он им прислал письмо по электронке с подписью,что товар оплачен. Мои неоднократные попытки связаться с продавцом продолжаются до сих пор,я ужо писал и на магазин 2 раза(там есть типа обратная связь),ответа нет. Сам пока не знаю что предпринять дальше т.к. адресов менеджеров на сайте нет(как-то туманно всё там) Пишу потому что: ну во первых жду совета,а во вторых предостеречь,ну или хотя-бы оформлять наложным что-бы без риска.

ЗЫ. блин ведь не первую покупку по карте делаю,а тут на тебе........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь они там просто попутали с оплатой. Они подтвердили факт получения денег по карте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну м.б. всё обойдется, продаваны выйдут после праздников на работу и всё разрулят...

А наложенный платеж тоже вещь такая - сначала оплати посылку, а уж потом вскрывай.

Вскрывают многие, а там совсем другой товар или булыжники и начинаются приключения с возвратом денег...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь они там просто попутали с оплатой. Они подтвердили факт получения денег по карте?

Ну еслиб подтвердили мне-бы наверное чиркнули, я и говорю что не могу связаться с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Witaha, я заказывал 5 комплектов. Проблем никаких не было. Более того, как раз Владимир Чехов и отправлял мне дворники без оплаты доставки. Я потом ему деньги перечислил, когда получил в руки.

Думаю, что все это связано с праздниками и не более того.

P.S. Оплачивал через QIWI терминал - очень удобно и без наценок.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну м.б. всё обойдется, продаваны выйдут после праздников на работу и всё разрулят...

А наложенный платеж тоже вещь такая - сначала оплати посылку, а уж потом вскрывай.

Вскрывают многие, а там совсем другой товар или булыжники и начинаются приключения с возвратом денег...

Да я тож надеюсь что обойдётся,НО......"меня терзают смутные сомнения, у посла медальён....."

З.Ы. почему обратная связь молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. почему обратная связь молчит.

Занимается продажей скорее всего один человек. Это же не "М.Видео" или "Техносила" ;)

На праздники рабочий телефон отключил. Кому понравится 1-го числа звонок "Вы дворниками Burner торгуете?" :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимается продажей скорее всего один человек. Это же не "М.Видео" или "Техносила" ;)

На праздники рабочий телефон отключил. Кому понравится 1-го числа звонок "Вы дворниками Burner торгуете?" :crazy:

Оно то так,но я и сегодня ужо письмо отправлял,а вообще надеюсь на лучшее,обидно как-то очередной раз кинутым себя считать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствуя за собой ответственность в некоторой невольной рекламе щеток Burner я также отправил письмо Владимиру и сегодня пришел ответ от него. Он был в отпуске. Я думаю у Виталия и у всех остальных заказчиков все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю необходимым отписать. Сегодня со мной связался продавец Владимир Чехов, объяснился что он отсутствовал 10 дней,и вопрос мы решили перечислением денег за наложный платёж на моё имя,деньги ужо получил,завтра буду звонить на почту что-бы привозили посылку.

З.Ы. ded_mad спасибо за участие в моём вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...