Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

al508

подскажите по доп. оборудованию

Рекомендованные сообщения

Готовлюсь к покупке Х-трейла, встал вопрос допов. Дилер, ессно, пытается впарить по-максимуму.

Предварительно решил брать:

1. Сигнализация Fortess или Elita G7NC (от штатного ключа, доп. брелок брать не хочется)

2. Garant Block на рулевой вал

3. Защита картера

4. Защита заднего бампера

5. Две защ. сетки радиатора

6. Подкрылки задние

Посоветуйте, чего еще надо, а что лишнее.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сетки и защиты - однозначно надо делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какова цена установки вышеперечисленных пунктов?

Не будет ли дешевле потом купить самому и поставить в любом сервисе или самостоятельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фортресс - нормальная сигнализация. Вопрос - как ее поставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение всегда одно-ничего у дилера не ставить вообще! все сетки,сигналки и защиты проще и лучше поставить у людей которые только этим и занимаются(например автостудио видел и сетки и сигналки итп ставят и много тут еще партнеров кто этим занимается,просто я к ним не ездил потому незнаю как) про защиты купи сам автощит например и поставь в любом сервисе( мое мнение на защиту надо разводить дилера на бесплатную,заднюю дилер помоему вообще не ставит)..подкрылки не знаю насколько нужная вещь-у меня лично нет ни на одной..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какова цена установки вышеперечисленных пунктов?

Не будет ли дешевле потом купить самому и поставить в любом сервисе или самостоятельно?

Стоит негуманно, но ставить самому ломает, да и с гарантией в случае чего бодаться придется. Хочется поставить только необходимые вещи, за лишнее платить неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ставить то, что стоит негуманно.

Гарантии лишить не могут, это все перетерто тысячу раз.

Уж по крайней мере поставить гарант и защиту картера вполне можно своими силами, и сигналку лучше у нормальных спецов ставить, а не у дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ставить то, что стоит негуманно.

Гарантии лишить не могут, это все перетерто тысячу раз.

Уж по крайней мере поставить гарант и защиту картера вполне можно своими силами, и сигналку лучше у нормальных спецов ставить, а не у дилера.

Гарант у дилера ставить не буду, а нормальных спецов тоже надо поискать. Я не говорил, что лишат гарантии, а сказал, что бодатся в случае чего с ними не хочу.

А вообще вопрос не в том у кого ставить, а что ставить! Меня интересует минимальный набор необходимого доп. оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

багажник на крышу, фаркоп, спойлер,

защиту заднего бампера правильно, обязательно, а то рвутся на ура :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дилера только - защиту картера - причем не в допах, а в нормальном сервисе где за то берут 0,2 нормочаса снятие/установка.

Сетки либо самому либо тоже можно у дилера с мастером договориться.

Можно еще подкрылки передние поставить - новолайн. Там прямо по краске весь пескоструй.

А вообще все подкрылки ставяться за 10 минут в родные отверстия - даже без саморезов - самое долгое снимать колеса.

А ну и на капот можно дефлектор - камни летят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот какие цены на доп. оборудование ОД предложил мне, оцените, пожалуйста, и подскажите, где сделать дешевле:

"Ковры в салон с бортом" 3.295

"Ковер багажника с бортом" 1.852

"Всего ковры" 5.147

"Антикор + Жидкие подкрылки" 24.177

"Картера защита, установка" 3.072

"Картера защита, установка" 2.048

"Защита картера" 5.024

"Защита бампера" 2.5

"Всего защита" 12.644

"Сетка в бампер\защита радиатора, установка" 7.168

"Сетка бампера черная" 1.416

"Всего сетка" 8.584

"Подкрылки 4 штуки" 6.4

"Подкрылки установка" 4.916

"Всего подкрылки" 11.316

"Дефлекторы боковых стекол установка" 2.458

"Дефлекторы " 4.35

"Всего дефлекторы" 6.808

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильные коврики в салон 1500 +в багажнтк с высоким бортом 1200=2700 протиив 5000 у официалов экономия 2300

Жидкие подкрылки при установке пластиковых - смысла нет. На счет антикора - фиг его знает.

Защита картера 3мм профилированная удлиненная 3,5 + установка у официалов в отделе ТО = 400 р. Итого 4 тыс против 8 т.р. Экономия 4 тыс.

Сетка в бампер сотит 500-600 рублей, устанавливается в течении 1 часа дома против 8500 - экономия 8 тыс.

Подкрылки стоят 4200р, устанавливаются очень и очень просто - самое тяжелое снять колеса - можно так же договориться с мастеросм 1 т.р. Итого 5 200 пртотив 11 300 - эконгмия 6 100

Итого 20 000 экономии просто на том, чтоб Вас не разводили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильные коврики в салон 1500 +в багажнтк с высоким бортом 1200=2700 протиив 5000 у официалов экономия 2300

Жидкие подкрылки при установке пластиковых - смысла нет. На счет антикора - фиг его знает.

Защита картера 3мм профилированная удлиненная 3,5 + установка у официалов в отделе ТО = 400 р. Итого 4 тыс против 8 т.р. Экономия 4 тыс.

Сетка в бампер сотит 500-600 рублей, устанавливается в течении 1 часа дома против 8500 - экономия 8 тыс.

Подкрылки стоят 4200р, устанавливаются очень и очень просто - самое тяжелое снять колеса - можно так же договориться с мастеросм 1 т.р. Итого 5 200 пртотив 11 300 - эконгмия 6 100

Итого 20 000 экономии просто на том, чтоб Вас не разводили.

А какой тех. центр посоветуете, где все это можно сделать качественно, с гарантией и за разумные деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой тех. центр посоветуете, где все это можно сделать качественно, с гарантией и за разумные деньги?

это в личку и по звонку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в личку и по звонку :)

Защита перед + зад -меньше 6000 с установкой

Коврики в салон + багажник, все ворсовые из автоковрик ру из среднего материала - 3750

Подкрылки с сетками не делал еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...