Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

seg64m

Вопрос по бамперу заднему

Рекомендованные сообщения

Начал сбивать снег с задних брызговиков и заметил что бампер в этом месте ходуном ходит. У всех так ?? Или что то отвалилось у меня??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У всех))) Донт ворри би хэппи) Жидкотрейлы) :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yes: Это фича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал сбивать снег с задних брызговиков и заметил что бампер в этом месте ходуном ходит. У всех так ?? Или что то отвалилось у меня??

Поможет защита заднего бампера.

После её установки не страшко даже в сугробы лизить. Не порвёшь бампер и болтаться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поможет защита заднего бампера.

После её установки не страшко даже в сугробы лизить. Не порвёшь бампер и болтаться не будет.

Стоит у меня защита заднего.. Всё равно болтается в том месте где задний брызговик.. Причем с обоих сторон. Такое ощущение, что чего то там не хватает, чтобы зафиксировать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он мягкий, поэтому не трескается от мелочей.... прими как данность или как особенность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаю что задние подкрылки(локеры) избавят от данной неприятности, надо задать вопрос тем, кто уже поставил их.

Думаю можно спросить ТУТ http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...%F0%FB&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с локерами не так болтается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоят подкрылки и защита, о такой проблеме первый раз слышу, честно.... Снег/лед щеткой регулярно сбиваю с брызговиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаю что задние подкрылки(локеры) избавят от данной неприятности, надо задать вопрос тем, кто уже поставил их.

Думаю можно спросить ТУТ http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...%F0%FB&st=0

ну я ставил... ОСОБОЙ разницы не будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ставил... ОСОБОЙ разницы не будет ;)

ВЫВОД: забить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть тема тут, кстати http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...ic=7708&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть и подкрылки и защита бампера. Тоже болтается но ничего критичного не вижу. Спишем в недочеты. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подошел вчера вечером после работы к своему иксу, еще раз проверить задний бампер, шатаю двумя руками (!) - машина шатается, бампер нет! Ну есть некоторый прогиб пластика от двух рук )), ну от этого, думаю, никуда не денешься, пластик такой...

Так что не знаю что сказать, у меня, в общем, бампер не шатается...

Еще раз повторюсь, стоят подкрылки Новлайн, и защита Мотодор. Все ставил сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подошел вчера вечером после работы к своему иксу, еще раз проверить задний бампер, шатаю двумя руками (!) - машина шатается, бампер нет! Ну есть некоторый прогиб пластика от двух рук )), ну от этого, думаю, никуда не денешься, пластик такой...

Так что не знаю что сказать, у меня, в общем, бампер не шатается...

Еще раз повторюсь, стоят подкрылки Новлайн, и защита Мотодор. Все ставил сам...

Значит решение все таки есть: подкрылки Новлайн, и защита Мотодор

буду пробовать :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит решение все таки есть: подкрылки Новлайн, и защита Мотодор

буду пробовать :yahoo:

Защита Мотодор до брызговиком что ли? Каким образом она влияет на нижние углы бампера? Кронштейн защиты у бампера упирается к низу бампера, но крепится через кронштейн к усилителю бампера, на котором, отчасти и висит сам бампер.

У меня стоят подкрылки, защита бампера и уголки из труб. И все равно, в зоне брызговиков бампер подшатывается. Криминального ни чего не вижу. Сапогом ударил, и за счет гибкости бампера и установленных локеров, все зимнее Гэ отвалилось цельным куском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит решение все таки есть: подкрылки Новлайн, и защита Мотодор

буду пробовать :yahoo:

Про защиту и локеры это конечно сарказм, хотя может и есть доля правды: защита Мотодор сильно прижимает бампер к верху (у меня аж под задрался и чуть не начал задевать за пятую дверь), локеры дают дополнительные точки крепления для бампера и брызговиков (делают конструкцию жестче что-ли...)!

А вообще я считаю, что дело скорее в каких нить пистонах и защелках, держащих бампер на соплях и какие у меня еще не вылетели! ) Нужно чей нить икс попробовать пошатать! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я считаю, что дело скорее в каких нить пистонах и защелках, держащих бампер на соплях ...

Тоже так думаю.. Такое ощущение что какую то пластмасску забыли туда воткнуть.. Тем более что и отверстие в кузове есть как раз в том месте где её надо бы воткнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь из Вас теребил другие бампера в том месте ??? Машина новая , специально вышел потрепать . Все нормально ни чего не болтается . Некий прогиб . Абсолютно допустим для этого места . Иначе поломается . На других авто практически тоже самое . Я зимой , ногой постоянно сбиваю наледь . Будет жесткий не собьешь . Чо то наговариваете ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...