Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

2) Так и не понял можно дворники на Т31 слегка повернуть по оси,или нет? и что нужно открутить,или отковырнуть для этого?

А вот по этому вопросу,что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Так и не понял можно дворники на Т31 слегка повернуть по оси,или нет? и что нужно открутить,или отковырнуть для этого?

Чтобы добраться до гайки, которая регулирует положение поводка надо подцепить крышечку, которая её закрывает. Поднимая её вверх - получаем доступ к гайке!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы добраться до гайки, которая регулирует положение поводка надо подцепить крышечку, которая её закрывает. Поднимая её вверх - получаем доступ к гайке!

Dikobrazzi, я это понимаю, но меня волновал вопрос там шлецы?,или какой нибудь .....гранник,который не даст возможность отрегулировать на нужное положение дворники по оси. Но всё равно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлица там, сверху закрепляется гайкой, т.е. приподнять сами щётки из нижнего положения будет можно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikobrazzi ОК((((((( :good: Буду заниматься, а щётки всётаки закажу.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, всё попробовать надо! Тем более с вашим-то климатом, нам такие обморозительные проблемы малознакомы!!! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а щётки всётаки закажу.
Уверен, что не пожалеешь! Тебе уж точно именно такие и нужны! "Плавали", знаем вашу погоду. ;)

p.s. ded_mad кстати у нас куда пропал, кто знает? Молчит почему-то, ничего не рассказывает. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как помогут чехлы от образования належи во время движеия? Например температура около -10 валит снег. Попадая на стекло,он тает и стекло ве мокрое, как во время дождя. Включаешь дворники и... В нижне половине стекла,куда дует обдув, стекло чистое, а вот по остальной части лобовухи размазанная видичка замерзла корочкой. Имхо нагретый дворник + нормальная омывайка быстренько этот лед уберут. А вот просто нормальная омывайка с обычным дворником это сделать н способна, т.к. Через несколько взмахов дворник уже н дворник, а ледяная палка-корявка :)

Зы: заказал бернеры...

В -10 на скорости эти дворники будут иметь температуру окружающей среды, не такой там мощный обогреватель стоит. Вот если остановиться, то резинка оттает, но это же уже совсем другой режим.

А незамерзающая омывайка и с обычными дворниками всю наледь из не обогреваемой зоны уберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, поднял я щётки на 5,5см( интуитивно на один шлиц) Вот что получилось,за качество фоток звынайте,делал как всегда сотиком.

f173a27340b3.jpg

b358ef15c410.jpg

3f403d845f61.jpg

209cb1cda324.jpg

f617129e2e2d.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, поднял я щётки на 5,5см( интуитивно на один шлиц)

А теперь понаблюдайте как с мокрых дворников, теперь расположенных выше плоскости капота, срываются набегающим воздушным потоком капли воды и летят на только что очищенное и сухое стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь понаблюдайте как с мокрых дворников, теперь расположенных выше плоскости капота, срываются набегающим воздушным потоком капли воды и летят на только что очищенное и сухое стекло.

Канэшна понаблюдаю..... тока весной(чуйка подсказывает,что хуже не будет) и ещё обратите внимание где я живу,хотя Вы тоже вроде не на юге живёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос как теперь на скорости будет? когда дворники в зоне покоя

по старому - они были ниже уровня капота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, поднял я щётки на 5,5см...

Тоже мысль посещала, но засомневался. Подумал, что на хорошей скорости движения при включенном режиме дворников "выше среднего" они будут задевать переднею стойку и быстро развалятся.

А как у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мысль посещала, но засомневался. Подумал, что на хорошей скорости движения при включенном режиме дворников "выше среднего" они будут задевать переднею стойку и быстро развалятся.

А как у вас?

Я в общем ещё не катался,но при установки про это естесно тоже подумал,и как видно на фото они не доходят до края более 1см. ,думаю что этого достаточно, а вообще конечно понаблюдаю и отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, Вас разводят на обогреваемые дворники!

Кто и кого разводит? Я купил себе и товарищу, как поставлю, отпишусь. Только лишь в качестве информации для тех, кто интересуется подобными игрушками.

А чего ставят и будут ставить остальные мне все-равно. Я эти щетки не произвожу, не продаю и поддержку в продвижении не оказываю.

p.s. ded_mad кстати у нас куда пропал, кто знает? Молчит почему-то, ничего не рассказывает. :)

Учеба, работа... Сплю по 4 часа. На машину и форум нет времени абсолютно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, поднял я щётки на 5,5см( интуитивно на один шлиц)

А толку? Они ведь всё равно ниже зоны обогрева лобовухи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы: заказал бернеры...

Все жду и никак не дождусь отзывов о них. Так и зима пройдет. :D

УрЯЯЯЯ!!! Получил сегодня сей девайс, щетки размером 425 и 650 встали как родные. Куча пластиковых крепежей не понадобилась. Щетки оделись на родные поводки легко. Разогреваются очень хорошо! Правда, немного дольше, чем я ожидал. НО, зато вкупе в нормальной омывайкой отлично снимают со стекла ледяную корку! Греются реально сильно. Сколько градусов хз, но руке прям ну очень тепло.

Теперь буду прятать провода и колхозить кнопку, а то от прикуривалки не клмильфо как-то…

ЗЫ: Мужчины, поднятие дворников не решит проблемы их обмерзания на ходу. Имхо это бесперспективное направление приложения усилий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щетки размером 425 и 650

Не многовато? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не многовато? :huh:

неа. чики-пики влезают и ничего не цепляют. ща фото сброшу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку? Они ведь всё равно ниже зоны обогрева лобовухи. :)

Да,они ниже обогрева (на чуть чуть), НО выше стокового на 5,5см (вспомните где основное обмерзание лобового). Полностью поднятие дворников проблему не решит согласен ,но совместно с обогреваемыми дворниками думаю будет более чем ХОРОШО. Себе тоже уже заказал,жду советов куда подключить. Ну и выложу несколько фоток,вчера катался за бортом -8 шёл небольшой снег , судите сами.

Блин радикал совсем худой..... тырнет ползёт,может с работы получиться выложить.

ЗЫ хотел на лето щётки в исходное вернуть,но похоже не буду,на мой взгляд вид не портят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...