Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Х-ТРАКТОР

Ветровик заднего стекла

Рекомендованные сообщения

Есть возможность купить такой ветровик

post-29348-1361338819_thumb.jpg

Вопрос к тем, у кого есть(был) Нужен ли он? Есть ли польза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Стоит у меня такая приблуда. Вид - гуд, толку - чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит у меня такая приблуда. Вид - гуд, толку - чуть.

А фото есть? И в чём польза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой то((((((Лучше никакого,чем такой хач-тюнинг(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой то((((((Лучше никакого,чем такой хач-тюнинг(((

Почему хач? Родной, покемонский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото есть? И в чём польза?

Черт, погорячился. С телефона смотрел, не разглядел, что у меня он немного не такой. Завтра утром сфотаю и выложу. Пользы никакой нет, ну если только +0,5% к чистоте заднего стекла. Только ощущение, что в потоке машина немножко выделяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительный стоп-сигнал закрывать будет. Могут на ТО докопаться. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительный стоп-сигнал закрывать будет. Могут на ТО докопаться. :(

Не могут.

У меня стопа нет :rolleyes: на бывшем авто был, но я его снял, ни кто не заметил :P

Черт, погорячился. С телефона смотрел, не разглядел, что у меня он немного не такой. Завтра утром сфотаю и выложу. Пользы никакой нет, ну если только +0,5% к чистоте заднего стекла. Только ощущение, что в потоке машина немножко выделяется.

Вот и меня смутило, что на Т-31 такой стоИт ) А девайс похоже редкий! но фото жду :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня смутило, что на Т-31 такой стоИт ) А девайс похоже редкий! но фото жду :yes:

Фото в студию! Совсем, в общем, не такой девайс. Машину последний раз мыл в середине января. Можно устроить голосование на тему: "У меня стекло грязнее" и попробовать вычислить, помогает эта штука от грязного стекла или нет. Писалка, по крайней мере, чистая.

0_aec8d_cfdc945e_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/ya-rchudo/view/715917/

0_aec8c_9f695299_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/ya-rchudo/view/715916/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где покупали такой ветровик? Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где покупали такой ветровик? Можно в личку.

В общем-то я его не покупал, мне подарили. Заказывали в конторе egrgroup.ru (не сочтите за рекламу). Когда я решил эту штуку поставить и начал распаковывать, то увидел на ней большие наклейки, призывающие меня перед приклеиванием ветровика покрыть место приклеивания специальным грунтом из комплекта. Грунта я в комплекте не нашел, узнал, где заказывали ветровик, позвонил туда и получил ответ в духе "ну не положили и не положили, все без него клеили и ничего, держится, хотите - приезжайте в будний день с 10 до 18 в Уевокукуево и забирайте". Приклеил так. 7 месяцев - полет нормальный.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Заказал сегодня такой же. У нас в Питере от стоит 2290 р. Обещали до конца недели привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой же.Мне нравится)))

В общем-то я его не покупал, мне подарили. Заказывали в конторе egrgroup.ru (не сочтите за рекламу). Когда я решил эту штуку поставить и начал распаковывать, то увидел на ней большие наклейки, призывающие меня перед приклеиванием ветровика покрыть место приклеивания специальным грунтом из комплекта. Грунта я в комплекте не нашел, узнал, где заказывали ветровик, позвонил туда и получил ответ в духе "ну не положили и не положили, все без него клеили и ничего, держится, хотите - приезжайте в будний день с 10 до 18 в Уевокукуево и забирайте". Приклеил так. 7 месяцев - полет нормальный.

Я ставил из той же конторы-никакого грунта нет и в помине,в местах креплений просто приклеивается 3 м скотч :good: -и все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил из той же конторы-никакого грунта нет и в помине,в местах креплений просто приклеивается 3 м скотч :good: -и все)))

Да я понимаю, что приклеивается на 3М, но на нем была здоровенная наклейка с красными буквами и восклицательными знаками про использование грунта на местах приклеивания (на английском), вот я и заволновался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил себе вот такой дефлектор. Стекло по ощущениям стало дольше оставаться чистым. Но все равно загрязняется.

post-32113-1367745889_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил себе вот такой дефлектор. Стекло по ощущениям стало дольше оставаться чистым. Но все равно загрязняется.

Че-пачем?:) Как ставится, где покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сим покупал интернет магазине цена 1600 без доставки. http://www.kskauto.ru/home/category/manufa..._category_id=32.

Установка заняла минут 30 не спеша. Верхняя часть приклеена на двухсторонний скотч, а по бокам уголки для видимо регулировки. Состояние заднего стекла после пробега в 1600км, в различных условиях.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...